Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Замки - боты.  
21.07.2008 06:04
0
Хотелось бы чтобы задумались об реанимации ботов в замках да и вообще о какой нибудь системе предания хоть какого то смысла покупки замка ... увожаемая администрация вдумайтесь сами - сколько вы продали замков и ботов в них за последние несколько лет ?? ответ : один! берлога у медведей ! что я имею ввиду под реанимацией ботов : кто то ещё я думаю помнит как несколько лет назад на ботах можно было качаться перекинув все статы на мага так как это увеличивало антикрит ( или что то вроде того уж сам не помню ))) потом "мага" с ботов убрали я так понимаю для искоренения тогдашней проблемы а именно "ботовских прог" и повышению интереса к арене у высших левлов . но как вы помните ситуацию это не изменяло до тех пор пока была не ввидена известная шняга " я не бот " ))) думаю что теперь настало время вернуть мага на ботов ..... думаю что убьёте сразу двух зайцев 1 - тем людям которым по ночам не спиться могут смело идти и пихать бота ) 2 - возрастёт вероятность возвращения тех самых интереснейших боёв за знамёна которые длились по 2- 3 часа и в нём успевали побывать чють ли не все высшие левлы ))

да и вообще стоит задуматься о каких то ботах распределённых по левлам в которых скажем можно было бы получить на порядок меньше опыта как в обычных боях но в замен при какой то доли вероятности можно было бы высшим левлам выбить туже руну случая или части от комплекта зелёного мага ну не артовые разумееться)) ( к примеру ) да и просто какие то госовские вещи которые скажем можно было просто продать в магазине и получить креды ) как вы сами знаете на 95 + левлах частенько некоторые люди начинают бомжевать )))) по скольку до левлов далеко по опыту но постоянно нужно что то покупать ))
а для мелких левлов выбить тот же какой нить шмот на свой левл тоже не плохо по скольку денег на 10 - 20 левлах не ахти как много ))


   17.07.2008 04:38
0
А ещё лучше если из этих ботов ( нововведёных ) будут падать шмотки которых нет в магазине и которые бы отличались по МФ тогда хотя бы бои разнообразяться )) а то на 90 + левлах одна радость меняй только меч на каждом левле вот веселье то ))


   17.07.2008 06:10
0
+9999999


   17.07.2008 09:51
0
Ушастый :)


   17.07.2008 11:13
0
Пусть лучше шмот можно было найти в лесу, а в замках СКЛАДЫ!!! Для эликов, травы, кредитов итд..... я уже писал про это, куча людей ответили а администрация даже слова не сказала, видать в падлу


   17.07.2008 12:49
0
хорошая идея)))


   17.07.2008 13:08
0
ну если будет такая шняга то есть смысл в боте
+1


   17.07.2008 15:55
0
Кролик Джек - если ето будет.. значет арена будет пустой .. все будут на боте качяться для того чтоб немношка кр получили.. на 90+ .. сложнавато с кр..

есть и другое предложения... поставить на бота абилы.. те же самые что у клана.. а то долго получяйться иногда бой.. и интереснее бота бить абилами..




   17.07.2008 16:14
0
ваще не понимаю бота, вы зачем играете онлайн игры??? я как думаю, дратса, соревноватса, общатса с себе подобными! купите себе исходники или скрипты или чо там, я не разбираюсь, включите браузер в автономном режиме, запустите бота и бейтесь с ним скока хошь, прокачивайтесь хоть до 1000 ур, онанируйте одним словом=)))



   17.07.2008 16:43
0
Coolboss +1


   17.07.2008 16:45
0
Кровавая Снежинка - нет не будет =)) я специально написал чтобы на этих ботах можно было существенно меньше получить опыта чем в обычных боях =)
А вот как раз если поставить абилы то в этом случае не исключено что многие будут биться именно у бота по скольку бои будут короткими опыт тем же самым а если и абилы будут то и бои ничем отличаться не будут =))

Coolboss зачем нужен бот?)) ананисты ?)) ну- ну )) расскажи об этом своим некоторым сокланам которые регулярно берут клановые вещи и идут к боту даже в это время когда у бота выйграть сложновато =)) раскажи это своему главе и главам других кланов которые я думаю сейчас даже не понимают зачем им нужны боты да и вообще замки кроме как оружейки в них )) и ведь на это в своё время выкидывались не малые деньги ))
Ведь не трудно посчитать что на юго - западной дороге 36 замков ( кроме админских замков )
в своё время замки стояли дешевле но будем считать по фактической стоимости 500 * 36 = 18 000 и это далеко не в рублях )) и это только замки )) + боты и далеко не во всех замках только один бот )) в нашей академии только 3 стоит )) ещё 10 - 12 $ накрутите за ботов )) вот и получается что всё это хозяйсвто тупо и никчёмно простаивает )) + апетеки + телепорты и ещё куча мелочей также особо не испульзуемых на данный момент )


   17.07.2008 16:57
0
Кролик Джек - и так за бой с ботам получяеш меньше опыта.. вот на 96.. у меня почть 50к хп.. и если выйграю 25к опыта получю.. когда на арене.. стойт один раз усилялкой ударить и я получю больше опыта.. да и быстрее бой закончиться... да я согласна что с етих замков кроме оружейки нет смысла.. но ето для таких кланов как нашы.. а у нашых рекрутов.. и все остальные кланы каторые слабее им нужен етот бот.. бывают дни когда на арене проста не фартит и всё.. все бой пройгрываеш.. тогда что остаёться пойти на бота.. а когда думаеш что бой будет 30 мин ради 25к опыта... нафиг мне ето нада..

если поставят абилы на бота.. то будет смисыл с него..


   17.07.2008 16:58
0
А вот ананизм как ты называешь я называю то что на данный момент кроме боёв на арене нет ничего ) ну вот ты 95 левл ) вот ты будешь 98 и что дальше ?)) ну если делать нечего то может 99 возьмёшь )) а что потом ?)) и вот в этом весь смысл игры по твоему?)) тупо дойти до какой то определённой точки ?)) ты поиграй с моё и узнаешь что интересно а что нет )) как ты думаешь почему твой глава больше не ходит в обычные бои да и вообще редко там появляеться ?) на мой взгляд смысл набить себе по больше левл это ересь ) нужно предать игре какой то другой смысл а уже " вследствии " этого левлы сами буду капать так сказать )
Ну а если ты такой умный так приведи аналог этому и приведи хоть какое то предложение )) я пролестнул несколько страниц ни одной твоей темы не увидел )) такие больше всего поражают )) которые не могут сами ничего придумать а только негативно высказаться по темам других ))


   17.07.2008 17:00
0
выше сказанное адресовано Кулбоссу ))


   17.07.2008 18:29
0
Кролик ты извини конечно, может тебя и обидел чем, да лан я и сам грешил=)))) было дело, но только из-за того что у меня совсем другой часовой пояс. Кто тебе сказал что я тут из-за уровней сижу, в моем верхнем сообщении ничего такого не написано вроде. Насчет поиграй с мое...играю я с твоё, если судить именно по твоему этому персу, то даже на 5 месяцев больше. Предать игре смысл посредством бота в замке вот это и есть и ересь, есть множество других вариантов и не надо придумывать заново велосипед, просто надо взглянуть на MMORPG игры или просто RPG игры и подчерпывать оттуда идеи.


   17.07.2008 20:15
0
девочки, не ссортесь!=)
да...раньше были времена...выстраиваль большая очередь на бота, и это не было в ущерб арене...
сейчас да, кроме как оружейки замки и боты нафиг не нужны...
надо чтото придумать...идея отличная!!!


   17.07.2008 20:44
0
>>> ваще не понимаю бота, вы зачем играете онлайн игры??? я как думаю, дратса, соревноватса, общатса с себе подобными! купите себе исходники или скрипты или чо там, я не разбираюсь, включите браузер в автономном режиме, запустите бота и бейтесь с ним скока хошь, прокачивайтесь хоть до 1000 ур, онанируйте одним словом=)))

Браво! Обосрал пол своего клана - это нужно уметь...


   20.07.2008 08:50
0
Кролик Джек, очень хороший топ, где то читал. Что надо убрать мертвых персонажей с рейтинга, но Энджин ответил “Всё в ваших руках” – а многие старые игроки, качались на боте, и я предлагаю сделать.. опят на боте хотя бы 30%. Вернуть способности мага и чтоб победы/проигрыши добавляли за бота …

«такие больше всего поражают )) которые не могут сами ничего придумать а только негативно высказаться по темам других ))» - с этим согласен на все 100))))


   21.07.2008 06:04
0
девочки, не ссортесь!=)
это моя фраза_)


Страницы: [1]
Ответить