Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Меньше проблем с ПНЧ и кидаловым.  
04.10.2008 23:04
0
Уважаемый Энджин, чтобы было меньше проблем сПНЧ и кидаловым, предлагаю сделать кнопку "сдать в аренду", это будет действовать примерно так: делаем новую кнопку там, где кнопки "передать" и "продать",когда нажимаешь кнопку "сдать в аренду", у тебя спрашивают: время(на которое хочешь сдать вещь в аренду), стоимость вещи(за 1 день использования) и конечно же ник персонажа. Эта вещь остается в инвентаре персонажа, но рядом написано, что она сдана в аренду такому то персонажу, а у персонажа,который взял вещь в аренду,она тоже появляется,но нету кнопок "передать" и "продать", а есть только одна кнопка "вернуть назад",если вдруг прошел срок аренды вещи, а она так и не возвращена, то персонаж, который сдал вещь в аренду, может воспользоваться кнопкой "вернуть вещь" и она автоматом возвратится назад. На мой взгляд,это очень удобная система, так как сейчас очень много кидал и было бы очень не приятно, если бы тебя кинули на амулет или артефакт, понимаю, кидал наказывают, но я думаю, тому, кто потерял амулет или артефакт от этого легче не становится.


   04.10.2008 14:26
0
Я думаю кульная идея... Я за!


   04.10.2008 21:09
0
"Эта вещь остается в инвентаре персонажа, но рядом написано, что она сдана в аренду такому то персонажу, а у персонажа,который взял вещь в аренду,она тоже появляется,но нету кнопок "передать" и "продать", а есть только одна кнопка "вернуть назад","

про кнопку одеть забыл =)))))))


   04.10.2008 21:11
0
ваще реально!


   04.10.2008 21:23
0
Chouji,ну да,еще одеть ))


   04.10.2008 21:36
0
Эта вещь остается в инвентаре персонажа* - этот момент я не понял. если передал, как она осталась?
но нету кнопок "передать" и "продать", а есть только одна кнопка "вернуть назад" * - пять с плюсом.
может воспользоваться кнопкой "вернуть вещь" и она автоматом возвратится назад* - а если арендодатель нажмёт раньше срока? лучше просто автоматический возврат, без кнопки.


   04.10.2008 21:50
0
Cosmopolit,можно и автомат возврат сделать.


   04.10.2008 23:04
0
Сдача в аренду - это игровой момент - с заключением сделок между игроками (экономический момент - а значит и риски, связанные с этой операцией).
Вердикт: отказать.
Тема закрыта


Страницы: [1]
Тема закрыта 1