Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Что нужно сделать,чтобы Некст жил...  
13.03.2009 17:23
0
Я хотел бы предложить реальную идею для того,чтобы развить этот проект.Может кто-то с этим не согласиться,но на мой взгляд это единственный выход...Если на секунду задуматься логически,то сразу понятно несколько несостыковок.Новичков приходит очень мало и в этом есть определенный смысл...Давайте на минутку представим,я решил здесь зарегиться...
-первое,что броситься в глаза это уровни персов 100+
-второе,это таблица опыта,нереальные цифры
Уверен,многих это врядли вдохновит...и большинство покинет проект
Идем дальше большинство игроков взрослые люди,например в моей голове не укладывается сумма 4500% или например 1000 силы,тем более разницы между 700 силы или 1000 не ощущается,я понимаю,что это игра,но это же не какая то сказка о властелине колец,не хватает здесь реальности...меня пугают эти бестолковые на мой взгляд тысячи процентов и миллионы опыта и кредитов.Согласитесь,что гораздо приятнее видеть в своей инфе например 100 силы,400 % допустим крита...4500% это вобще как в жизни представить???Бред...
В общем вот мое предложение...
1.Сделать не 111 уровней,а допустим 15,где мой 96 ур стал бы 9м,а 100+ соответственно 10м
В чем здесь плюсы?Онлайн 200 человек разделить на 10 уровней(учесть новеньких) уже получается 20 человек одного уровня,уже появиться азарт сидеть на арене,а не тупо качаться в катах....Поверьте через полгода онлайн будет уже 500...Такого резонанса в уровнях как сейчас просто быть не может,40% от 1 до 15; 45% от 90 до 103; 5% от 15 до 90..бред полный...
2.Убрать миллины кредитов,тысячи процентов,тысячи статов,миллионы опыта...да хотябы разделить это все на 10
Это основное,что нужно сделать...остальное доработки и не надо опять рассказывать про оформление,меня например оно устраивает...Нужно думать реально!На 100+ уровней необходимо чтобы онлайн было как минимум 5000 человек...А где они?!


   10.03.2009 17:20
0
Никто ничего не читает, про помощь для новичков я уже отписывалась неоднократно. Тема, как обычно создана для общения.)))))

Мне уже с 10 лвл не с кем на арене драться , остается тащится в каты, а это надоедает очень быстро.

Вывод: верните народ на арену!!!!!!!


   10.03.2009 18:12
0
администрация сделайте 3Д некХт веселее и интереснее будет


   10.03.2009 18:55
0
Космические уровни как вы это называете не проблема ! Даже пустяки ! Просто уберите ненужные вещи которые созданы были в этом проекте и что привело к упадку некста . Если сделать это ,то даже и придумывать ничего не надо все и так станет хорошо ! Надо пересматреть абилы убрав некоторые ! Ну и если уж придумывать ,то временно боты для персов 0-5 , а именно до уровня при котором тот может вступить в клан ! А то новичков не видно ваще ,пару нулевых увидешь и то мульты чьи-то ! Чтобы не придумывалось в этом проекте некст не изменить пока не исправить это !


   10.03.2009 20:03
0
моё мнение что Некст ето одна из сотни он-лайн игры к которой не подходит данное выражение - Что-то у меня такое впечатление появилось, что эта бесплатная игра становится мне не по карману... (с) в етом и есть изюминка....зарегился,набил 5-ый,вступил в одну из топовых гильдий и получаешь кайф игры,да именно кайф...возрастной контингент в Нексте в принцыпе 18+посему ету жалкую плату за удовольствие врятли можно назвать деньгами...


   10.03.2009 20:09
0
Пафос
Tecktonichek я не предлагаю из нее БК делать и реклама не нужна грандиозная,ты думаешь здесь мало народа региться?Уверен,что много...Видят 111 уровней и миллионы опыта и уходят навсегда не разобравшись


Может быть и так,но ето бывшие игроки Бк,имхо...а люди которые впервые заходят в он-лайн мир выбирут именно Некст,так как чем дольше длиться удовольствие тем больше времени тебя привлекает проект...в Бк я играю с 2002 года,и интерес у меня был тогда когда он был чем-то похож на Некст...не структурой игры,а именно отношениям людей играющих в неё...

"Новое поколение игроков БК" - поколение кардинально отличающееся взглядами на принципы мира, нормы морали, чести и благородства, от тех, что были присущи ветеранам этого мира. Мне их не понять, но я не судья, они для меня просто - другие.

Так давай не будем становиться тупыми ботами для експы,а просто будем людьми...


   10.03.2009 20:23
0
Tecktonichek
моё мнение что Некст ето одна из сотни он-лайн игры к которой не подходит данное выражение - Что-то у меня такое впечатление появилось, что эта бесплатная игра становится мне не по карману... (с) в етом и есть изюминка....зарегился,набил 5-ый,вступил в одну из топовых гильдий и получаешь кайф игры,да именно кайф...возрастной контингент в Нексте в принцыпе 18+посему ету жалкую плату за удовольствие врятли можно назвать деньгами...



   10.03.2009 20:42
0
Tecktonichek
моё мнение что Некст ето одна из сотни он-лайн игры к которой не подходит данное выражение - Что-то у меня такое впечатление появилось, что эта бесплатная игра становится мне не по карману... (с) в етом и есть изюминка....зарегился,набил 5-ый,вступил в одну из топовых гильдий и получаешь кайф игры,да именно кайф...возрастной контингент в Нексте в принцыпе 18+посему ету жалкую плату за удовольствие врятли можно назвать деньгами...

Вот в этом полностью с тобой согласен,по ценам Некст впереди всех,но я повторюсь, что игре не хватает АЗАРТА! Оставаться людьми-тоже согласен,но это же не сайт для домохозяек, где нужен только чат для общения...Это в любом случае игра,каждый хочет здесь быть лучше другого, иметь навороченный шмот и т.д Тогда ответь мне на вопрос:Зачем ты вступил в топ-клан,не в погоне ли за экспой?....Объясни в чем смысл,того чтобы взять за неделю 90+, а потом годами идти к 111...Везде должна быть логика,а ее в этом нет...Я понимаю администрацию только в одном 111 уровней это большая прибыль,но на данный момент некому ее делать...Если только не дать рекламу Некста в Китае...Было бы онлайн 5000-10000 я бы никогда не затронул этот вопрос,а этого к сожалению нет...


   10.03.2009 20:58
0
Даешь некст в Китай!!! и так с русским языком в чате большая проблема)))))


   10.03.2009 21:08
0
Пафос

Азарта тебя не хватает?!Ложи деньги получай гифы...в чём проблемы?Шмот Трибуна+всевозможные абилы,и ты 111 возьмёшь намного быстрее года)) будешь круче всех,и т.д. и т.п. Сайт для домохозяек?!поверь мне на слово-я не по параметрам не подхожу уж ни как...быть человеком я имел ввиду не хамелионить и шакалить...если тебе ето о чём-то говорит...
Експа?погоня?не гони...просто я как и другой любой человек с нормальной самооценкой не люблю проигравыть...а мне обсолютно не важно на каком я буду уровне...главное победа а не участие...возьму к примеру Бк...перс 8-го госс фулл никогда не вынесет перса 9-го госс фулл(без разной ерунды),а в Нексте любой перс в гильдии с отрожалкой может сносить любого,конечно если ему повезёт,но как не крути шанс победить намного старше себя по уровню ето уже интереснее,ежели знать зарание о своём поражении,и просто как раненый олень ждать своей очереди...

Если разобраться по теме...суть проблемы в маленьком количестве он-лайн....очень много тем видел похожего смысла,читал,удивлялся...думал как же так...и что?много кто из авторов етих тем сделал что бы изминить данную ситуацию?Ты скажешь ето не мои праблы,есть админы пусть рулят...я тебе отвечю...всё идёт своим чередом,и если владельцы проекта считают что так должно быть-значит так должно быть,если у тебя из-за етого голова болит,и ты сердечно пытаешься как-то вырулить ситуацию лутше придумай способ,собери активистов,и поднимайте он-лайн...я готов побросать сылки в чатах,вот только не умею...я юзер,и мне по душе играть,получать удовольствие,а если у тебя к етому голова лежит вперёд...


   10.03.2009 21:58
0
Tecktonichek ты слишком много говоришь того чего сам бы не смог себе позволить так что помолчи про Трибуна и т.д и т.п в чём Тектоник объясни в чём прилок вот я купил себе шмот как у трибуна ля-ля тополя играю всех убиваю я самый крутой мне не кто нечего не может сделать я стал 111 уровнем, ДАЛЬШЕ ЧТО???? где интерес к игре???? ты думаешь интересно играть и быть самым лучшим всё время??? Тебе прекрасный пример того-же Трибуна он потратил офигенные деньги ради чего??? чтобы смотреть на свой комплект? Да он купил и с начала это ему нравилось но потом рано или поздно у него пропал интерес ВСЁ GAME OVER!!!! Так что не надо тут про Трибунов! Да кстати как ты написал прикольно насчёт отражалок типо есть интерес! По твоим словам я понял это как если повезёт 70 лвл он отразит удар на 98 и будет рад есть интерес? это обсалютно тупой бред каждому свой уровень как раз таки в бк и есть интерес что гос 9 вынесет гос 8 потому что он старше он стремился идти к 9 и потратил гораздо больше времени на игру а то может и финансов, чем 8 ур. По твоему мнению я бы вообще сказал бы было бы желание у тебя ты бы наверное купил супер мега руну с вероятностью срабатывания 15000% которая бы усиливала удар в 10000000000 раз и каждый бы удар бил бы 1123123 в 105 степени , создал бы себе 0лвл и пошел бы в бои к 90-100 или сразу с нападением тяжёлой травмы на артников )))))) а там глядишь через 3 боя был бы 111. ТУПОСТЬ ДА И ТОЛЬКО!!!!


   10.03.2009 23:04
0
Sanjtjago


   10.03.2009 23:04
0
Sanjtjago
Какого черта ты мне будешь расказывать что я могу себе позволить а что нет?Ты внимательно почитай в чём суть была...Пафос написал о том как в наше время тяжело и почти не реально взять 111,а лишь изложил гипотезу того как можно ето сделать в кротчайшие сроки...не более...
А ты сразу начал браво орать что у меня в голове,что я думаю,как бы я поступил...не парся...тебе в мою голову не залезть....и не гони туфту...нравиться геймплей Бк,вперёд,я останусь при своём мнении...


   10.03.2009 23:08
0
Пафос


   10.03.2009 23:53
0
Tecktonichek
ты тоже внимательно прочти тему,я написал не о том,что нереально взять 111 левел,а что это огромная глупая цифра,к ней даже не интересно стремиться...особенно если ты только что здесь зарегился. А что касается БК,то Некст у него выигрывает прежде всего ценами...МАСШТАБЫ ЗДЕСЬ ЗАВЫШЕНЫ НЕРЕАЛЬНО! Вот проблема и только,убрать космические цифры и все перебегут из БК сюда! Вот ты ответь на вопрос ты 2 часа назад писал и был 62 левел,теперь ты уже 63! Ты ощутил радость от ЛЕВЕЛ АП??? Нет...ты его даже не почувствовал,я уверен,а еслибы ты взял 7й как допустим в БК-ТЫ БЫ ЕГО ПОЧУВСТВОВАЛ! ВОТ ГДЕ АЗАРТ! А не в дорогом шмоте как ты пишешь..


   11.03.2009 00:51
0
Пафос молодцом , так держать ))) ффф точку!!



   11.03.2009 13:28
0
Пафос
Уровень 96
Побед 143
Поражений 86
Ничьих 9
Боевая слава 380

Сразу видно как ты идейно сражался на арене,не куда не спеша и не желая поднять 90+....от 7-го лвл в Бк я никогда не получал удовольствия...в Бк 8-ой ето как в Нексте 5-ый,а до етого только ньюб-города...

Чего ты в касалапых тогда?Почему не пошол в любую оф-топ гильдию?У меня есть два варианта...первый ето то что ты можешь себе позволить,и второй ты не хочешь тратить больше...
Но ето не как не относиться к твоему фулу....за тебя как и за меня играют абилы...вот и всё...даже если бы урезали цыфры играл бы не ты-а тобой.


   11.03.2009 13:30
0
Sanjtjago
Как посмотрю вы поочереди отвечаете....и каждый не сам за себя))) соседи?


   11.03.2009 21:34
0
Тектоничек а я что должен сидеть и ждать когда ты напишешь?? Как хотим так и отвечаем, это уже тебя мало должно волновать! В том то и дело если бы на арене было бы с кем сражаться то он бы сражался а по скольку на малых глушь то и приходиться в катах зависать так что не надо тут про арену втирать! (Бк 8-ой ето как в Нексте 5-ый,а до етого только ньюб-города...) Фраза года, ты просто ступил!!! в нексте сейчас что 40 что 80 всё равно не цениться так что не надо там про бк :) я отыграл там 4 года и знаю что к чему!!! а да кстати насчёт кОсОлапых с двумя "о" пишется !! Играет вероятность срабатывания а не бой дурень ))))) На счёт что каждый сам за себя, я тебе скажу так он мой соклан и как соклана я его поддерживаю, и не тока поэтому но и потому что я приблизительно таких же мнений как и он! Тектоник а здесь и не надо каждому за себя быть мы в одной гильдии значит мы одна команда )))) если не понял то прочитай чють выше предложение :) Клоун


   11.03.2009 22:48
0
Sanjtjago
да я уже так и понял что в Бк за четыре года ты таки смог 7-ой набить...маладца!поздравляю ты лично от меня получаешь медаль за упорство!на спину её себе повесишь...тюлень блин)))на орфографию мне паралепипетно....я не биографию о себе пишу....а просто безсмысленно спорю не по теме с упёртыми критиками,которым только дай повод...больше всего меня удивляет тот факт что 90% тех кто борзо ведёт себя в он-лайн играх,в жизни обычные терпилы или ботаны,и ето единственное место где они могут себя почюствовать другими,имхо...

Играет вероятность срабатывания а не бой дурень ))))) первое:уважаемый олень выражайся культурно,и второе:где ты увидел слово бой?я писал про абилы,и если у тебя их не будет вероятность срабатывания может влиять только на твои мозги....а вдруг заработают?!)) хотя смотрю что ты ищешь только придлог для того что бы оспорить,и загнать очередную туфтологию...мнения у вас похожие?я за вас рад...говорят пары с похожим характером живут дольше вместе чем с разностороними интересами)))любите и размножайтесь!


   12.03.2009 01:52
0
Проекту не один год, почему уровень 100+ должен кого-то пугать?
Цифры опыта нереальны. На преодолении этих цифр и зарабатывают владельцы проекта, предоставляя вам возможности сделать это горазда быстрее.
Разница между 700 и 1000 силы не ощущается благодаря абилам.
А лично я, например, и 400% крита "в жизни" представить не могу. Это из какой области: биология, физика, химия, марксизм-ленинизм ....?
Про откат уровней я вообще ниасилил. Как это на он-лайн повлияет? 9-ые будут драться с 9-ми, как сейчас 90-ые дерутся с 90-ми. Разве что 10-ые откатятся к 0, ну а 5-ые видимо откатятся в никуда (-5). Хотя может он-лайн и возрастёт при этом на некоторое время, будут региться чтобы тупо поржать.
А миллионы кредитов мне лично не мешают, у меня столько нет. Ну а кому-то возможно будет проще. Но опять же перекрой всех цен, сумм и тп. А это время, исправление ошибок, выяснения А КУДА ДЕЛОСЬ, БЫЛО БОЛЬШЕ. По-моему админам и без этого есть чем заняться.


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Ответить