Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> V.I.P.  
07.06.2008 18:39
0
Столкнулась с такой ситуацией..Перс прошел пнч в VIP зоне..Но я-то проверить этого не могу...Нельзя ли для глав или их замов(тех,кто этим занимается)дать туда доступ просто для проверки...Пожалуйста,только не советуйте покупать VIP-карточку...Это не выход из положения для нас.


   06.06.2008 17:26
0
Вообще то когда перс проходит ПНЧ у него в инфе добовляется надпись ЧИСТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ !! и в течении 5 дней ты можеш спокойно зачислить перса в клан !!! И не нужно покупать никаких ВИП


   06.06.2008 18:45
0
Во-первых, у перса, прошедшего ПНЧ, действительно появляется красная отметка в инфе.
Во-вторых, вы всегда можете уточнить у любого ПОВ есть ли у персонажа отметка о ПНЧ в личном деле.


   06.06.2008 19:49
0
Нюанс, сейчас есть этот бред насчёт того, в какую гильдию подана заявка на ПНЧ?
Может он там подал заявку в одну гильдию, а вступает в другую. Одно время за это стали наказывать глав. Сейчас это есть или нет? И если есть, то получается я должен по всему нексту гоняться за ПОВ, что бы они соизволили ответить в мою ли гильдию ПНЧ пройдено или нет. Например я писал мастерам, что бот в замке в бою завис и его надо бы снять из боя, ответить не соизволили (хотя были в игре).


   06.06.2008 21:23
0
Угу, охота на ОВ чтоб ответили да еще и обьяснять приходится зачем это мне надо :)
Да и покупать карту чтоб задать вопрос тоже как то ...


   07.06.2008 04:38
0
Отвечаю. У персонажа, прошедшего ПНЧ в VIP топе появляется красная надпись под образом "Чист перед законом". Когда горит такая надпись, то нет разницы для чего перс проходил ПНЧ. То есть, когда есть эта надпись, перс может купить Лицензию, и вступить в любой клан.
В простом топе, когда перс проходит ПНЧ на вступление в клан, ставится просто заметка, и глава всегда может посмотреть, обманывают его или нет


   07.06.2008 13:34
0
То есть Главам придётся просто делать скрин инфы перса во избежание дальнейших недоразумений?


   07.06.2008 17:33
0
Ведун, нет. В личном деле у перса фиксируется отметка о пройденной проверке на чистоту.


   07.06.2008 18:39
0
и зачем такие сложности?и так жизнь безумно сложная штука,а мы ее еще больше усложняем...


Страницы: [1]
Ответить