Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Предложения по абилам  
11.08.2008 18:56
0
У меня предложения по поводу постянных абил. Давайте определим предел для каждой абилы и все могут улучшать свои до этого предела. Т.е. например отражение до 60% и все кланы могут ее купить на постоянной основе как было раньше и так со всеми абилами. Когда все абилы у клана будут по максимуму улучшать больше нельзя, останется только временные руны покупать. А так получается что кто успел накупиться тот и в шоколаде, а остальным что? Так хоть будут другие кланы развиваться а не 4-5 топ кланов.


   04.07.2008 01:46
0
Дорогая. намекаешь при всех...вот и продолжай при всех. Я это воспринимаю как оскорбление клана.


   04.07.2008 01:58
0
Alegra - ты ето можеш воприниамть как хочеш.. ето твоя головная боль..

и если хочеш поднять вопрос.. давай помотрем что скажеш на то что Angel of skies прямо здесь на форуме оскарбил меня..

по етой теме в приват если хочеш.. здесь больше нечего не буду писать.. ето не для всех глаз..




   04.07.2008 02:05
0
Я не страдаю головными болями. Чем он тебя оскорбил? Смайлом??

а то надаело тока могов да ОР бить.. (с)
мог есть мог (с)


Мне достаточно.


   04.07.2008 09:53
0
Slim* помнится наш разговор и Вы сказали что возможно поднимать процент работы абил... это конечно хорошо, но! есть ли такая возможность взять программиста - который занимался бы исключительно абилами. т.е. есть Энджин, он занимается всем проектом, нововведениями и т.п. руны сделали, но руны то работают не ахти :) и конфликтуют между собой и работа их - практически 40 % вместо желаемых 100% (когда как). на счет поднятия процентажа работы постоянных абил - это вопрос решаемый. дело в другом состоит. многие кланы хотят и имеют возможность усилиться, т.е. купить новые абилы, уникальные и т.д. у кланов есть возможность. на руны тратиться будут те кланы - у которых есть люди - которым не безразличен клан и работа их абил на арене. как таковое получается что покупать будут не дорогие руны, а простые. от 100$ до 300$ и то не каждый месяц!
просьба перерасмотреть решение об отмене покупки постоянных абил! и ввести человека - который занимался бы исключительно абилами и рунами. на данный момент есть вероятность что у многих кланов вместо 15% вероятности усилить удар в 4 раза и нанести крит - стоит 8-12%
аналогично и с другими абилами. просто по-человечнее относитесь к игрокам. тут многие далеко не дети и желают проводить свое свободное время относительно в комфорте и готовы за это платить деньги.
спасибо !


   04.07.2008 13:33
0
Кровавая Снежинка -----------купив абилу на мф антикрит и крит ниче не меняется тем более вы используете эти абилы против тех кланов которые обладают ими , а те которые не обладают они всеравно не вступают с вами в бой ! Я толку не вижу ! Только бои портятся тупо и все !


   04.07.2008 13:38
0
Ведун [69] [ссылка на сообщение] 04.07.2008 01:24
Кровавая Снежинка так если у всех будет по 50% то ничего не изменится

И действительно ниче не меняется !
Кровавая Снежинка---Раньше без них было интереснее а после их появление число персов в арене уменьшилось в 3 раза и кол-во игроков в общем стало 300-400 хотя раньше быыло более 800 ! А всему виной эти тупые абилы МФ !


   04.07.2008 13:46
0
FULL ZERO - меняйться.. шаншы критануть больше.. и даже 95% из ударов криты .. а ночью когда все без абил ктоме бодов.. удары простые..

меняйться.. шаншы критануть больше.. и даже 95% из ударов криты .. а ночью когда все без абил ктоме бодов.. удары простые..

Slim пойми что новые кланы не будут развиваться .. они руны покупать не будут.. временые .. в етом я уверена.. а сильные кланы как сказал Shiftee тоже не каждый месяц будут покупать руны .. да и скорее всего и не будут покупать.. если будет одна руну на клан .. и то не дорогая.. то ето для вас будет большой прибылю..




   04.07.2008 13:48
0
извеняюсь за ошыбки..


   04.07.2008 15:48
0
Креатор, знаю - тут не глупые люди управляют проектом... многие это знают, но когда говорят - либо отменяй скрытые руны справедливости, либо давай дешевые руны и возможность покупать постоянные абилы - значит люди нуждаются в этом!


   04.07.2008 18:31
0
Единственный возможный компромис - руны на год, тогда будет хоть какой то смысл от их покупки. Спрашивается, зачем сейчас покупать руны, если большенство народу в отпусках или на каникулах - лето.


   04.07.2008 19:35
0
Bygor на год же уже типа можно и купиtj uже руны --ток цена конечно не для слабонервных --если сейчас руна силы 50 % 300 $ со скодкой то без скидки она 600 а умножить на 12 == ето что то сверхестественное :))


   04.07.2008 20:10
0
не буду, естественно я имею ввиду руны на год по разумной цене...


   06.07.2008 04:49
0
Shiftee, все руны работают так, как и должны.
не буду, получится меньше, чем стоила бы постоянная :)

Решение по поводу покупки постоянных абил будет принято в ближайшее время



   06.07.2008 05:03
0
Ждём-с :)


   06.07.2008 11:29
0
ждем-с, постоянные абилы в народ :)


   06.07.2008 11:50
0
грядёт переварот


   06.07.2008 12:00
0



   06.07.2008 12:03
0
но только примите решение не только на апгрейд, но и на приобретение :) спасибо!


   06.07.2008 15:32
0
Хорошо бы постоянные по разумным ценам


   06.07.2008 23:04
0
игра катится в бездну....


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Ответить