Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Последний шас с вероятностью 55% по поводу возрощение и прибывания игроков  
17.09.2012 20:18
0
Излогаю сваю мысыль ,ну тут токое дело Рас Придумали каты то и сделайте Рейд что означает Рейд? raid & party тоесть много народу идёт Бить босса в Инстанс а что токое инстанс ?Это чтото вроде таво Катакомб, так вот предлогаю сделать Шмот и классы как в игре wow Сделайте Пристов -Прист это свешенек он бьёт Магий различной и Лечит игроков , Сделайте Танков , тоесть Это Warrior что Означает "ВОИН" он умет носить Щит и Двух Ручные Мечи Брониносец чтобы Держать на себе босса ,что для Этого нужно?
ну самое первое что нада Мозги и не кокой Жадности тоесть в том плане как это всё за Реал сделать окей дальше идём
разрободчики делают классы Различные Магии и Умения ...ну Это не просто. Ну а что делать?)проект вытаскивать нада както !!!
так вот в Катах стави боссов и делаем Шмот который Будет Подрозделяца комплектами!!тоесть ТИР 1,2,3,4,5 и самый крутой 6
Кто играет или играл вов БК тот знает
сделать самого Крутого босса ну и соответсвнно чтобы его и было Убить тяжело и Поставить ГРУПОВОЙ ЛУТ тоеть в чат пати вытаскивают Шмот а ктото Ролит Это полнустью с Вов..

Админы Щикатитесь если лавы хотите мне так От проекта не Холодно не горечё просто Часы нада както убивать....

Для Критеков : если вам чтото не нравица вобще не остовляйте сваи сообщения




   06.03.2009 16:58
0
поддержываю... хоть до конца и не прочитал


   06.03.2009 17:04
0
а можно ещё что не будь сделать допустим профессией добывать материал, и сделать кузницу - что бы сплавлять вещи можно было бы... топоры, меци, броню и т.д. :)


   06.03.2009 17:09
0
Копией ВОВ игра никак не станет, по этому то, что ты предлагаешь нереально. Получится или то, что боса смогут хоть чуток пробить только атровики, или опять как в катах халявный опыт.
С балансом сил в игре вечные проблемы.


   06.03.2009 23:03
0
тоесть Это Warrior что Означает "ВОИН" он умет носить Щит и Двух Ручные Мечи-меня прослеззило !


   07.03.2009 00:06
0
+)


   08.03.2009 17:14
0
Юноша. Играли бы и дальше в ВоВ. :)

Чем он вас не устраивает то?
Или вам браузерный ВоВ позарез нужен ?


   09.03.2009 20:19
0
Danec smotrju ti vezde i ochenj mnogo umnichajesh, rotik popriderzhi i so svoimi sikuxami vo dvore umnichaj :) ne peshi ne po teme, takie ljudi kak ti prosto besjat, znajew pochemu? potomu chto urodi :) (prishlosj napisatj ne po teme iz za takix debilov kak Danec)


   10.03.2009 14:22
0
От что я предлогаю нащот босов ето +
Нащот лицензий можно посадить бота в лицензионную палату и назвать ево Лицензион Лицензионович и он за некую ссуму кредитов даст квест на ту или иную професию. квест придумать можно за 15 минут.

Можно зделать чтоб руны продавалися за кр. Ети руны слабшые намного от тех каторые можно купить за реал. и зделать так чтоб если есть например Руна Берсерка куплена за реал то ищо одну руну Берсерка купить за кр нельзя. И Руны за кр. действуют ненамесяц а например на несколько дней.



   10.03.2009 14:30
0
****
назвать ево Лицензион Лицензионович ..
Полиграф Полиграфович (с) Булгаков


   12.03.2009 16:54
0
Данаец да я и так вов гамаю просто из интреса захажу посматреть что тут интерестного понаставили !! ну мнето до Этого кактопо фени просто Предложние кинул)



   13.03.2009 17:21
0
> Данаец да я и так вов гамаю просто из интреса захажу посматреть что тут интерестного понаставили !! ну мнето до Этого кактопо фени просто Предложние кинул)


Это браузерка, и тут из-за специфики именно браузерной игры все это сложно реализавать :)

К тому же над ВоВ работает намного больше народа. Потому - там опять же проще.

Мне думается, что лучше бы Энджин и К довели бы до ума то что начали :) Не время сейчас еще что-то сугубо новое :)
--------
to Rome Legioner

Вступать в полемику с умственно неполноценными не вижу стимула. Ауффидерзеен :)


   17.09.2012 20:18
0
в Этом чото есть токое прикольное)


Страницы: [1]
Тема закрыта KotoVasia