Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> СССР  
03.07.2008 14:40
0
Уважаемые руководители некста, объясните плиз, почему представителт ОВ контролируют и наказывают за передачу финансов( кр) , если я потратил время и реал (услуги провайдера) на нахождение в лесу полезных трав , то почему я не могу распряжатся деньгами по собственному усмотрению? Если Вы даете в реале деньги кому хотите и сколько хотите, разве Вас наказывают представители власти , Это ВАШИ ДЕНЬГИ И ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ТО С НИМИ И ДЕЛАЕТЕ ! Прошу вынести данный вопрос на голосование.


   28.06.2008 07:40
0
Дружище, во-первых не путайте две разные вещи реал и виртуал, во-вторых пудумайте сами у Вас 3 лвл, на пример у Васи Иванова 50 вот и подумайте сами будет ли Вам интиресно играть если Вася Иванов скинит на своего мульта 3 лвла тысяч 50 кр кровно заработаных накупит на них эликов, продвинутых шмоток, артов а потом пойдёт Вас мутузить. Ну а про реал попробуйте всю свою зарплату пожертвовать детскому приюту... и потом объяснить налоговой почему Вы не умерли с голоду... так что не всё так просто


   28.06.2008 10:57
0
Борь,всё намного проще. Это наша корова и мы её доим,отсюда следует,всё что здесь заработал,в лесу ли иль на арене,принадлежит нам и нашим законам.Сколька денег нарисовали,столька и получите,за лишкой мы строго следим.


   28.06.2008 17:20
0
Норик в ОВ - жесть. Легче представить там Бальта. :))))


   03.07.2008 14:40
0
Борчик, человек правильно рассуждает. Деньги принадлежащие персу, являются его собственностью. А проблема с мультами , тут актуальна как нигде. Интересно было бы сделать кнопку "одолжить". Без всякой писанины на форумах. Но тут по ходу рулит реал и гораздо выгоднее закрыть перса ,а потом с него получить .


Страницы: [1]
Ответить