Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> ВСЕМ, Кто имеет отношения к работе наших абил.) SOS!^)  
08.08.2008 04:46
0
Добрый День\вечер\утро:)


Тема о работе абил. в личках и клановых.

Клан "Хранители мечей", До введения рун ,днем - был одним из сильных. были времена когда к ним не заходили в бои.. шансов на победу мало было- или равные.
Сейчас.. :

Абилы клана попросту не работают!..Хотя с новвоведением рун в порту..
абилы клана не должны же исчезнуть..?!?
И если противник рунами уровнял свои абилы до наших,То это не должно никоем образом отражатся на работае наших абил! или я что то не понимаю,,,? ))

Обьясните..пожалуйста -почему наши абилы перестали работать?
Так же и с личками, вкладывая ежемесячно в персонажа суммы на руны..
я вижу такую картину:

При моем и клановом антикрите- меня критуют.
При моем и клановом крите- я не критую
При моем и клановой( не дать противнику увернутся) и руне оглушалки( я не попадаю,- а меня сносят.
при моем и клановом усилении каждого удара в 50% - я бью по 6-7 тыс. и редко когда по 16 тыс.
при клановом и моем увороте и антиувороте - меня сносят и в блок и не в блок.каждым ударом.

почасовые руны -работаю не все часы.. .т.есть куплены на 5 часов.. а работаю по 2-3 часа к примеру. более подробно могу описать в приват)



из чего я сделала вывод: что не руны, не абилы, не работают так как работали раньше. когда была видна их работа. и если у противника были аналогичные абилы..на моем усиленном ударе, работа абил противника не отражалась.) и так далее.

Хотелось бы услышать ваше мнение..Господа Администрация, проектировщики и программисты, и Всех тех, кто трубиться над проектом игры некст.
Если какие то руны глушат работу других абил ( как один из вариантов), подскажите пожалуйста.

так же очень и очень хотелось бы видеть работу наших абил.. а не спад(


возможно я упустила что то..и не так технично описала неработу, Но уж как сомгла ии как вижу) надеюсь смысл понятен.)

прошу разобратся и обьяснить нам игрокам, что происходит с абилами )

p.s. Молчание порождает не понимание, а не понимание порождает недоверие) ((

так же хотелось бы что бы вы понаблюдали работу абил и ударов не по скриптам и их прописаниям. а по логам боев.( из которых и делаються выводы игроками..( по своим ударам.)

Благодарю за внимание)

а по поводу невидмых рун справедливости, - уверена что если вы их уберете из игры.. картина с абилами, будет такая же(((( уберите их для эксперемента на месяц! может правда проблема в них)))


   10.07.2008 00:26
0
СОС бессилен


   12.07.2008 00:32
0
Уважаемая Союзница, все ваши жалобы доходят до администрации и программистов сразу.
Я и другие представители администрации игры (включая дилера) уже не один день провели с вами за обсуждением неработающих абил. Мы сделали все, что могли - объясняли и доказывали работоспособность абил всеми возможными способами. Когда у вас "не работало усиление", мы писали логи и смотрели урон на всех этапах усиления, когда "не работал крит", мы делали тоже самое и всегда вы оставались довольны, хотя никаких исправлений в программу игры внесено не было.
Скрипт на сервере - это такая штука, которая либо работает, либо нет. Она никак не может работать час, а потом два не работать. Никакой наговор или шаманское колдовство не может сбить скрипт с толку



   12.07.2008 00:40
0
Как программист скажу - программа - не МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ - она работает по принципу:
или 1 или 0 - И НИКАК иначе....
РЕЗУЛЬТАТ - это стабильное получение результата при одинаковых исходных данных.



   12.07.2008 00:45
0
Уважаемый Slim, вы ранее говорили что будет в скором времени принято решение по поводу покупок постоянных АБИЛОК или время еще не пришло ?


   12.07.2008 01:02
0
было такое!тож хотел бы уже услышать ответ на эту тему так как оч заинтересован в этом)


   12.07.2008 01:25
0
Спасибо за ответ.



   12.07.2008 01:30
0
Уважаемые Слим и Енжин..:)
а что бы вы сказали...взяв моего перса поиграть на пару дней...и посмотеть в бою работу)
сдаюсь администрации на два дня)))) интересно будет ваше мнение после боя)))))




   12.07.2008 01:50
0
скажите, ради эксперемента не могли бы вы устроить акцию "на месяу- долой руны справедливости,,,,"?






   12.07.2008 01:54
0
И еще Slim хотел бы спросить именно у вас !! Можно ли в Доме Гласности сделать голосование не по одному пункту , а скажем сразу по нескольки пунктам обновлений ( к примеру 4 -6 пунктов ) что бы жители Некста могли сами выбирать какие обновления делались бы в первую очередь ( к примеру не новая турнирная арена , а скажем новые вещи или новая локация в лесу и т.д.)

Спасибо за внимание ждемс ответа


   12.07.2008 02:15
0
Один последнии вопрос.
очень хотелосб бы конкретный ответ получить а не абстрактный.
вот скрин боя

http://img165.imageshack.us/my.php?image=111ly0.jpg

по которому видно...что на противнике "Тургенев " и " северпашка" хорого работает крит с усилением удара - против моего песра.
в это время -1..40- на моем персе тоже есть крит+ усиление удара... ( которые в рунахх)

обьясните мне конкертно,почему они меня критуют, а я их нет?
и почему они критуют- если как вы говорите всё- включая антикрит на мне работает?))) один противник одет на уворот второй на крит был)




   12.07.2008 02:31
0
"Как программист скажу - программа - не МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ - она работает по принципу:
или 1 или 0 - И НИКАК иначе...."

Верно, другими словами, либо "Enable" либо "Disable', но есть одно "но".
То, что программа включена, это видно… абилы и руны иногда срабатывают. Вопрос в том, беспристрастно ли прописан процент и время их срабатывания.
Администрация проекта гарантирует, что абилы и руны работают в том процентном соотношении и в то положенное время, как они были приобретены той или иной гильдией?


   12.07.2008 02:33
0
p.s .
Пожалуйста.
так как я,действительно не понимаю, как при антикрите работающим-меня критуют. И как при крите работающем я не критую. и как при усилении удара ,я бью не усиленно , но при усилении удара противника-он бьет меня усиленно).

это не акт не доверия.) Это акт- желания опнять. ведь до введения рун такого не было.... )



   12.07.2008 02:47
0
Maximiljano [99] [x] Уважаемый Slim, вы ранее говорили что будет в скором времени принято решение по поводу покупок постоянных АБИЛОК
**** потратили лишиние минуты на ответ на форуме))))))) все что обещается - будет!
zubix [94] что абилы и руны работают в том процентном соотношении и в то положенное время
***** тоже по этому поводу кое-что будет
Союзница [99] ведь до введения рун такого не было
***** эффект внимания



   12.07.2008 08:32
0
Engin, вот ты как программист - объясни такую ситуацию пожалуйста: неделю абилы вообще не работают, т.е. работают, но не в том проценте какой покупался, а два дня работают даже очень хорошо? как такое можно понять? при всем моем уважении, видно что вы стараетесь, но правда, руны - конфликтуют с клан абилами, это факт! разве не может быть конфликта? так же и с клан рунами.


   12.07.2008 09:13
0
ну это я от себя писал...


   12.07.2008 15:47
0
Союзница [99] ведь до введения рун такого не было
***** эффект внимания

абстракция)
и к сожалению нет конкретного ответа на конкретнвй бой ,скрин и удары.)

спасибо за внимание.


   12.07.2008 18:20
0
Союзница, блин, ты как будто первый день за мужем. Я по этому и перестал играть, что у некоторых гильдий ЯВНО крит, антикрит, уворт, антиуворт БОЛЬШЕ 50%. Когда тебя диллер уверяет, что максимум в игре увеличение МФ 50%, а при этом в часы, когда у тебя идёт 50% увеличение крита/антикрита ты не можешь критануть, и тебя критуют те у кого МФ этих показателей НА 1000 меньше, то начинаешь задумываться, а оно мне надо?!



   13.07.2008 02:15
0
Bygor ))) то что у нихх больше- мне все равно
и никак их большой % не должен влиять на мой крит) если как утвержадет енжин...
- он раотает)
а он не работает...
( 1 день после 12 ночи поработал! Сегодня после 12 орять не работает)

и п о скринам не отвечают

и играть желания нет и покупать что то тем более) нафик покупать если все глючит)



   13.07.2008 04:52
0
>>>и никак их большой % не должен влиять на мой крит)

Обьясню на примере: у тебя МФ крита 4000 + руна 50% крита, получается, что у тебя МФ крита 6000. У твоего противника МФ антикрита 3600 + руна 70% антикрита, получается у него МФ антикрита = 6120. Вот тебе и пожалуста, критовать ты не сможешь. Если он ещё и кинет часть на мага, а не на священника. Анналогично и со всеми остальными МФ.


   13.07.2008 05:34
0
Bygor а можно как то крит повысить с помощью этих способностей, т.е. если маг -- это антикрит?


Страницы: [1] [2] [3]
Ответить