Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Прошу принять закон о наемниках !!!!  
02.11.2008 23:56
0
Уважаемая Администрация ... Прошу принять закон о наемниках ... так как с его отсутсвием возникает много спорних ситуаций , недоразумений и конфликтов .... например обязан ли наемник сохранят тайну о заказчике?? ... может ли персонаж имеющий лицензию наемника напать на персонажей прикрываясь заказами ,в то время как ему никто эти заказы не делал ,и не являецца ли это прокачкой боями ? ... может ли наемник получивший деньги за 3 нападения ... сделать только одно ... и при этом не понести ответсвенности ?? ... какие сроки между заказом и нападением?? ... есть ли система проверок схемы заказ -выполнение ... ,какие меры наказания предусмотрены для непорядочных наемников??? ... и т.д. ПРОШУ принять закон о наемниках ....так как в конфликтных ситуациях у сотрудников ОВ нет юридических оснований для принятия решений ...


   02.11.2008 23:56
0
Енгин .... я спрашиваю у тебя на форуме Куда писать чтоб у наемника который взял деньги и не выполний нападения отобрали лицензию ..... ты не реагируешь .. я обращаюсь тебе в приват (не один раз) .. никакой реакции .. никакого ответа .. знаешь это напоминает позицию страуса ..который засовывает голову в писок ... ничего не видит ,ничего не слышит и таким образом решает все вопросы ...

Енгин я думал ты более последователен как руководилеть ....




Страницы: [1] [2]
Ответить