Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Кнопка "Персонаж"  
09.12.2008 04:44
0
В некоторых моментах игры, кнопка "Персонаж" использовалась для обнавления страницы. Теперь процес усложнили... Вопрос - зачем? И можна ли вернуть ее обратно?
А если нет, по каким то вашим личным причинам, то можна ли ее сделать хотябы отдельной, ведь кнопка не маловажная, и нажимается намного чаще, чем какая либо другая?
Про дизайн я молчу, но тоже хотелось бы знать - с какой целью его изменили? Раньше мы отличались от других пректов, оригинальной простотой и легкими ненавязчивыми цветами, а теперь чем мы будем отличаться? Ценами? Ничего личного, просто вопросы по существу...


   03.12.2008 20:21
0
Когда меню выпадало при наведении на кнопку, на нее можно было нажать и сразу попасть в "персонаж". Из-за жалоб на случайное открытие, меню сделали выпадающим по клику и пришлось сделать персонаж отдельным пунктом. Необходимость быстрого доступа к кнопке мы понимаем и сделаем это в ближайшее время.

Дизайн изменили с целью не вызывать отвращения у новых игроков. С прежним "дизайном" привлечь кого-либо нового было нереально, крестик в углу окна нажимался сразу после первого входа.
Отличаться от других игр убогим дизайном - не самое удачное решение


   03.12.2008 22:16
0
Creator, ты конечно прав, насчет дизайна, сложно не согласиться с его убогостью, но ведь игроков держит не дизайн в игре! Вам стоит бороться не за новых игроков, а за удержание старых. Конечно шаг по освобождению узников позволил вернуться некоторым игрокам, что позволило поднять он-лайн, не вдаваясь в подробности нарушения их игровой дисциплины и списания им определенных грехов. Но объективно, в игре нет новизны, нет того, что привлекало народ ранее. Всем хочется получать что-то взамен от игры, хотя бы прокачку персонажа, не важно, по какому критерию... игроки ценят своих персов и дорожат ими. Сейчас, кроме прокачки статистики побед/поражений для 99+ у игроков нет цели, а между прочим, они основной источник вашего дохода. Дак почему же не прислушаться к мнению тех, кто заинтересован в развитии проекта не меньше вашего? и почему не сделать элементарные вещи... умение расставлять преоритеты позволит вам заработать дополнительные деньги.


   03.12.2008 22:21
0
Creator

Спасибо заранее за кнопку !
А мне кстати Некст понравился именно за тот "дизайн")))


   04.12.2008 00:05
0
Прошу прощение за прямоту, но это то же самое, что делать пластическую операцию, человеку в прединфарктном состоянии. Лично я видел не мало похожих игр, но остался в nexte. Да, большую роль играет перс, каторого просто так выкинуть, рука не поднимется.. Но и в то же время, кто мне мешает играть где нибудь ещё? Но нет,я, как ты выразился, нажимал на крестик в правом углу, и именно по той причине, что мне не нравился бычий дизайн других проектов. И может тебе покажется это смешным и наивным, но это единственная русская онлайн игра, в каторую я играю. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Но слышать от человека, у которого в голове произошла революция цветов, что дизайн на каторый я смотрю уже три года "убогий" и что после всего у меня вкус к убогому дизайну, не очень приятно!
Однако, как человека стремящегося заработать больше денег, я тебя поддерживаю, и постараюсь закрыть глаза на многие недоработки, и буду продалжать играть. Но и вы не забывайте поддерживать нас "стариков" прислушивайтесь к нашим желаниям, взять те же сапоги, неужели трудно сделать две, три пары сапог от 70 до 100 уровней, с антиуворотом и критом, ведь просим уже давно!
И ещё не мало важная деталь - я считаю, что разница на руны между личными и клановыми должна быть видимая, посему прошу понизить цены на личные руны.
У меня пока всё..))


   04.12.2008 00:08
0
За кнопку естественно спасибо!


   08.12.2008 16:15
0
Creator



   09.12.2008 04:44
0
>а за удержание старых.

А сколько вас уже в онлйне осталось?)) В лучшее время 300 в худшее 100.
А если выбросить из списка мультов то и еще меньше.
Проекту давно пора обновляться.



Страницы: [1]
Ответить