Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Виселица  
01.02.2009 21:26
0
Теперь у меня в инфе поставлена надпись

1)Так если это взлом, то почему, уже примерно играю месяц, никто жалобу не написал что я взломала перс
2) Енджин дает мне минуту , чтоб я ему регистрационный Майл отправила. В это время я не помнила какой майл я там написала (маилов у меня много), хотя позднее минут через 5 после виселицы я вспомнила мейл и все таки отправила ему. Хотя, если придерживаться рамках закона неколько раз в суток в нексте дается обявление ---Администрация проекта напоминает: ни Властям, ни официальным представителям Администрации не нужен Ваш пароль. Он нужен только взломщикам. Ваш регистрационный e-mail не должен быть общеизвестным. Не вводите свой логин/пароль/e-mail на других сайтах.
Вот что написанно. Дорогой Энджин если ты хотел проверить перс мой или нет Мог бы отправить на мaйл ссылку активации, я бы активировала из мейла ссылку.
Так что Снимите меня с Висельницы пожалуйста, спасибо за пониманее...

P.S.

Когда-то читала INFO Енджина (http://www.nextworld.ru/inf.php?name=engin), и увидела что там написанно >, вчера тоже было точно так написанно (скрин имеется в наличии), может это не он был за компом когда меня повесили???



   01.02.2009 15:11
0
Надпись в инфе у Engina

ПНЧ не ставлю, бои не смотрю, из тюрьмы не вытаскиваю, НЕ ВЕШАЮ и прочее, прочее...




   01.02.2009 15:34
0
не ну бред полный. Engina кажись самого взломали


   01.02.2009 15:55
0
свобода журналистам)



   01.02.2009 19:31
0
Никакого взлома небыло... играет один и тот же человек что и всегда с рождения перса)) Это ошибка!!!


   01.02.2009 20:47
0
да у меня самого тут уйма мультов. и если мне дадите не 2 минуты а пол дня. я вряд ли всех в точности вспомню какой перс из какого мейла )))
а чел вот уверенно это говоритГ;
Дорогой Энджин если ты хотел проверить перс мой или нет Мог бы отправить на мaйл ссылку активации, я бы активировала из мейла ссылку.
разве этого мало????
демократия как таковой конечно фиговая формация.но госс терорр это куда страшнее.
Свободу Юрию Деточкину!!!!!!!!!!



   01.02.2009 20:52
0
короче верните Енджина(чела) обратно. он в таких случаях не ошибется. он же проффи !!!!


   01.02.2009 21:26
0
Свободу Юрию Деточкину!))) (с)



Страницы: [1]
Тема закрыта 1