Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Удобное вкладывание реала в игру  
11.06.2008 01:00
0
Здравствуйте, администрация игры Nextworld !!!
Я совсем недавно начал играть в эту он лайн игру и мне понравилось...увлекает....но проблема моя в том, что я хочу прокачать своего персонажа до высокого уровня и вложить не мало реальных денег, мне легче деньги вкладывать через смс услуги,а не через разные электронные кошельки, я ими пользоваться не умею, и в том городе, где я живу к сожалению нет терминалов с такими услугами, а смс терминалы естественно есть....Так вот, по 5 долларов за смс, да еще и с интервалом 2 часа это очень не удобно, я долго буду реализовывать свои планы, я предлагаю ввести смс, стоимостью 100 долларов, ну как минимум 50, чтобы легче было и быстрее подняться и создать клан, купить абилы, арты и так далее, спасибо за внимание, заранее спасибо.


   09.06.2008 17:02
0
блин жалко,а то классная затея.А нельзя хотя бы убрать эти 2 часа?


   09.06.2008 19:16
0
нет.
Это сделано что ты в долги незагонял симку и не быбрасывал.
за 2 часа успевает обновится счёт. и если у тебя мину сто не даст загнать дольше.
предохраняются.


   09.06.2008 20:30
0
Цены на смс услуги выставляются сотовым оператором совсестно с контент-провайдером, который непосредственно и предоставляет сервис. А сотовый оператор предоставляет путь - пай то пай. Т.е. - доставка-получение смс сообщения.
По поводу 2 часов - там загвоздка в обработке данных. Все крупные российские операторы работают на платформе препейд - т.е. списания со счета абонента происходит в режиме реального времени, денежные средства спишут сразу, а на валютный (или игровой) счет в игре средства придут после обработки запроса на контенте.
По поводу больших сумм. Есть определенные ограничения, которые предусмотрены законодательством РФ , и ограничения по обороту финансов между оператором и контентом. Да и не выгодно это контенту - вводить сервис на обработку нового запроса (числовой или буквенный код в теле смс сообщения) на новую сумму. Не рентабельно.


   10.06.2008 00:44
0
Alegra------>ФИГАСЕ!



   10.06.2008 00:48
0
МАЛДАВАШ работа такая))


   10.06.2008 23:16
0
Alegra, красиво )



   11.06.2008 01:00
0
за скока в клан крутой возьмешь? ))



Страницы: [1] [2]
Ответить