Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Казна - нововведение и пара предложений!  
20.03.2009 20:47
0
Долгожданная вещь! у меня пара мыслей сразу после теста возникли...

- первое: сделать видимость наличия казны для всех игроков клана, то есть зашел в казну и там сразу видно сколько положено, а не только для главы и доверенного лица... предложение касается всех видов казны (этажей). Так же предлагаю сделать доступной для любого соклана функцию просмотра лога поступления и ухода денег из казны. (если что. то хотябы на эти просмотры как в оружейке можно было давать доступ, полезно и для судей и для налоговых инспекторов, которые смогут отслеживать уплаты налогов и штрафов)

- второе: снизить цену на установку казны для виртуальных денег за баксы и евро... по сути не вижу логики установки данной казны вообще, это больше даже не главам гильдий надо а персам, которые просто смогут видеть (если введется первый пункт) сколько вирта в наличии у клана и на что можно расчитывать... если установить цену 50 долларов и евро . потянет...

- третье: я увидел там отчет времени на смену доверенного лица... дял теста я установил себе техперса, но на самом деле не прочь ставить и других игроков, но всегда есть форсмажоры и обстоятельства в которые нужно действовать моментально, например взлом перса - очень распространенное явление! никогда не знаешь что может произойти и в таком положении мысль... никому не давать этот доступ, так как потом пока дождешься смены доверенного лица и казна разлететься может в никуда... нужна просто кнопка "запретить пользование данному персонажу". она просто обрубает админку получения денег...

кто и что думает по вышесказонному ? :)


   19.03.2009 19:48
0
По первому: обсуждайте - можно вынести логи на всю Гильдию
По второму: тут изменений не будет
По третьему: согласен - снять права можно будет сразу, но поставить нового только по истечении срока.



   19.03.2009 19:49
0
Кстати: может просто баланс вынести на общее обозрение? Его ведь тоже только Глава видит.


   19.03.2009 19:53
0
за 50 щас бы $ поставил ) 150 евро отдать за казну для сбора евро, которые постоянно на баксы меняем смысла не вижу просто... насчет баксовой тада будем думать ) это цена 2х месячной руны поглощения

по первому пункту объясню коротко: скидываемся на развитие всем кланом, значит отчет могли бы видеть тоже все... это просто пункт из серии "справидливость"

по третьему все устраивает, если снять полномочия, то через какое-то время тока можно назначить нового перса или заново этого же... тут все ОК


   19.03.2009 19:55
0
мне по первому пункту тока на судью отчет о поступлении вывести хотелось бы и на правление клана... по сути все, то есть кроме главы 2-5 персов, остальным поступления знать как бы и не обязательно но если проще сделать для всех, то я и против этого ничего не имею... )) так сокланам интереснее, я думаю )


   19.03.2009 20:15
0
Запрет доступа сделан.


   19.03.2009 20:19
0
обзор наличия казны и логи тоже для всех соклан станут доступными ? или выборочно для персов разрешения выдаваться на просмотр будут ? ну наличие казны надо всем видеть я думаю.. а вот логи не обязательно всем... уже повторяюсь ) паспать надо ) а то больше суток не дрых )


   19.03.2009 20:33
0
150 евро за казну - вообще не понятен смысл покупки.


   19.03.2009 20:45
0
ноль емоций. у нас все еврики в деле, мы не маринуем как некоторые :)))


   19.03.2009 21:05
0
groznij ай маладэц ) сарви банан и съешь ) разрешаю ) а пока ты жуешь банан и тока о себе думаешь, мы поговорим как лучше сделать может быть всем


   19.03.2009 21:15
0
ну будь первопроходчиком , ты там говарил 4 штуки на кошеле, ну перекинь их сюда ... покажи пример ....:)))) отмазки можешь не писать, просто закинь :))) тогда я точно сьем бaнан, хоть я их и не люблю :)


   19.03.2009 21:18
0
groznij не тебе меня на поинт ловить ) не мне тебе что то доказывать ) не так ли ? )


   19.03.2009 21:19
0
- второе: снизить цену на установку казны для виртуальных денег за баксы и евро... по сути не вижу логики установки данной казны вообще, это больше даже не главам гильдий надо а персам, которые просто смогут видеть (если введется первый пункт) сколько вирта в наличии у клана и на что можно расчитывать... если установить цену 50 долларов и евро . потянет... (с) DeFoRmEd

+миллион


   19.03.2009 21:23
0
понимаю - если бы всё это дело работало автоматический....


   19.03.2009 21:24
0
так так :)) типа как всегда языком молотим, а действий никаких :) что и требовалось докозaть:))
и вопрос зачем тогда создал тему с предложениями, ну сделает Engin всё , а толк ?? ты будешь кидать бабки сюда ???? персы будут по 15 раз перекидывать с кошеля на перса потом в казну ??? нафиг етот поровоз ??? а захочешь кланку улучшать ??? тебе скажут --ети бабки не годятся , диллерам надо $$ на кошель?? и что дальше ?? копим заного ??




   19.03.2009 21:26
0
Согласен, что за 150 это дорого! т.е. чтобы купить всем руну, надо 150 выкинуть! да может проще через кошель кидать и покупать ?


   19.03.2009 21:30
0
*ети бабки не годятся , диллерам надо $$ на кошель??*
Игровые Евро полность приравнены к Дилерским.
Любую услугу можно оплатить игровыми Евро. Будь то клановый предмет, или штраф или еще что-то...


   19.03.2009 21:34
0
и вообше за что плотить 150 ??? за то что админы увидятьбабки раньше уже у себя в казне, чем пока они где то копятся на рунки или там что другое ??? ето же Вам + не нам,, и ета услуга нам должна быть как минимум бесплатно ................


ну раз приравнены к диллерским , то не вижу функцию снять с перса 1 еврик себе обратно, ну каратнуло мне на пиво .. дайте возможность и выбрать:)))

ну и как например пpоизайдёт покупка амулета у диллера ??? вот у меня на кошеле 100 $ а там ешё в казне нашей возьми 100 $ и по рукам :))) и вообше амулеты почему не в порту ???




   19.03.2009 21:36
0
тогда вообще невижу смысла то что создали эти этажи...
просто выкинуть 150 баксов или евро
невижу выгоды с этой казны...


   19.03.2009 21:42
0
всё решено :))) етот апгрейд в массы бесплатно ...и тогда Вы может увидете тот же самый сбор клана в етой казне :) а так я пока недогоняю...единственное выход ето пустить за деньги --ето запретить покупку страстей ( руноk) без наличии казны.... но ето самоубийство :)




   19.03.2009 21:47
0
150 заплатили бы даже не многие, а цена наверное... программист работает ) труд должен быть оплачиваемым ) в ХХХ игре картинку типа образ 1000 $ стоит сделать ) дело договоренности, казна - штука нужная, как ни крути .. без нее можно жить, но с ней лучше. если ты не согласен за нее платить, с тебя никто ничего не тянет ) просто сидим и платим по старинке ) кто тебе запрещает ? )


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Тема закрыта 1