Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> и снова законы игры и логика!  
16.05.2009 21:53
0
УВ ОВ и администрация!
У меня вот к вам вопрос! просто по прошедшим двум дня былм пара случаев, извините ПАРЖАЛ - наверное мягко сказано!
Случай 1: Спустя 3 года игры , когда никаких проблем не было, вдруг на днях выясняется что любые передачи персам 3го и 4го лвл (то есть до 5го) - ЗАПРЕЩЕНЫ по закону! Типа прокачка по прайсу... ага... защел почитал закон... ну ! окей.. вижу что весб прайс по передачам начинается в 5го лвл. вижу, что о 3м и 4м лвл персах ничего не сказано вааааапще! История из серии тя наказали а ты сам логически сиди и думай что и как. Несоответсвие закона с возможностями игры - это раз! Непрописано ничего о прокачке конкретного ЛВЛ - это два! Третье - выясняется что продажа вещей на этот лвл разрешена! это оказывается не прокачка если по госу продать на 3й лвл вещи! Дать в аренду на время - прокачка, а продать - не прокачка. Т оесть теперь смотрите... дял того, чтобы мне прокачать мульта, я должен зарегать мульта, докачать его до 3го лвл а потом продать на него арты, качнуть до 5го, пройти ПНЧ и уже будучи в клане, продать арты обратно на себя! Если сделка была передачами - прокачка... мне сама ситуация напоминает простой пример 3+2=5=2+3 ! так вот передача и продажа тут по сути приводят к одному результату! в чем же тогда вопрос? это дело принципа? канчайте позориться, дорогие ОВ!

случай второй: ПРОКАЧКОЙ оказывается еще и то, что ссобой в каты таскаешь мульта! Вот пример вам лисы, она с мультом была недавно посажена за такой случай. Вопрос тогда в следующем: использование зеленки и кланки в катах, в защите замка на 1 IP. Это тоже пресекается ? давайте теперь посадим всех персов, глав, техперсов. магов и БО (захиту клана) на разные IP и посмотрим что с этого будет! Ну я вам скажу что! Обладатели всех этих защитных персов за свой клан по прайсу уйдут в блок, да ?

в любых законах в реале предусматриваются случаи исключения. тут в законах половины не описано, вариантов исклбючения нет, делается все от простого переклина. то есть, ой заметил, на тебе наказание. начинаешь разбираться с ОВ, начинаются вопросы с подугрожающим текстом аля "асю вырубить? ты выговорился? мне прям щас пойти в законе дописать жирным шрифтом поправку ? Все вопросы к энжину!"

Это нормально? о неясностях и ошиюках в законе говорится постоянно! Много раз указывалось, что законы принимаются 1м человеком и они на половину могут быть как нефик оспорены, потому что вроде и написаны, а посмотреть вглубь - ерунда! и это мало сказано! сейчас дошел слух, что Артем доверено исправить весь свод законов под своб ответственноть! Да епть, я его вапще не понимаю порой что он сказать хочет, какие законы ? и где это видано, чтобы закон принимался без обсуждения и голосования ? короче как хотите! делайте, что хотите, но это полный маразм ) без обид ) уверен. нас впереди ждет еще миллион подобных случаев! Самое фиговое, что люди нереально тупить начинают под молниями и просто из-за того, что гордость звания зашкаливают, перестают общаться и прислушиваться к игрокам! Поступают исключительно по своему, даже не рассматривая вариантов! Это наверное из серии, если я пересмотрю решению. то типа окажусь слабаком ? а вариант справидливости как вапще в ОВ работает ?)

я вам скажу что такое настоящая прокачка! Настоящая прокачка - это когда персы в лесу находят розу на 3м лвл, с горем пополам доходят на полушмотках до 5го и продают розу за нереальное количество кр! А потом на вырученные деньги от старшего лвл, начинают покупать равки и розы и перепродавать их с наваром в несколько тысяч кр, тем самым пополняя свой резерв и реальное, обеспеченно, беспроблемное развитие игры без вложения реала! это просто как пример! а примеров такого рода прокачек, более жесткого вида, чем просто ссобой взять мульта в каты, чем просто дать мелкому уровнб пару артов для более быстрого роста и взятия 5го лвл, гораздо больше!

Можете злиться и дуться! Вы все равно останетесь не правы! дыры в законах везде а щас давайте ) Дайте артему сводник переработать ) посмотрим скока народу улетит в блок и сколько останется и в безтого в полунесуществующем уже проекте ) не на вас все держится, дорогие ОВ ) вы положение своими приколами и мозговрыванием не поправите ) ну а если вам плевать на то, что предлагают на обсуждение старые игроки, те кто тут гораздо дольше вас играют ) удачи вам ну, а админам так и подавно ) видел тут топики когда с ОВ мастеров креатор гнал за неправильные решения ) а щас ОВ - воры в законе ) все прикольна и чики пуки ) спроси один и тот же вопрос у трех человек в солниями и все ответят по разному ) кто то скажет, да, так можно делать, кто-то - НЕТ а кто-то замнется и даст невнятный ответ который укажет и не на ДА и не на НЕТ! вот такой вот у нас проводится афигенский интруктаж )

всем удачи в игре! я пока продолжу со стороны за происходящим наблюдать! Не ОВ , а камеди клаб просто!



   25.03.2009 20:53
0
самое обидноу, что народ играющий в игре - не имеет никакого права голоса ) монархия какая-то и беспредел ) высказывая недовольства - все получают молчи и сроки! а что вы хотели?) это вам не белая и пушистая простынь! Админкой ОВ надо с умом пользоваться. а не на урвоне "ой пративный я на тебя обиделся, ты мне тут таких слов наговорил, мне так слезно! а вот на тебе за это тюрьму, получай и еще помолчи у меня тут 99999999999 часов!" с каждым составом меняющегося ОВ становится все проблемотичнее! на игроков давно плевать стало! самомнение гораздо важнее того, чтобы люди в проекте себя чувствовали более удовлетворенными!

все это сказано именно потому , что на самом деле оооооочень много чего сделано не в лучшую а в худшую сторону! прекрывая персов с мелкими вариантами прокачек, вы закрываете глаза на большие нарушения! нападения и вмешки на 1 IP раньше сразу карались. сейчас они уже в законе!

короче ФШОКЕ!

пашел смотреть кино!


   25.03.2009 20:58
0
Руслан прав)
Неуважение к игрокам получается
Кстати, администрация, а когда планируется менять кредиты на доллары по курсу 10 кр к 1 дол?)


PS Руслан с тебя много равок)):e50:


   25.03.2009 21:01
0
И не е50, а смайлики с бутылочками))


   25.03.2009 21:08
0
*спроси один и тот же вопрос у трех человек в солниями и все ответят по разному ) кто то скажет, да, так можно делать, кто-то - НЕТ а кто-то замнется и даст невнятный ответ который укажет и не на ДА и не на НЕТ! вот такой вот у нас проводится афигенский интруктаж ) * вот с этим я на 100% согласен сам видел зашел в компьютерный салон новичок зарестрировался в нексте сидел ктото из ОВ новичку что-то не понятно стало он у него спросил 20мин пацан сидел ждал ответа 3раза переспрашивал и нечего не получил закрыл некст и все....(((( С другими фактоми я тоже согласен!!!


   25.03.2009 21:39
0
Самое фиговое, что люди нереально тупить начинают под молниями и просто из-за того, что гордость звания зашкаливают, перестают общаться и прислушиваться к игрокам! Поступают исключительно по своему, даже не рассматривая вариантов
-------------------
Зазнались имея власть! не в первый раз улышано тут,потерялась Та ЧЕСТЬ честь и горджость За СЕБЯ,а не за своё звание,ИМЕННО ЧЕСТЬ и только она,ведь (допустим артём) его ответы: нет,блок,молча...всё,бред НУ БРЕД ЖЕ ! вы сами подуймайте нафига это всё,в он-лайне 50 человек 50% мультов,ещё 40,антипропаганда интелекта,что делать? УЖЕСТОЧАТЬ ЗАКОНЫ? НАФИГА?


   25.03.2009 21:40
0
кароче...сваливать пора!


   25.03.2009 21:58
0
Полностью согласна с Русланом. Закон не доработан, и его можно трактовать по разному. Ощутила это сегодня на себе. Да пошла с мультом драться в группе. И за это блин посадили.
А за что??? За то что тупо дралась с ним в одной группе против монстров. Не друг с другом на 1 ip или еще как то. А просто с монстрами в одной группе. И -БАХ- на 33 дня сиди в тюрьме.

Тогда тоже вопрос. А про замки и зелень как быть? И когда мульта на твою сторону пихают для нички. в законе кстати есть об этом пункт : 5.2.4 Вмешательство в бой мультом за сторону противника и последующий умышленный слив боя (в том числе и по тайм-ауту) Много таких случаев было и чего? Никаких результатов.

Молчу уже про нападения на арене соклана на соклана. Когда ОВ дает разные ответы.



   25.03.2009 22:13
0
Закон о ДБ явно писался людьми, которые и в просто Б ходили мало и крайне неудачно. Пометка - каждый случай индивидуален, читается как - "Захотел-посадил". Прежде чем писать такую ересь надо минимум годик походить в бои на арене и проч.
Тоже сажали соклана за такую фигню. Смысл не пойму до сих пор. А в чем выгода то? Где то самое таинственное Д?? Опыт в катах вообще распределяется как Бог на душу положит. Я вообще понятие Договорной -понимаю как выгодный (для кого то одного). А тут никакой выгоды по большому счету.


   25.03.2009 22:14
0
Я помню как то создал тему на форуме чтобы сделали ПНЧ срок поменьше и за это получил троя суток тюрьмы... ЗА ЧТО?
Хочу создать тему на форуме... по возмущениям так опять боюсь получить большой срок тюрьмы - если не бан...


   25.03.2009 22:20
0
Туда же...
Сделайте нормальный закон. С запретами-разрешениями по всем локациям (арена, каты, сердце леса, замки) и ситуациям (нападения, вмешательство).


   25.03.2009 22:27
0
хотя да... Engin последнее время вешает и так далее хотя:
ПНЧ не ставлю, бои не смотрю, из тюрьмы не вытаскиваю, не вешаю и прочее, прочее... (из его инфы) а по моему его чаще всего можно заметить как он вешает и ставит молчанки... ИМХО


   25.03.2009 22:31
0
надо не просто сделать закон а еще его и дать рассмотреть как минимум 5-10 людям для ознакомления и если что надо будет, доработки чтоб предложили! снова будут паники и недовольства... еще раз повторюсь! Нереально сделать все одному человеку! Дыр в законе будет навалом, и потом чтобы не ставить себя ниже плинтуса и иметь мнение "раз я сделал, вы будете исполнять" надо научиться не ставить себя всемогущим! это фигня и неуважение! считаться надо со всеми


   25.03.2009 22:34
0
DeFoRmEd + и расматривать сторичкам а не те которые 1год проиграли токо


   25.03.2009 22:39
0
D a n i L рассматривать надо не старичкам... рассматривать надо составу ОВ, тока с этим конечно напряженка ! грамотных и толковых людей становится все меньше тут! а жаль...


   25.03.2009 22:47
0
всё это законы


   25.03.2009 23:05
0
какой кипишь из за алёны :)) вчера кочала мультика на разных IP , а сегодня забылась и на одном IP ушки искала :))))))))))))) бедняжка



   25.03.2009 23:12
0
Для тебя Елена Владимировна. Андрейка если бы ты знал с какого уровня за ушами идут, ерунды бы не писал. А так молодец - написано почти без ошибок.


   25.03.2009 23:22
0

ну да просто побалтатся прикреплен :)))))


http://www.picamatic.com/view/3026805_untitled111/


   26.03.2009 01:12
0
groznij - стукач ))) звание себе Дятел а не глава клана еще поставь))) зря стараешься правда) все равно об этом я тут написал ) твои скрины это просто дополнение к моим словам ) хоть ты и хотел нагавнить ) но обломаешься ) никто по теме горевать не станет ) удачи, докладчик )


   26.03.2009 01:45
0
со своего перса написать слабо :))) там в теме жалоб помоему не мой скрин, а етот так дополнение :) повышай квалификацию и не нoй :)



Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Ответить