Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Обршения к Админестрации игры!  
01.01.2009 00:40
0
Как все говорят … Онлайн Упал посищаемасть стала гораздо меньше!
-Почему так происходит?
-Такие Страны как Грузия Узбекистан не могут вложить ВМЗ не от того что у них нету денег а от того что они не могут купить карточку ВМЗ или по полнить счёт иными способами!
-как это влияет на процесс Онлайна что люди не могут купить ВМЗ ?
-Так что существование в Nextworld-е стало трудным
существует много кланов у которых полно Абил,Рун и т.д Даже у ботов в катакомбах есть руны!То есть просто сними не подерешься нужно вступать либо в какой-то клан (а в нормальный клан можно вступить исключительно за ВМЗ) либо покупать себе собственные руны.

Я и несколько человек просим Администрацию Игры Nextworld подумать над нашим предложением! И дать соответствующий ответ
Мы предлагаем Жителем Узбекистана Кому нужны ВМЗ мы можем вам предоставить!
Тут нет не какого Кидалова можете это проверить люди приезжают ко мне или мы встречаемся
тем или иным способом. Они дают мне деньги а я тем временем перевожу на их кошелёк ВМЗ!
Если вы одобрите моё предложение! Или оно вас за интересует…
Дайте знать как с вами связаться!
Люди пишите что вы думаете по поводу этого! Меня интересует ваше мнение!


   28.12.2008 17:46
0
гггг спекулянты))))


   28.12.2008 17:47
0
А диллеры игры для чего? Отправляеш на него по Western Union а он закидывает на счет указаного игрока..



   28.12.2008 17:52
0
nikitushka - он не может проплачивать в клан так как он кидает на персонажа!
а я буду деньги принимать с рук и давать сразу на месте ! без каких либо промедлений!


   28.12.2008 17:56
0
Никитушка ну что ты за жопошник такой, сам нихрена неделаешь и другим чтото говоришЬ! и как давно замечено и принято у тебя мозги работают позже языка! сначала пишешь, потом дмаешь! прочитай нормально хоть! тебе вечно все не нравится! вот разве не идиот!


   28.12.2008 18:02
0
nikitushka - и потом я не составляю ему конкуренцию и не претендую на его место я лишь я предлагаю помощь тем кто не в силе найти ВМЗ там где их практически нету ! вот и всё что я предлагаю ...


   28.12.2008 19:40
0
в принципе идея никому не повредит=))) многие жаловались что деньги есть но купить вмз нереально! а ежемесячные сборы тем более!


   28.12.2008 19:43
0
Узбекистан? - я сам живу в Ташкенте, как и вы…
Забыл названия банка, но скоро я скажу и точный адрес где ты сможешь купить карточки ВМЗ. или просто разменять в банке, все очень просто.
www.webmoney.uz
Даже мои друзья покупали через Интернет вещи, и пользовались такими услугами.
и в конце-концов у нас есть БАНК…


   28.12.2008 21:31
0
А ктонибудь знает где в Риге можно купить карточку вмз?


   28.12.2008 21:45
0
да тотоже вопрос где в Латвии можно купить вмз?


   29.12.2008 00:58
0
про Латвию в пирамидах есть персонаж Dogmar .... сайт www.vmz.lv там телефоны и skype позваните свяжитесь --вы ему через банк латами --он вам $$ на кашелёк каторый вы скажете -- быстро и оперативно



   29.12.2008 01:08
0
Ну через vmz.lv это мы умеем, только геморно если нет щёта в банке, хотелось бы сразу карту купить


   29.12.2008 04:53
0
Эть точно! никто и не подумал что не у всех есть щета в банке=) ведь тут играют не только бизесмены и олигархи!


   30.12.2008 10:35
0
Вот точно так-же как Dogmar в пирамидах для Латвии я для Узбекистана вы будете видеться со мной то есть не какие банки и нечего подобного вы передали денег я вам ВМЗ!
Вам при этом не надо не каких щетов и что то в этом роде! просто приехал увиделся получил! Всё очень просто!


   30.12.2008 13:12
0
о ет хорошо если через банк можно ))


   30.12.2008 17:18
0
Можно и через банк разницы нету как вам будет удобней!
просто проще когда ты видещь человека передаёшь ему в руки и получаешь с него то что ты должен получить!


   31.12.2008 08:44
0
Банк называется - "Савдогор Банк".
Покупаете ВМУ меняете на ВМЗ.
Здание находится в Яккасарайском районе. Работает Ева.



   01.01.2009 00:40
0
Будем иметь в виду!


Страницы: [1]
Ответить