Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Переработайте пожалуйста законы!  
22.08.2008 00:07
0
Законы, на мой взгляд в данный момент несовершенны и необъективно действуют в некоторых моментах.
Поясню.
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=23&trd=28256&page=18#175558
Я продал эликсиры, девушка их купила. Безусловно незнание законов не освобождает от их отвественности. Но. Есть нюансы, над которыми я бы смеялся от души, если б не было так грустно. То что я продал эли - да, виноват. не играл года 2, все тут поменялось. Про максимальное увеличение цен от госа на 50% не знал. Виноват и раскаиваюсь. Хотя если честно, учитывая что в госе этих самых эликсиров нет уже года полтора точно, считать их цену за номинальную в 7 кр немного наивно. Законы спроса и предложения не действуют в нашей игре? Ладно, опустим это, я вопщем то не об этом. Меня прокачали на 340 кр? Да, серьезное нарушение. К моим 70 000 + кр серьезное подспорье. Куда бы я без этих денег))
Перехожу к сути( сорри за отступление).
Девушка только начала играть в игру. Естественно никаких законов она не читала. Вложила сюда немного денег. По моим скромным подсчетам.. Хотя ладно не важно, это дело каждого.
Её наказали за прокачку, посадили в тюрьму на 3 е суток. Обращаясь к создателям игры: как вы думаете? Будет ли человек продолжать играть в некст после этого или уйдет в любой другой онлайн проект, коих на просторах интернета уже даже не тысячи. Может быть игра превратилась из коммерческого проекта в благотворительный фонд? Не думаю.
ps. По роду своих занятий я бы мог взяться за переработку законов, с учетом донаторства и других нюансов. Найдите меня в игре если заинтересует.


   22.08.2008 00:07
0
http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=29718&sec=2


Страницы: [1]
Тема закрыта 1