Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Казна - нововведение и пара предложений!  
20.03.2009 20:47
0
Долгожданная вещь! у меня пара мыслей сразу после теста возникли...

- первое: сделать видимость наличия казны для всех игроков клана, то есть зашел в казну и там сразу видно сколько положено, а не только для главы и доверенного лица... предложение касается всех видов казны (этажей). Так же предлагаю сделать доступной для любого соклана функцию просмотра лога поступления и ухода денег из казны. (если что. то хотябы на эти просмотры как в оружейке можно было давать доступ, полезно и для судей и для налоговых инспекторов, которые смогут отслеживать уплаты налогов и штрафов)

- второе: снизить цену на установку казны для виртуальных денег за баксы и евро... по сути не вижу логики установки данной казны вообще, это больше даже не главам гильдий надо а персам, которые просто смогут видеть (если введется первый пункт) сколько вирта в наличии у клана и на что можно расчитывать... если установить цену 50 долларов и евро . потянет...

- третье: я увидел там отчет времени на смену доверенного лица... дял теста я установил себе техперса, но на самом деле не прочь ставить и других игроков, но всегда есть форсмажоры и обстоятельства в которые нужно действовать моментально, например взлом перса - очень распространенное явление! никогда не знаешь что может произойти и в таком положении мысль... никому не давать этот доступ, так как потом пока дождешься смены доверенного лица и казна разлететься может в никуда... нужна просто кнопка "запретить пользование данному персонажу". она просто обрубает админку получения денег...

кто и что думает по вышесказонному ? :)


   19.03.2009 21:49
0
хотя 150 даж не знаю кто вапще заплатил бы ) давайте 50 $ + 100 000 кр за $ казну и 50 $ + 300 000 кр за евро )


   19.03.2009 21:53
0
да не в том дело запрешают или нет .... я понимаю он делал --труд + время = заработок... но мне та что с етого ??? не думаю что Engin потратил 15 минут, чтоб один ты купил етот апгрейд ...
вон мой вариант выше -- ставим нахоляву, а админы раньше уже увидят бабки у себя ....мы сборы там вступы закидываем в казну, а ето уже 100 % гарантия что ети бабки будут админам, а так мы копим у себя где то -- а в последний момент взяли и передумаlи... просадили :)))




   19.03.2009 22:00
0
ну гроз, тут решать не нам ) у нас тока предложения ) а время покажет будет ли на это спрос ) за 150 я ни то ни то ставить не хочу ИМХО, есть куда вложить денежку с более полезным вариантом ) за халяву и сам ЗА, но я мало в это верю.


   19.03.2009 22:04
0
Хотя комуто эта казна будет неудобна...
т.к. уже многие главы гильдий привыкли всё записывать на текстовый документ кто должен - кто нет...
И все скидывают деньги... или даже когда сам был в могах я платил покупал карточку 10 WMZ и отдавал пароль Алегре она просто тупо меня отмечала то что я заплатил на форуме... думаю даже что всё это лишнее... и как сказал гро... и в правду должно быть как минимум халявой... ИМХО


   19.03.2009 22:05
0
ну я и говарю вот и решили, я ЗА , ты ЗА , где то там Лёха всплывал думаю он тоже ЗА :))) сатанчики и бодики --и решено :)))) ша нам Engin премиальные выдаст молчу на сутки . и разайдёмся с миром :))

ну Engin ну серьёзно, я не вижу за что плачу 150 $$ :(( у нас и так всё красиво собирается и хранится ..а вот Вам ето большой + ...деньги в нашей казне , ето уже Ваши , а вот пока они у нас на руках , то 50/50





   19.03.2009 22:06
0
LLIaMaH KyMap записи полюбе останутся,не думаю что казна сможет фильтровать наши сборы, должников и спонсоров :)))



   19.03.2009 22:10
0
groznij хотя может там и будет функция какого числа деньги переведены в казну... или если с кредитами на каком уровне... и чтобы там как бы был небольшой форум... ну типо заметки кто скинул кто не скинул... я думаю энжин сможет это сделать... и всё же - должно быть как минимум бесплатно ну ладно, пусть за это хоть кр возьмут ито не много...


   19.03.2009 22:18
0
2009.03.19 22:13 groznij положил в Казну 1.00 кр.

за что, почему, зачем ??? за какой левел, за что штраф ?? нафиг ты грозный кинул бабки ???? а ?? на клан форуме иди отпишись:)))

и так кинут персов 40 ??? и сиди думай, иши их спрашивай переспрашивай :((( как минимум мини комент к передаче , типа как коментарий к бою, за 94 левел, или там за штраф

и как закон к етому будет относится ??? ладно я 100 + левел. чтоб меня прокочатьнадо много, а был бы я 10 левел , мне 100 кинет 100 000 кр --ето что ??? висилица ?



   19.03.2009 22:26
0
ТОгда пусть энжин создаст ДЭМО Версию... кому понадобится... пускай оставит себе эту функцию))))))) кому нет)) пусть игнорируют))


   19.03.2009 22:26
0
groznij если тебя вдруг безвозратно повесят с твоими миллионами у тебя есть шанс сохранить имущество, кр, баксы и евро что на персе ) это может не касается конкретно тебя но такие случаи с главами были ) я так попадал ) а насчет отписей на форуме ) есть функция назначения туда еще одного перса кто будет иметь доступ к казне, это раз, во вторых если энжин сделает видимыми для всех логи и видимость самой суммы, персы после внесения могут на форуме отметить что сдали такую то сумму за налог и такую то за штраф а судья или налоговик просто раз в неделю сможет удостовериться что надпись на форуме соответствует логу в казне ) в чем то есть и положительная сторона ? ) тебе самому делать ниче не надо, персы сами ставят отметки и человек на должности все контролирует ) в чем проблема то ?)


   19.03.2009 22:35
0
По коменту к операции - зачет.


   19.03.2009 22:36
0
н рrо повешанние как практика показала, снимают и даже бесплатно. типа а чем я хуже других :))) ну ето сейчас там одна запис» а когда их там будет на 10 листов ???
перс сдал. отписаться забыл ... потом вспомнил, оотписался на форуме через два дня ?? и что назначенный человек робот машина ??? сидит chасами кроссворды гадает ??? ну ии как вариант история платежей, такая же функция как доватьдоступ, такую же для истории, выбрал перса нажал, а там его передачи ... зачёт и всем шастье :))

вставте кнопочку транслит тут на форуме ... как пожелание ..

у меня проблема ??? у меня нет проблем :))
пы.сы я одной нагой уже дома :) как ты там надумал ехать??? позавём ешё Енджина и решим все проблемы :))








   19.03.2009 22:38
0
во не в пустую я тексты тут строчил --вон зачёт заработал



   19.03.2009 22:40
0
groznij методом проверенным можно сделать проще ) наприме ря так сейчас делаю, сдал в казну но не отписался, твои проблемы. у вас же дикие штрафы за потери знамени ) люди всему учатся и моментально ) отписал пограмотнее новость, пипл схавает! тут так же! сдал без отписи на форуме, контроль не совместил отметки. все ) считай что и не платил ) в след раз умнее будет ) вобщем тут так ) ты смысла не видишь в казне, я вижу ) давно все это обсуждал а так же просил хранилища для трав, амулетов и оружейку отдельную для кланки. артов, и тд, куда я дам доступ тока определенным людям, а не всему клану своему и рекрутов... во всем я вижу смысл ) ты нет ) походу смысла спорить тоже нет ) каждый найдет в обновлении свои удобства, главное чтоб немного доработали! а дальше дело техники!


   19.03.2009 22:41
0
блин а вообше что я тут парюс« операции с кредаму же нахоляву, а ето оснавная валюта некста .... а $$ и еврики подаждут, те меня пока точно не вставили :)) ток как теперьс техперсами, ?? они нужны ???



   19.03.2009 22:47
0
да ну, я же не изверг --штрафвать за такое... потом мож со временем ... ну для клан вешей отдельное что то я давно хотел.. они говорят автооружейка --ну я им тоже говарю попрoбуйте успеть скинуть кланку туда. потом резко найти, одеть и чтоб в етот момент её ешё кто то не одел :(( когда дорога каждая секунда... но ето им не понять ..в горячих битвах они не учавствовали



   19.03.2009 22:50
0



   19.03.2009 22:52
0
в правду... проще создать тех перса))) это таже самая казна))) только можно доверить пароль кому угодно))) т.е. пусть создаст глава тех перса прокачает до 5 уровня пройдёт пнч и в гильдию... и пусть туда кидают евро баксы и кр... кому будет не удобен пусть создадут 3 тех персов и один для баксов другой для евро другой для кредитов)))
в таком случае эта казна лишняя... ИМХО


   19.03.2009 22:56
0
LLIaMaH KyMap ты хито ??? тех персы уже давно сушествуют, даже законы для них... у всех они ест« и даже по два штука :))) но ток без евриков и баксиков.. но и енто пока и не нужно



   19.03.2009 23:02
0
groznij так мы сейчас какую тему обсуждаем? на счёт казны... я вкурсе на счёт тех персов и их прав


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Тема закрыта 1