Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> пожелание ВРАГ  
10.03.2009 14:38
0
Прошли те времена когда Гильдии в безудержной ярости уничтожали одна другую, сейчас у нас топ кланы которые дружат и остальные (мы в том числе) которы пытаются выжить.
ДАЙТЕ НАМ ВРАГА!!! Чтоб был интерес брать уровни, покупать абилы/руны/арты.
Откройте Магбург, как город наших кровных врагов, которых нужно истребить, иначе они истребят нас. И пусть битва с врагом идёт как на арене, так и в катакомбах.



   14.01.2009 11:08
0
мир дому твоему


   14.01.2009 11:24
0



   14.01.2009 14:00
0



   14.01.2009 18:17
0



   14.01.2009 18:26
0
креатор магбург люди уже длго просят


   14.01.2009 18:49
0
Ж А Р А ! ! !



   14.01.2009 22:11
0



   16.01.2009 00:53
0
смысл его открывать, если народа на этот город не хватает...
сперва неплохо было бы раскрутку проекта зделать, а патом уже думать


   16.01.2009 02:18
0
2 Zenit Peter
Нас мало потому что скучно, Война двигатель прогресса из истории человечества и некста.
большая война Элеира и Магбурга взбодрила бы проэкт, многие бы вернулись. На первое время Магбрцам скидки сделат, так часть месных кланов перейдёт в Магбург, да и там новые образуются. Одной рекламой не решить демографическую проблему, а каждый день ожидания когда проэкт "доведут до ума"- потеря постоянных и потенциальных игроков.


   16.01.2009 02:23
0
Zenit Peter [95] [ссылка на сообщение] 16.01.2009 00:53
смысл его открывать, если народа на этот город не хватает...
сперва неплохо было бы раскрутку проекта зделать, а патом уже думать

Правильно ПИАР игре по любому нужен - сделать много реклам чтобы заходили в игру типо отправлять спамы на разные сайты и тд.. короче думаю виднее будет администрации


   16.01.2009 20:27
0
енгин где делася моя тема про рекламу игры



   16.01.2009 20:51
0
Господа, без обид, но порою складывается ощущение что ишут не всегда адекватные люди.

Помнится администрацией уже было сказанно, что реклама игры будет проведенна после обновления интерфейса, баланса магсистемы.

Что вы хотие рекламировать? Непеределанную сыроватую игру? И что это даст?

И еще не забывайте что админы тоже люди, и у них по 2 руки.

Пожеланий то много.

Я вот например хочу себе toyota-Verossa но не имею на нее денег )

Будте несколько - реалистичнее в запросах.

Какой к черту Магбург когда в онлайне 300 рыл из который на арене максимум 100???

А врагов и экшен можно и в рамках одного города отыграть.

есть же склонности огня и воды.
4-5 заклятий для них, шмот по 2-3 штуки для них, усиленные удары друг по другу и повышенный опыт друг за друга :) Вот вам экшен :)



   16.01.2009 22:20
0
2 Данаец
"Господа, без обид, но порою складывается ощущение что ишут не всегда адекватные люди. "
+1





   17.01.2009 00:45
0
+1


   17.01.2009 12:34
0
ведь если отрыть безметежные просторы магбурга,то если посудить что люди всегда тянутся к всему неизведонному,то и в этом случае они потянутся на игру! не на МАГБУРГ,а на игру,т.к будет много нового) и я надеюсь с появлением магбурга всё будет иначе
Но у меня сомнения,ведь когда я помню было людей 700 на арене Кретор щитал что это мало)
а сейчас всего сотка или пару соток...и вы уже хотите того что присеми сотах не хотели открывать!
по моему это тоже бессмысленно) но можно и открыть если же люди требуют)
P.S - рад видеть Артёмку!


   17.01.2009 22:49
0
В отдельном городе сейчас необходимости нет. Кроме того и здест достаточно места для отыгрыша интересного.
Нужно только развить то, что сейчас в зачаточном состоянии, а именно:

Магическую систему
Систему слонностей.

Чтобы были полноценные маги, с множеством заклятий и шмотом для них.
И склонности должны давать какие-то отличия. Что-то усилять что-то ослаблять, возможно какие либо вещи доступные только кдля воинов льда и огня.

Опять же, не буду выдавать за собственную идею, ибо подсмотренная была, где-то.
Чтобы оживить Арену, можно было бы сделать особый вид хаотических боев, назовем их так - "бой с отражениями"

Скажем, зашло в группу хаотическйю 4 человека, бой начинается против четырех точно таких же чаров но под управлением ботов - отражений.

И распределение сил было бы заведомом - одинаковвое и птому бой бы был интересным, и нехватка людей на Арене несколько бы компенсиовалось.


   17.01.2009 22:53
0
Да. Что же до раскрутки и рекламы, можно было бы обязать кланы делать нормальные клансайты, а не странички на укозе или скажем - народе, со счетчиками посещений. И рейтинг кланов делать на основе этих счетчиков. А исходя уже из этого рейтинга давать клану какие либо плюшки.
Скажем за первые три места.

Это было бы стимулом для развития сторонних ресурсов, околоигровой индустирии так сказать.


   30.01.2009 21:33
0
+ Кстати, у меня появилась идея даже, открыть магбург и туда закинуть половину персонажей туда, и пускай два города сражаются, каждый так же обычно качается у себя в на арене, катакомбы и тд... Будет весело :) я думаю даже что многие вернуться в проект... даже если окажется что это бредовая идея - просто тупо закроете этот город и вернёте всех обратно в Эликсир...
И тут у меня тоже идея появилась :) когда будет битва за город пускай он проводится теми абилами - которые поставит администрация то есть эти абилы будут работать только когда будет идти битва за город... Даже можно всех вырядить в одинаковый шмот чтобы бой был равный не у кого не больше не у кого не меньше... ну и в общеем всё, но помните что эту лавку (если она будет не удачной) можно будет прикрыть. Спасибо за внимание! С Уважением Шаман :)


   30.01.2009 21:39
0
я За мордоБои РуляД =)



   30.01.2009 21:40
0
+ :)


Страницы: [1] [2]
Ответить