Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Профсоюз игроков!  
17.01.2009 18:44
0
почему бы не создать такой профсоюз, вот Кося, Странник и многие из вас кричат о недовольствах но их не слышат, потомучто нет организованности. Предлагаю создать профсоюз игроков, вернее глав гильдий которые бы на собраниях решали проблемы и все такое... вариантов много на самом деле. Кароче мысль ясна, остальное в комменты


   09.01.2009 20:12
0
ответ в другой теме слим уже дал...пусть рулят....


   09.01.2009 20:15
0
мысль хорошая, потому как любые предложения превращаются в бессмысленный выплеск эмоций, которые тут совершенно ни к чему


   09.01.2009 20:26
0
по теме согласен, но многих глав нет он-лайн довольно давно, а другим это попросту не нужно=))))


   09.01.2009 20:30
0
прежде, чем это говорить, неплохо было бы хотя бы мельком взглянуть на правила.


   09.01.2009 20:50
0
Профсоюз...хм интересная тема


   09.01.2009 21:32
0
Слим протсо народ хочет что бы к нему хоть чуть чуть прислушивались , а не тупо терли темы где народ высказывает свои мысли


   09.01.2009 22:07
0
и еще раз повторюсь - читаем правила. Пока не прочитаем и не выучим, "мнение" не высказываем


   09.01.2009 22:43
0
2 Maximilijano
Слим протсо народ хочет что бы к нему хоть чуть чуть прислушивались , а не тупо терли темы где народ высказывает свои мысли

вот я о том и говорю, что нужно действовать сообща, решили объявить страйк, главы гильдий сказали не заходить в игру, не идти в каты или тому подобное и все действуют сообща, вот тогда можно будет доказать что то! ну а пока, это просто куча комментов, которые трут...


   09.01.2009 22:45
0
И как до вас что-либо можно донести. В 10й раз повторяю - ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, а потом создавайте темы с "высказыванием мыслей". Мысли, оформленые не по правилам, будут удаляться в любом случае, а виновные будут сидеть в тюрьме/на висилице (как и описано в законах игры)


   09.01.2009 23:18
0
Поддерживаю автора. Ни организованности, ни дисциплины.
Дальше пишем только по теме


   09.01.2009 23:27
0
то что вы поддерживаете это мы поняли, кого только?)))) а по теме давайте назначим время когда будут и креатор и энджин, а не кто то один будет сидеть под всеми))) и игроки соберут людей, дальше где нить в локации уединяйтесь и обсуждайте правила, чтоб не по одному человеку это всё было....


   09.01.2009 23:38
0
>> то что вы поддерживаете это мы поняли, кого только?
автора темы, CHBRR [99]


   09.01.2009 23:39
0
юмора вам не занимать))))) а по теме?


   10.01.2009 08:16
0
1.6. Положение о форуме Nextworld.
1.6.1. На форуме запрещено:
a) создание тем или сообщений, не несущих смысловой нагрузки, не имеющих отношения к тематике форума или обсуждаемой теме, повторяющих идею или мысль, до этого неоднократно высказанные на форуме;
b) использование заведомо исковерканного русского языка;
c) Оскорбления участников форума;
d) флуд в рабочих топах ОВ (штрафные санкции: запрет на общение в чате на 1 час, на форуме - 24 часа)
ну Вот правила, изучил, прочитал, чтото не вижу что при создание темы чтото нарушалось!
а бывают случаи что предлогаешь какое нить новшество в отделе "пожелания" (я думал он нужен для наших версий каких то), а бац и через 3 минуты тем как и не бывало! первые пару раз я думал что мож это я гоню..... хотя такие тем удовлетворяют всем правилам форума! ведь там всего лишь просьбы!


   10.01.2009 14:04
0
Могу быть бухгалтером и кассиром профсоюза. ;)


   10.01.2009 15:43
0
GuFfLY, при создании этой темы ничего не нарушалось


   11.01.2009 07:25
0
Black Sprut, тогда я инкассатором


   11.01.2009 07:40
0
Black Sprut, тогда я инкассатором


   11.01.2009 09:54
0
На кой хер не обьясните мне дураку ?))) мы на заводе ? какой профсоюз?)) зачем дом гласности , зачем форум пожеланий тогда ?)) и по какому принципу вы собираетесь набирать туда народ ?)) сомневаюсь что в нём окажуться такие люди как я , косячелло или дефф ))) а почему ответ прост - зачем вам опять нагрузка на мозг недовольствами , лучше просто набрать туда людей которые будут кидать идеи возможно даже не плохие ( никто тут и не спорит ) ну и переодически облизывать )) а вы за это будете подкармливать вип картами чтобы радовались и не вякали без повода ))) верный ход ))

про глав гильдий в проф союзах ... внимательно зыркаме по гильдам прям сверху начинаем ....
Боды - с главой общаеться тока талгат у него и надо спросить нужно ли это алексу вообще ))
МоГи - про грозного могу сказать тока что для его персоны нужно отдельно создать проф союз чтобы ))
ОР - главы тоже не видно давненько )
Медведи - тут всё норм )
Мечи - спайдер давно не играет )
Пирамиды - тут всё норм но сомневаюсь что дефа захотят видеть в профсоюзе как и писалось выше )
Автоледи - глава давно не играет
Сатаны - глава повешан )

а видеть в проф союзе глав кланов чертей и тамплиеров мне не очень хочется ) не потому что я к ним плохо отношусь а просто я их не знаю ))



   11.01.2009 13:17
0
Creator, встречный вопрос, я создавал множество тем в разделе пожелания, из них по моим подсчетам 5 или 6 штук удалил!!! почему!? неужели слова типа "очень хочется использовать наконец то карты эрудиции, когда они пригодятся?" - нарушил какие то правила форума!?
или вот "2 части свитка свитка у нас есть для улучшения оружия, когда будет третья часть?" - тут тоже чтото нарушено!? при чем не просто там чтото подтерли, а тему удалили в корне.... и это не единичные случаи, то что я указал это последние 2 темы были мои и обе удалены!, если кому то лень чтото сделать, то не надо говорить что ктото чтото пишет не по правилам!


Страницы: [1] [2]
Ответить