Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Мэр города Эликсир  
26.05.2009 03:41
0
Администрация предлагаю избирать на определённый период времени мэра города Эликсир. Давать ему широкие полномочия. Мэр будет представлять интересы граждан города.
Остальное надо додумать)


   26.03.2009 17:16
0
"Хотите защищать интересы игроков (т.е. руководствоваться законами игры) - вступайте в Орден. "

Артём +1
я то же самое вчера сказал.....=))


   26.03.2009 20:44
0
Не иметь мультов?) - Улыбает, почти у всех есть мульы, у процентов 97 играющих ))


   26.03.2009 21:59
0
*Тихиро +1


   26.03.2009 23:39
0
Тихиро, конечно, есть, но их можно ликвидировать:)
Как говорится, "любишь кататься - люби и саночки возить". Если есть желание принимать какие-то важные решения, то и подход должен быть серьезен. Если же нет, то спрашивается "а судьи кто?"))


   27.03.2009 02:16
0
*Бестия -1000000


   27.03.2009 13:00
0
Бестия, можно сказать другими словами, но смысл именно такой.

А чем не серьезен подход если у перса есть мульт. В рассмотрении дела, которое касается его мульта, он автоматически не участвует вот и все.
Просто у тех людей, которые действительно давно в игре, знают законы и чье мнение в конце концов авторитетно - у 95% есть мульты.


   27.03.2009 13:02
0
В любом случае мне кажется реальей вариант с возможностью аппеляции в "Народный суд".


   27.03.2009 16:37
0
полюбому.... старики должны быть судьями, адвокатами, прокурорами, присяжными и тд. кто там ещё должен быть...


   27.03.2009 22:39
0
Grendal, воздержусь от ответа.
В данном топе - http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=31004&sec=2, так много лестных слов про ОВ, где каждого из нас соскрябали в одну гребёнку, что лично у меня желание идти кому-то на встречу пропало вообще, а равно как и обсуждать "народный суд":) Но на последок...
Во все времена существования проекта были недовольства властью, за исключением первононачального этапа развития, наверное. Были, есть и будут. Лично сталкивалась и можно сказать побывала в "холодной войне" со многими ПОВ, в своё время. Раньше ПОВ могли повинуюсь лишь собственными эмоциями и плохим настроеним замолчит половину чата за "просто так", управы не было, пока не сменили власть. Чтобы не повторять предыдущих ошибок ввели законы, достигли наконец-то того, чтобы подобных случаев не было, но и тут свои недовольства, теперь плохие законы. Допустим, можно ввести суд... Думаете, в Нексте настанет мир и покой? Да не будет этого!
С учетом того, что гораздо большую часть своего игрового времени провела в кланах и на вольных хлебах, только вступив в ОВ смогла иначе посмотреть на происходяшее и изменить своё отношение. Поэтому.. предлагаю всем старичкам, которые хотят быть услышанными вступить в ОВ и продвинуть свои желания и теории, ведь вы же не будете ленивыми, плохими и ВЦ, ВЦ, ВЦ, как мы, а потом посмотрим, что у вас из этого выйдет и выйдет ли вообще.

Информация к размышлению:
Да, найдите мне хоть одного игрока, который сейчас играет, зарегестрированного раньше меня... Д/р: 03.07.2005 00:33:05

P.S.
грустно...


   02.04.2009 19:06
0
Стоп стоп.
Можно считать, что в нексте никогда не будет мира и покоя, но не стремиться к этому тоже глупо. Если закон плохой - его нужно менять - это же очевидно.

И при чем здесь "идти навстречу"??? ОВ - не монархи, а игроки не подданные!
Здесь есть хозяева игры, которые получают деньги от клиентов, коими собственно являются игроки. Здесь есть сотрудники, которые работают на хозяев за деньги. Есть ОВ - добровольно призванные сотрудники, труд которым тоже каким-то образом оплачивается.

Задача хозяев с помощью сотрудников и ОВ делать игру (т.е. свой продукт) как можно более привлекательной для клиентов, тогда будет и больше самих клиентов и увеличатся размеры покупок существующих.
Введение Народного суда - просто очередная фишка, дающая клиентам иллюзию влияния на принятие решений в игре - НО именно в игровой ее части, а не того что касается собственно бизнеса.
Вот и все.



   02.04.2009 19:12
0
Grendal [99] [ссылка на сообщение] 02.04.2009 19:06
Стоп стоп.
Можно считать, что в нексте никогда не будет мира и покоя, но не стремиться к этому тоже глупо.
=========================
Рассвет игры был только тогда, когда в игре были войны. без воин игра и загнулась, так как все потеряли интерес к тупому качу.


   03.04.2009 16:57
0
Я так понимаю, мир и покой имелось в виду отсутствие возбухания по поводу несправедливых законов, отсутствия четкой трактовки оных и незакономерных действий ОВ.

А относительно войн - согласен)
Только интересно, а возможна ли сейчас война?) Не жалкое ее подобие в виде нападения грозного на ничего не могущих противопоставить сатанов.

Не уверен. В игре есть сильный дисбаланс. Да и это далеко не единственная причина. Не буду все перечислять.


   10.04.2009 10:19
0
Народ хотите войны так вчем вопрос? Зделаеть себе войну


   15.04.2009 15:06
0
Я за Суд) + работа Адвокатов)


   18.04.2009 01:51
0
да война не помешала бы....а то совсем гибнут старенькие)))


   19.04.2009 16:33
0
Короче всю власть в мои честные руки и будет вам счастье :))))


   21.04.2009 12:27
0



   23.04.2009 16:53
0
Воин Хип Хопа Даня : и еще эти люди там будут не всегда,так что после выхода из народного судьи тот который зазнавался он просто будет изгоем и это каждый будет понимать и не кому такого счастья не нужно !


   12.05.2009 22:06
0
бред



   12.05.2009 23:10
0
этого еще не хватало ! Потом и президента выберите )) Лучше закройте топ сразу !


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить