Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Алхимики Дополнение  
29.08.2008 03:05
0
Было бы очень удобно если бы можно было просматривать информацию о снадобье так же как и о вещи.
А то в лавках высталено, а то неизвестно. Провоцирует обман.

И сделать фрейм в верху где бы была продублирована своя лавочка, а то неудобно каждый раз пролистывать.


   17.06.2008 00:19
0
Ещё:
Можно ли в келии добавить функцию "Записать рецепт"
Например, я нашёл интересующее меня сочитание травок и что бы каждый раз не собирать снова в кучу их, сделать так. Сложить нужные травки в кужных количествах в котёл и нажать кнопку "Записать рецепт". Сделать по аналогии с камплектами вооружения.
И потом когда надо сварить это снадобье просто нажимать на название снадобья и, при условии присутствияч всех неоходимых ингридиентов, автоматически бы варилось.
Вот. спасибо.


   17.06.2008 00:45
0
И ещё:
Сделайте кнопочку "В лавку", а то надо выходить потом снова искать себя в уже не маленьком списке и входить в лавку. Неудобно.
Зарание спасибо.


   17.06.2008 00:48
0
Верно всё, сам хотел тоже самое предложить.



   17.06.2008 13:54
0
Platonus, "Ещё:
Можно ли в келии добавить функцию "Записать рецепт"
Например, я нашёл интересующее меня сочитание травок и что бы каждый раз не собирать снова в кучу их, сделать так. Сложить нужные травки в кужных количествах в котёл и нажать кнопку "Записать рецепт". Сделать по аналогии с камплектами вооружения.
И потом когда надо сварить это снадобье просто нажимать на название снадобья и, при условии присутствияч всех неоходимых ингридиентов, автоматически бы варилось.
Вот. спасибо."
"И ещё:
Сделайте кнопочку "В лавку", а то надо выходить потом снова искать себя в уже не маленьком списке и входить в лавку. Неудобно.
Зарание спасибо. "

согласен! было бы удобней игрокам!

"Было бы очень удобно если бы можно было просматривать информацию о снадобье так же как и о вещи.
А то в лавках высталено, а то неизвестно. Провоцирует обман.

И сделать фрейм в верху где бы была продублирована своя лавочка, а то неудобно каждый раз пролистывать."
не согласен! Алхимики зачастую продавали ложные рецепты издревне, травя ими врагов) если человек тебе приятен и обратится с покупкой элика, всегда ему подскажешь, что лучше брать)


   17.06.2008 14:04
0
Странник. Тогда надо сделать что бы автор снадобья мог видеть что он даёт. а то и сам не знаешь что наготовил.


   17.06.2008 14:45
0
не ведаю, что творю)))))) шутка, ну по ценам можем ориентироваться, вот, например по 15 кр у меня элики +1 к выносливости, к гадалке не ходи))))


   18.06.2008 01:08
0
это самому же не удобно. люди спрашивают что для чего а я и сам не помню что где варил(


   19.06.2008 01:19
0
ага заглядывает....
ток уже чуток раздражает....
решил изменится - С ВЫТЕКАЮЩИМИ!!!


   19.06.2008 01:31
0
Engin, что тебя раздрожает?
То что тепе предлогают как улучщить игру? Как сделать игровой процесс удобным именно со стороны игрока или что?


   19.06.2008 02:05
0



   19.06.2008 02:22
0
Уже до дыр зачитал.
Просто интерсно причём конкретно ТУТ энцеклопедия?




   19.06.2008 12:18
0
Platonus - если ты сделаеш правилmyjt снадобье то оно будет с названием и будет указано что и к чему оно прибавляет А если у тебя выходит снадобье под №********* то это пустышка


   19.06.2008 12:59
0
Maximiljano, ты вообще топ читал?
Причём тут снадобья????



   19.06.2008 13:22
0
Было бы очень удобно если бы можно было просматривать информацию о снадобье так же как и о вещи.
А то в лавках высталено, а то неизвестно. Провоцирует обман.


Вот самое начало топа и скажи где я что не читал ??? Ты спрашивал про информацию о снадобьях я тебе ответил !!


   19.06.2008 13:25
0
А когда рецепт правильный будет он запишиться читай внимательно Энциклопедию


   19.06.2008 13:38
0
сил хватило только первую сторочку прочитать?
А повсему остальному слабо высказатся?
Инциклопедию прочитал. положите новую, а то на старой уже дырки появились.



   19.06.2008 13:46
0
Про кнопку "В Лавку" согласен !

Про все остальное находиться в моем ответе !!! Если рецепт неправильный он будет под №******* , если правильный то он будет с названием и с указанием к какому из статов он прибавляет и сколько !!! Зачем тебе писать еще что прибавляет неправильный рецепт ???




   19.06.2008 13:47
0
и помоему надо если коментируешь какуюто часть пожелания то надо процитировать её.


   19.06.2008 13:48
0
сил хватило только первую сторочку прочитать? - я прочитал весь топ я же не виноват что кроме про кнопку В Лавку - все остальное в топе про одно и тоже!!!


   19.06.2008 14:08
0
Подвожу итог обсуждений.
Предлогаю:
1. Сделать названия для снадобья +1 в виде Снадобье "параметр" (+1);
2. Сделать переход из келии в лавку и обратно.
3. Сделать возможность записать рецепт, на подобии комплектов вооружения.


Страницы: [1] [2]
Ответить