Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> О законах.  
16.09.2008 17:45
0
Таксс новый дизайн игры и остальные обновления это конечно всё отлично, но хотелось бы поговорить о вечном и наболевшем ..... о законах ) Вот что меня волнует то что вы уж больно сильно ужесточаете жизнь персов и кланов в целом , слишком велики ограничения по передачам , получается что неограниченые передачи может делать только глава ,а ведь не секрет что во многих кланах есть "подъёмные кр" , а что же делать скажем к примеру сатанам если у нас глава повешен? что же делать пирамидам если Деф частый гость в тюрьме? им и нам остается только кидать кр с высших левлов в клане или с оружейника ,чего уж там скрывать то получается что рано или поздно 30 % высших персов в кланах полюбому влетять и явно не на пару дней в кутузку + ещё и оружейники под прицелом ) да и к примеру даже нельзя
открыть отдел кредитования в клане чтобы сокланы не клянчили на стороне а могли взять денег в клане и на это запрет!! хаос в передачах просто выбешивает !! вы моё пнч видели?? каким образом на мне могли застрять комплект зелёного мага и пара амулетов в то время как ясен пень это собсвенность клана??? причём эта же зелёнка потом ещё год гуляла дальше в клане и там она не цеплеятся а на мне застряла?! как это может быть? не упрекаю вас нивкоем случае уважаемые ОВ и Engin но просто хочется что бы вы обратили внимание на эту проблему ! по скольку чем дальше в лес тем больше дров! нарушения будут постоянными по скольку а вариантов то больше нету просто !!
так вот моё пожелание .....
1) сделайте официальными должности в кланах "Банкир" , "Зам Главы" ( он же ИО в некоторых случаях как у нас например)"судья"+ "Глава Бо" ( или что то в этом роде) по скольку в БО также постоянные передачи вмешек эликов равенства и так далее! Ну на крайний случай ну сделайте хотябы не ограниченные передачи с оружейника !!! он же тех перс !! а то опять же у вас законы двояки , есть закон 7 об оружейниках где возможны любые передачи, а дальше идёт закон 2.2 и 2.3 о фиктивных оружейниках с уклонолм на то что мол можете передавать до того момента пока вас не пропалят !
2 ) раз уж у нас есть законы и они постоянно обновляются вы хоть ссылайтесь переодически на старые законы то ! а то опять же что я мог делать год назад и соответсвенно делал теперь за это можно не слабо влететь! так что мне остаётся ? вот я был ИО + банкир + судья год назад и разумеется передачи были с меня и никто на это не обращал внимание а теперь мне страшно смотреть на своё пнч ! и что мне теперь делать ? всё возвращать ? даже то что мне
платили сокланы как судье за нарушения?? да мне надо 100 левл наверно взять только чтобы всё вернуть )
P.S. надеюсь на разумные и дельные ответы от магистров и Engin'а. Заранее спасибо!


   16.09.2008 17:45
0
тебе веселый роджер успеет много анекдотов рассказать, за то время, пока ПНЧ проходишь :)




Страницы: [1]
Ответить