Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Мэр города Эликсир  
26.05.2009 03:41
0
Администрация предлагаю избирать на определённый период времени мэра города Эликсир. Давать ему широкие полномочия. Мэр будет представлять интересы граждан города.
Остальное надо додумать)


   25.03.2009 22:18
0
на грозного намикаешь?


   25.03.2009 22:20
0
На себя)))


   25.03.2009 22:21
0
идея зачётная :)


   25.03.2009 22:29
0
+100


   25.03.2009 22:31
0
+1


   25.03.2009 22:44
0
+1


   25.03.2009 22:44
0
это будет прикол :)

-10000000000


   25.03.2009 23:40
0
Лучше уж суд тогда...
Судебная влать будет избираться из граждан. ОВ останется исполнительной.


   25.03.2009 23:55
0
Если суд - то тогда...
суд должен быть "присяжный" - чтобы народ судил....
так же пройти обучение адвоката и судьи... а судьёй думаю должен быть Энжин - вынесишь окончательное решение!


   26.03.2009 09:26
0
Мэрия, суд, какими они должны быть? В первую очередь, беспристрастными. На данном этапе игры прекрасно видно противостояние нескольких кланов, поэтому на мой взгляд идея реализуема, но с несколькими условиями. Представители должны быть по одному человеку из каждого клана; не иметь мультов; не иметь грубых молчанок и серьезных нарушений; ЗНАТЬ все законы на зубок, единый некстовский экзамен после избрания народом нужно будет пройти у представителей ОВ; по мимо полномочий, а именно оспаривание решений принятых стажерами и наместниками(решения магистров и мастеров, думаю, можно представить на обсуждение, но принятие решений оставить за нами); по мимо полномочий на судей должны накладываться ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, например, к ним можно будет обратиться по всем насущим вопросам, касающихся законов игры. Установить срок, на который будут избираться судья.
Пока всё. Лично могу заняться проверкой на знание законов:)))) Кто не сдает с первого раза, может быть избран и пройти их вновь спустя месяц, когда выучит:)




   26.03.2009 09:33
0
1. "Дать ему широкие полономочия" - о каких полномочиязх Вы ведете речь?
2. Отдела Жалоб на представителей Власти не хватает?
3. Хотите защищать интересы игроков (т.е. руководствоваться законами игры) - вступайте в Орден.
4. *Engin, здесь скорее нужен не суд, а представитель от игроков, который, выслушав недовольства решениями, булет оспаривать или выдвигать предложения в соответствующем топе на форуме (или локации). Смысл ввода судебной Власти?


   26.03.2009 09:43
0
Дополнение по моему 4-му пункту:
Представители должны быть от кланов, но представители, которые будут подходить по требованиям. Затем, представители, выбранные кланами и подходящие по требованиям, будут обсуждать тему или опрвергать решения в темах. И приходить они должны к единому мнению. Это единое мнение уже должен бует высказывать кто-то один.


   26.03.2009 10:03
0
ЖАРА))


   26.03.2009 11:56
0
Engin прав. Такой вариант тоже пойдёт. Думаю, что тогда будет меньше споров и недовольства в игре.
Артём вступать в ОВ - это хорошо, но не всем игрокам подходит. В данном случае игроки будут чувствовать свою причастность к игре, к важным решениям, а это важно в любой сфере деятельности человека.
Думаю, что над этим следует задуматься.
Ну и конечно же Бестия права. Члены суда должны знать законы.



   26.03.2009 12:00
0
Идея хорошая.Нужно довести до конца.Пишите более конкртеные предложения, по пунктам.
Также в раздумии...


   26.03.2009 12:11
0
Прям бригада НКВД собирается


   26.03.2009 14:02
0
В настоящее время ОВ осуществляет не только судебно-карательные функции, но и следящие. Т.е. все случаи нарушений обнаруживают именно сотрудники ОВ. Поэтому есть 2 варианта на мой взгляд:
1) Сотрудники ОВ отслеживают нарушение и передают его в Народный Суд

2) Все остается по старому, но нарушитель имеет право обратиться с апелляцией по своему делу в Народный Суд

По самому Суду:
Предложил бы сделать его выборным, со сроком полномочий полгода.
Состав - 7 человек, из одного клана нельзя больше 1 перса. И для голосования каждый клан выставляет одну кандидатуру (на этом этапе как раз многое определится)

Вот такие общие наброски?)


   26.03.2009 14:48
0
тут хоть матерись) как всегда люди презнавшие свои высокие полномочия подожмут хвост,зазнаются,начнут делать плохо тому кому он лично неприятен!


   26.03.2009 15:38
0
Grendal, "1) Сотрудники ОВ отслеживают нарушение и передают его в Народный Суд " - улыбнуло:)))
Воин Хип Хопа Даня , народный суд не будет наделен исполнительной властью, он будет носить совещательный характер, решение будет приниматься голосовонием и решением большиства из избранных, действовать только в рамках закона. По-крайней мере, это я так вижу:)))


   26.03.2009 15:38
0
лажа


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить