Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> пару слов перед отпуском...  
03.09.2008 18:10
0
Жители города nextworld, часто ли вам приходиться обращаться к представителям власти?! Пожалуйста, обратите внимание на то, что они тоже люди, у них свои проблемы и они не всегда могут вам дать тот ответ, на который вы расчитываете. ОВ хочет помочь всем и каждому, но не в их силах сделать так, чтобы всем было хорошо, не они диктуют правила игры, они лишь стараются соблюдать закон и в СООТВЕТСТВИИ с законом, вершить суд над игроками. Но как быть, если закон еще не прописан, а совесть подсказывает - игрок нарушает правила морали. Игрок ХАМИТ, обходя несуществующий закон и за это непременно должен понести наказание! Никогда не думайте, что вы умнее несуществующих законов и имеете право их обойти, ведь, если закон еще не существует, он очень страшный и может появиться в любую минуту, и после его появления вас приговорят к тюремному заключению.
текст имеет адресат, если вы не поняли его содержание и смысл, значит он не для вас :)
P.S. надеюсь проживет денек другой, прежде чем закроют или того хуже, удалят.
P.P.S старался писать предельно вежливо и уважительно :)


   31.08.2008 07:36
0
я бы отписался -но не знаю статью по которой повяжут --а tак где то ты прав. ( п. с. наложил на себя порчу)



   31.08.2008 09:06
0
Это уже не пожелание а напутствие!!


   31.08.2008 21:51
0



   31.08.2008 22:30
0
Безумный странник, ты предлагаешь вынести наш разговор на всеобщее обозрение? Ничего нового ты от меня не услышишь. Статья 3.1.2. закона о прокачках гласит: Денежно-вещевая прокачка (ДВП) – передача другому игроку кредитов или вещей «Nextworld» без сделки, оформленной надлежащим образом и/или превышающая предельно допустимую сумму, установленную в пункте 3.2.2. настоящего Закона для уровня персонажа. Именно это ты и сделал, когда безвозмездно передал мульту снадобья. Раз ты хочешь, чтоб другие игроки нас рассудили, я выложу здесь твои передачи, и попробуй убедить людей, что это не прокачка и твои претензии обоснованы.

19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818807, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818804, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818788, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818789, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818805, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818806, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818803, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818800, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818801, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818802, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818787, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818786, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818799, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818793, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818792, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818795, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818794, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818790, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818791, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818796, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818798, кол-во 1 за 0 кр."
19.06.2008 От Безумный странник к Mr in red передано "Через келью Алхимика. Предмет Снадобье №818797, кол-во 1 за 0 кр."



   31.08.2008 23:29
0
"Статья 3.1.2. закона о прокачках гласит: Денежно-вещевая прокачка (ДВП) – передача другому игроку кредитов или вещей «Nextworld» без сделки, оформленной надлежащим образом и/или превышающая предельно допустимую сумму, установленную в пункте 3.2.2. настоящего Закона для уровня персонажа. Именно это ты и сделал, когда безвозмездно передал мульту снадобья"

ОК
1. Снадобья не имеют фиксированной цены. Их можно продавать от 0 до 5000кр - при этом налог будет 5% - в законе ничего не говорится о запретах продажи.
2. Невозможно оценить стоимость ущерба, так как большинство рецептов дают отрицательный эффект, т.е. минус к статам! или вы хотите штрафовать еще за то, что я выпил элик -5 к выносливости или может есть доказательства обратного?!
3. На основании чего вынесен приговор - 1 день тюрьмы?! почему не неделя?!
4. Почему я могу самому себе продавать траву, за это будет вычет 5%, а снадобья не могу?!
5. Прикол в том, что цена была выставлена 0.1 кр, но к сожалению, а может к радости, меньше 1кр нельзя продавать снадобья.

Феон, ты решила опубликовать, так называемые "передано "Через келью Алхимика..." с целью показать насколько несовершенны законы в нексте?

Интересно, многие ли вообще способны похвастать продажей снадобей за 0кр своему мульту?! Знаешь, таких мелочей видел уже прилично и вместо того, чтобы просить помощи игроков в разработки законов или устранения каких-то недочетов, а они есть (проект развивается, на пути развития всегда будут какие-то упущения, но ведь все развивается в сторону совершенства, так?!) вы просто сажаете игрока в тюрьму. Законы некста знаю прекрасно и стараюсь их соблюдать, но приписывать мне нарушение каких-то пунктов закона необоснованно - это не совсем правильно, или даже непрофессионально.

прекрасно понимаю и знаю, что компенсации никакой не дождусь за отсиженный день в тюрьме и последний день работы моих рун просто ушел в отсидку.
23:05 [Информация] private [Безумный странник] Срок действия Руна Зла истек.
23:05 [Информация] private [Безумный странник] Срок действия Руна Мощи истек.
23:05 [Информация] private [Безумный странник] Срок действия Большая Руна Отражения истек.
но хочется верить, администрация и ОВ поймут игроков и прислушаются к ним, потому что проект принадлежит в равной части, как создателям игры, так и играющим, мы не можем друг без друга, дак давайте уважать и понимать друг друга, только вместе мы сможем сделать игру лучше, интересней и честней


   01.09.2008 00:17
0
Безумный странник, ты действительно меня не понимаешь или только делаешь вид? Ты пишешь: "приписывать мне нарушение каких-то пунктов закона необоснованно - это не совсем правильно, или даже непрофессионально", а ты вчитался в этот пункт закона, чтоб обвинять в непрофессионализме? Безвозмездные передачи запрещены, и неважно, через келью они были сделаны или другим образом. Срок тебе дали минимальный именно исходя из того, что цены на снадобья не регулируются, но это не значит, что их можно просто дарить. Мне странно, что приходится объяснять тебе очевидные вещи.


   01.09.2008 02:09
0
хорошо, раз ты такая упрямая, буду наглеть :)
докажи, что я передал!! я купил за 0 кр :) у снадобья даже кнопки передать нет :)
какая еще "безвозмездная передача"? :) в законах опять же ни слова о таких передачах не говориться :)


   01.09.2008 08:55
0
я ваще забил на эти снадобья и не парюсь! а Санька я поддерживаю! ну ниче срок то маленький))


   01.09.2008 13:09
0
Вообще то когда то я спрашивал у и Энджина и у Артема - Энджин вообще ответил что подумает над этим , а пока за прокач это несчитаеться . Артем сказал что можно но надо во всем знать меры Вы тогда уже или уберите этот баг или что то с этим сделаете !


   01.09.2008 14:33
0
Безумный странник, я искренне попыталась объяснить тебе логику событий, но у меня сложилось ощущение, что ты не хочешь меня слушать, а хочешь быть героем, пострадавшим от произвола властей. Если тебе нравится играть в трудного подростка и строгую училку - стучись в аську, обсудим и это.


   03.09.2008 18:10
0
как по мне если говорить о законности решения Феоны то надо не выносить на общее видение а решать непосредственно по законам есть у нас раздел в игре о неправомерных действиях ОВ там и надо это все излагать и просить (или не просить) о компенсации за твои нарушенные права если ты окажешься прав по мнению кто будит рассматривать твою жалобу я думаю они сделают выводы и таки внесут необходимые изменения в законы.

ПС представь, что б каждый ОВ в теме пожелания писал о правонарушениях.



Страницы: [1]
Ответить