Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Лес  
07.06.2008 17:49
0
Уважаемый === Engin ==== можно ли сделать в лесу часы которые бы показывали опщее время проведеное в Лесу ет оч успокаивает, а тому кто дольше всех сидел в Лесу здевать подарок или бонус и т.п. Так же как за приглашоных в игру по ссилке из Лавки богатства , а то в лесу нету ни квестов ни бонусов кроме того что насобирал ! и еще я очень хотел бы чтобы в лесу был Рынок и больше различных трав не только таких с которых можно чтото сварить, еще предлогаю здевать гербарии или Ботанический сад где можно будет зделать свой огород или свой сад , я знаю что идею трудно воплотить в реал но было б очень прикольно если б кроме инфы можно было посмотреть на огород другого перса , и ввоопше зделайте направление в игре на торговлю а не на бои ну или 50на50 можно было б придумать еще Озеро хде можно было б ловить различную рыбу, также зделать магазин и рынок возле него чтобы можно было купить различные снасти и удочки ну и конечно продать улов !!! ЕЩЕ здевайте место хде можно будет дратсо с монстрами и жывотными различными рыцарями и т.п. !!!!! у меня очень большая фантазия относно вашей игры жалко что я не програмист чтобы увеличить и розшырить игру !!! фсе !!!


Страницы: [1]
Ответить