Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Пополнения в Катакомбах.  
30.12.2008 21:55
0
Пополнения в Катакомбах.

Можно было бы добавить кнопку «Функции» - а в этой кнопке будет:
1.«Следовать за персонажем» - нажав на кнопку, вы можете следовать за персонажем, который стоит в этой же ячейке. (если хотите остановиться, нажать на ту же кнопку «Остановится»)
2.«Выйти из Группы» - Персонаж может сам выйти из группы, в которой он находится, и уже в катакомбах может бродить один.
3.«Отдохнуть» - мы знаем, что в катакомбах жизнь может и регенерируется, но очень долго, и предлагаю сделать кнопку, нажав на эту кнопку, персонаж может отдохнуть, жизнь будет регенерироваться не много быстрее.

Квесты, можно добавить несколько новых квестов:
1.«Камни Оазиса» - Взяв этот Квест, вам придется искать по всем катакомбах сундуки, а в сундуках будут специальные камни, тот, кто нашел еще должен ведь выйти из катакомб, а это не просто, для тех кто берет Квест, все твари в катакомбах становятся агрессивными и крысы, змеи вашего уровня, могут напасть на вас а не вы на них. (а за Квест можно будет получить хорошую вещь, или возможность улучшить свое оружие и много опыта, и не много денег, тогда просто будет смысл выполнять этот Квест)
2.«Боевая Слава Воина» - Хорошо, у всех будет боевой то славы, ого-ого, но я предлагаю сделать хороший Квест, вот вообще начнем с начало, мы же получали боевую славу для освещение вещей, но чем выше уровень. тем сложнее, а тут игроку дадут возможность, Квест, заработать 8.000 боевой славы (много? не надо плакать, ведь и этого не было, хех) а в замен квестер, скажем старик Хоттабыч даст возможность Элитно осветить любую вещь. (но ту вещь которую вы Элитно осветили квестом продать нельзя будет, а так же нельзя будет Элитно осветить Клановые вещи, Именные и артефакты)
3.

Группы, если создали группу, то надо действовать вместе, а для этого уже нужен определенный смысл, предлагаю сделать, если сделали группу то
-+5 уровнем, персонажам в группе, опыт будет идти.
и предлагаю добавить в катакомбах 4 босса. которых одному убить очень сложно, здесь уже надо будет играть командно, в группе, жизни у босса будет много, скажем у первого босса миллион. а у последнего два миллиона, но после победы, у боссов будут падать хорошие вещи, которые нельзя купить в магазине, и один кузнец города Эликсир не приготовит.
Или просто, если персонаж один в катакомбах, он боссов бить не может.
+ добавить, чтоб с босса падало, хорошая сумма денег.

Несколько Свитков, которые можно будет использовать в катакомбах.

1.«Свиток лечение» - предлагаю сделать свиток лечение, только этим свитком можно будет лечить не себя, а персонажа, который находится у тебя в группе, свиток могут покупать только Санитары, а в каждом походе нужен санитар!



И если у вас есть тоже Идеи.. давайте поделимся с Администрацией…


   27.12.2008 16:43
0
не надо торопить! пусть это доделают сначала! еще сапоги не сделали на большие левлы, карты эрудиции, квесты со свитками и т.д.
так что рано думать о таких нововведениях! тем более в таком кол-ве!


   27.12.2008 18:13
0
про кнопку "выйти из группы" ... тогда надо кнопка "присоединиться к группе" (но чтоб требовалось разрешение лидера группы)


   27.12.2008 19:58
0
Доник, молодца!!!)
+1



   27.12.2008 22:28
0
я же не прошу сделать все сразу, я просто предложил, и может Администрация выберет пару идей, которых предпочтет нужным и сделает.

DANCER KING – Да, не плохая идея, но тогда нужно, если в группе уже есть 8 человек. тогда игрок не может присоедениться, а если на то пошло о группах…
сделать еще:
+ «Отдать Корону» - Если лидеру срочно нужно будет выйти из игры, дела в реале, он просто может отдать корону, другому персонажу который находится с ним в группе.

А Администрацию прошу подумать насчет боссов,
Скажем, в катакомбах есть три Вида Крысы, которых надо уничтожить. (так же на них можно будет сделать Квест «Принести Головы Крыс» за Квест будет даваться хорошая вещь, может даже сапоги хорошие на 50 уровень, и у людей будет смысл искать боссов группой и бить и выполнять квесты)
Каждая крыса 200-250 уровня, и жизни у неё почти под миллион, один персонаж её не убьет и придется биться группой.
GuFfLY – и сразу же ответ на твой пост. с этих боссов можно будет выбить вещи которые не продаются в городе (В том числе и сапоги) и получить хороший опыт, столько жизни ведь все таки)

ПиСи: Опять таки повторюсь, пишите свои идеи;)))



   29.12.2008 04:05
0
Одобрям-с


   29.12.2008 04:55
0
давать сильный шмот за квест это параноя.

Большая слишком халява.

А вот элики сильные но кратковременные - это интересно :)
Или скажем прибавка к опыту, скажем 20% на 6 часов.

Или руну, сильную, тоже не надолго, или там свитки :)

а так, без обид. дея интересная и грамотно написанно но слишком явно проступает - "дайте всего и многа"

:)
Скромнее люди, скромнее :)


   30.12.2008 15:01
0
А что мы просим то? – скромнее? хм, тут не было написано, чтоб падали там клановые вещи или артефакты, Администрация создаст новые вещи, но статы сделают разумно.
и народу понравится и все будут довольны, конечно, можно было сделать, чтоб с боссов падали простые госс вещи, но зачем?
зачем, столько мучаться и бить боссов, чтоб получить простую вещь, нужен ведь смысл, 8ерым игрокам будет сложно убить босса 1.200.000 жизнью или еще больше, может с первого раза не получиться, но в этом и весь интерес…
и я тут не вижу «Дайте нам всего и много»

А Насчет квестов, Сильный шмот, ну скажем так сапоги которые не продаются в магазине, Квест будет очень сложный, но в течение пару месяцев многие пройдут этот Квест и такие сапожки будут у многих и расценка сапог не много упадет, но пока не кто еще не прошел (а скажем Квест с 90 уровня и получается как госс вещь, всем будет интересно пройти этот сложный Квест и получить эти сапоги.)
- Ну, скажем Квест: Принести кузнецу 60 голов змей и плюс убить босса, думаю это не так уже быстро, так что игроку придется постараться, а если он старается значит и вознаграждения должно быть хорошее

Данаец [7]
- А эти Эликсиры, сейчас в городе много Алхимиков и любой Алхимик сделает тебе Эликсир на любой вкус!
- Прибавка 20% опыту на 6 часов, интересно, но тогда зачем покупать Вип-карты? – опять таки это минус…
- Сильная Руна? – она ведь есть и дается на неделю)


   30.12.2008 21:55
0
> ДониК

Но это я как вариант говорил. Но мне бы кажется было бы интереснее если бы давались, скажем, некие свитки которые помогли бы модифицировать вещи, меняя их модификаторы.

Например увеличивая крит за счет понижения уворота. Повышения урона за счет понижения защиты.
Можно было бы профилировать своего бойца.
Появились бы тогда классы бойцов четкие.
Уворот
Крит
Танк

Это оживило бы игровой процесс :)


Страницы: [1]
Ответить