Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Что нужно сделать,чтобы Некст жил...  
13.03.2009 17:23
0
Я хотел бы предложить реальную идею для того,чтобы развить этот проект.Может кто-то с этим не согласиться,но на мой взгляд это единственный выход...Если на секунду задуматься логически,то сразу понятно несколько несостыковок.Новичков приходит очень мало и в этом есть определенный смысл...Давайте на минутку представим,я решил здесь зарегиться...
-первое,что броситься в глаза это уровни персов 100+
-второе,это таблица опыта,нереальные цифры
Уверен,многих это врядли вдохновит...и большинство покинет проект
Идем дальше большинство игроков взрослые люди,например в моей голове не укладывается сумма 4500% или например 1000 силы,тем более разницы между 700 силы или 1000 не ощущается,я понимаю,что это игра,но это же не какая то сказка о властелине колец,не хватает здесь реальности...меня пугают эти бестолковые на мой взгляд тысячи процентов и миллионы опыта и кредитов.Согласитесь,что гораздо приятнее видеть в своей инфе например 100 силы,400 % допустим крита...4500% это вобще как в жизни представить???Бред...
В общем вот мое предложение...
1.Сделать не 111 уровней,а допустим 15,где мой 96 ур стал бы 9м,а 100+ соответственно 10м
В чем здесь плюсы?Онлайн 200 человек разделить на 10 уровней(учесть новеньких) уже получается 20 человек одного уровня,уже появиться азарт сидеть на арене,а не тупо качаться в катах....Поверьте через полгода онлайн будет уже 500...Такого резонанса в уровнях как сейчас просто быть не может,40% от 1 до 15; 45% от 90 до 103; 5% от 15 до 90..бред полный...
2.Убрать миллины кредитов,тысячи процентов,тысячи статов,миллионы опыта...да хотябы разделить это все на 10
Это основное,что нужно сделать...остальное доработки и не надо опять рассказывать про оформление,меня например оно устраивает...Нужно думать реально!На 100+ уровней необходимо чтобы онлайн было как минимум 5000 человек...А где они?!


   12.03.2009 11:53
0
Тектоник слушай олух :) я за 4 года там набил 9 лвл каторый был моим персонажем всегда не на продажу и не мульт , не считая 10ков мультов на каторых я зарабатывал реальные деньги! насчёт реала ты уже загнул как раз таки кто так и считает обычно оказываеться терпилой или ботан пытаясь доказать не понятно что :))) заметь тока тупуе и не образованные с онлайн игр или чатов и т.д и т.п тока на реал могут перескачить, потому что по сушеству как такаво сказать то и нечего! Насчёт мозгов я просто промолчу и только повтарюсь КЛОУН!!!! Слушай остряк помолчал бы про пары!!!! Твоя не уместная тупая шутка не прокатила не смешно! Ну если тока самому себе сам сказал сам посмеялся, что для нормальных людей не по сушеству! ПРОСТО ТЫ КОЛУН!


   12.03.2009 13:54
0
бред, кройтоп


   12.03.2009 17:04
0
Sanjtjago слушай я смотрю 4 года Бк зря не прошли....у тебя хоть Секс был за ети годы?А я забыл...ты работаешь в дуете...

Тема переросла в баян,последующий бред пиши в аську,номер 328997841 ....в письме напиши что бы я сразу понял что ето ты ,что-то вроде.....великий мультовод Бк или Император в декрете...я тогда сразу пойму с кем имею честь беседу вести...

Топ Ф Топку


   12.03.2009 17:34
0
Vot mudila :))) prichem tut seks a? Chego zhe ti tak zatragivajew realnuju zhiznj? :))) Ili tebe samomu ne xvatajet ne dajut??? reshil vot tut u drugix pointeresovatsja? ))))) Ti mne 100 let zdalsja k kakomuto mudaku zaxoditj i pisatj v asjku chtoto :) ti jetogo ne stoish kloun :) P.S aski netu nepolzujusj!!!


   12.03.2009 17:46
0
Sanjtjago да видно...не аськи не мозгоф....печально


   12.03.2009 22:09
0
ыыы) поржал реально)))) ТектоничеГ молодца)))) респект)))


   12.03.2009 22:14
0
Sanjtjago
+
*Tecktonichek
Реально, а причём тут аська?


   12.03.2009 22:25
0
Tektonichek donar ja ne polzujusj jetim debilnim chatom potomu chto on mnenja razdrazhajet tochno takzhe kak i ti, vot naschet mozgov jeto uzhe s toboj problema a ne so mnoj!


   12.03.2009 22:28
0
Sanjtjago
транслит ру вруби. Нереал просто .....


   12.03.2009 23:28
0
Alegra lenj :P


   13.03.2009 00:02
0
Sanjtjago раздражаю?забавно...а мне на тебя паралельно...потому что ты для меня всего гиф...не более....но ты не парся....обратись к врачю,пройди курс лечения...гляди и в армию возьмут(только не нужно в сотый раз расказывать как ты авган прошол,и половым органом гранату отбил после того как ртом пулю поймал....я и так уже понял что ты взрослый,самостоятельный...короче гладиатор всего он-лайна) а так ты бравый парень...(вру...не ведись...)

насчёт мозгов ты прав....сам с себя в шоке-как я до сих пор с тобой килобайтами меняюсь...



   13.03.2009 01:07
0
а в это время китайцы размножаются......


   13.03.2009 02:47
0
Что нужно сделать чтобы Некст жил - устраивать вот такие обсеры



   13.03.2009 17:23
0
> Идем дальше большинство игроков взрослые люди

Судя по орфографии и стилю написания. Не очень и взрослые :)


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Ответить