Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Выдавать всем руну бешенства  
18.04.2009 12:57
0
Уважаемый Engin, Я думаю, что всем нужно выдать руну бешенства, так как очень много жалуются маленький лвл, что у них в катах "большие дяди" отберают деньги, они ходят по катам 2-3 часа, и в один момент кто-то нападает и отберает, не обидно ли? Пускай как и у монстров розрыв по лвл будет 20, и тогда может меньше станет этих нападений.


   09.04.2009 20:28
0
LuckYwar ты на хп посмотри и всё станет ясно, не может быть у него хп больше чем у меня и разница лвл в 2 раза у меня больше



   12.04.2009 00:44
0
Crazy Max далеко пойдешь уважаемый...Мало того что ты мультом себе +1 за новость ставишь так ты еще и доклады пишешь...За собой следи,что ты в приват пишешь,а потом отмазки лепишь,что пьян был))
-1000000000000000 тебе за предложение


   12.04.2009 02:04
0
А я вот что предлагаю.

Создать топ, в котором все "пострадавшие" от шакальных нападений будут выкладывать ник нападавшего и скрин на всеобщее обозрение.
Получится что-то вроде "чёрного списка".
"Большие дядьки" периодически будут туда заглядывать и при удобном случае "наказывать" обидчика.
При таком раскладе, думаю "шакальные дядьки", прежде чем нападать, будут задумываться, боясь оказаться в ЧС (черном списке). Ведь потом каждый "большой дядька", ознакомившийся с ЧС, при встрече в катах помянет ему его лихо


   12.04.2009 02:06
0
смешно написал)))

тем не менее, жду оценок идеи!


   12.04.2009 02:51
0
Дух Таланта

Идея +
У меня скрин есть, думаю у многих тоже найдутся скрины))


   12.04.2009 05:36
0
Витька, ты был наивным - им и остался
мне вот откровенно начихать на все твои чс
... вот тебе пример... гроз как нападал так и будет нападать... и что с ваших скринов?...

короче бред -1


   12.04.2009 05:37
0
Пафос... если мне память не изменяет - ты тоже мульт)... так что следи за своими высказываниями, а потом уже требуй подобного от других


   12.04.2009 07:58
0
ВОЛК Одиночка, а чего тебе бояться? Или то же этим занимаешься? Ну испугаются гроза, но других накажут, если не замаран, то чего тебе бояться?


   12.04.2009 08:01
0
Или то же в кланке нападал?


   12.04.2009 11:02
0
а я за,Чёрный список нужен,пусть ненавистные нам люди призадумаются как думают о них маленькие и даже неочнь люди,хотя многим наплювать на это)


   12.04.2009 12:44
0
ВОЛК Одиночка ПАМЯТЬ ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ


   12.04.2009 13:17
0
Bygor я не гроз... кланкой не пользуюсь


   12.04.2009 13:44
0
ну хватит уже спорить!

"+" или "-" и вкратце описать причину принятого решения.

*ВОЛК Одиночка
"мне вот откровенно начихать на все твои чс " - не надо судить по себе.
Если тебе по барабану, не факт, что и остальным тоже. Мы все люди. Все люди - РАЗНЫЕ))
"гроз как нападал так и будет нападать... и что с ваших скринов?... " - Значит Гроза туда же - в ЧС (разумеется, если он нападал на low-лвлы)
Главное, чтоб побольше БЛАГОРОДНЫХ людей плюсики поставили!


   12.04.2009 15:23
0
список бред ) тока конетели создаст ) щас уже мания у народа ) нападают, пищут заказ ) а на деле просто так хотелось. в катах напали, пишут квест ) а на деле так и хотелось ) потом будете сортировать липовые скрины на народ, подставы. обманы и тд и опять же отмазы.. увидел кого в ЧС, по сути плевать, на напасть самому хочется, напал и сослался на ЧС ) очередной повод просто ) а их меньше надо... гроз - вапще индивидум потусторонний ) как грится , не трогай , не запахнет! так что потише о нем ) он обидчивый ) я знаю )

вы б лучше подумали о привлечении народа в игру ) нет ни одного топика на эту тему )


   12.04.2009 16:32
0
Уже не важно бред иль не бред...
Идея невоплотима.
Можете продолжать обсуждение руны бешенства, которая как была только у ботов, так и будет.




   12.04.2009 21:53
0
Cделайте руну бешенства для мелькиx и чтоб если на ниx нападет большой и мелький выиграет опыт не давали !!!


   13.04.2009 11:46
0
DeFoRmEd
я согласен на все 100, по поводу напедения и пишут что заказ, а липовые скрины, тоже правильно, на меня уже кидали скрин сделаный на фотошопе.
Пафос, тебе что-то не так, вали отсюда, грамотей!!!


   13.04.2009 15:15
0
Crazy Max неадекват)уж точно не ТЫ сделаешь Некст лучше...уже не раз замечал,как ты лижешь зад уважаемым здесь людям)скринодел хренов


   13.04.2009 18:42
0
рот закрой! это ты всем лижешь одно место, и не надо стрелы перегонять позорник


   13.04.2009 19:27
0
Crazy Max сопли он распустил...какая руна бешенства? Ты смотри великий пупок 60й левел все на него нападают,скрины подделывают)Веди себя нормально и не хами и никто тебя трогать не будет.А рот закрывать уж точно не ты будешь,клоун)


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить