Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Освящение  
19.06.2008 16:56
0
А как на счёт того что бы вещи можно было освещать не 1 раз, а больше? Чем больше раз освещаешь, тем вещь становится лучше...только например есть риск сломать вещь... чем больше освещаешь, тем больше риск......


   05.06.2008 18:14
0
Думаю что такое было задуманно , но не доделали тогда ..


   05.06.2008 22:43
0
не стоит! слив кр, ажиотаж, а если вещи будут у одних ломаться постоянно, а другим будет вести?! да и какая цена будет на рынке на вещи освещенные 3-4 раза? о последствиях задумаейтесь!

P.S. руну изменчивую уже раз 8 пытался собрать :) освещать вещь одну раз 10 пытаться не хочется))))


   05.06.2008 23:56
0
Тема больше подходит для артов. А по-поводу многократного освящения госа я согласен с Безумный странник. Формат боя: Честно, не больше 5 освящений


   06.06.2008 01:24
0
а на самом деле прикольная идея) я за)) так хоть будет смысл не просто тупо сидеть и качать перса, а будет на что кредики на высоких уровнях тратить, пытаясь заиметь шмотки получьше, постоянно будет к чему стремиться... мне уже просто надоело тупо качать перса... нового шмота нема, и что что я 98 возьму, будет + 250 000 кр... а куда их девать? просто раздавать всем на право и на лево, дык посадят на хрен знает скока дней за прокачку)) даже в клане уже стрёмно помагать))


   06.06.2008 01:28
0
а что касаеться формата боя, то разберёмся... зато разнообразие будет и больше жилания участвовать в боях, пытаясь заценить улучьшеные шмотки


   06.06.2008 13:37
0
ya protiv.. Безумный странник .. ty prav..


   06.06.2008 14:06
0
по принципу линейки? нужно подумать


   06.06.2008 14:17
0
Engin не забывай что в линейке можно пойти побити мобов и адену сабирёш..а тут кр где сабирёш?.. тарчяти в лес ?.. и что продавати.. 9сил.. по 3кр.. а на одно колечко на 90 лвл скока стойт осветити.. если у кавота получилоси и он осветил пару раз веши.. а у другова не получилоси.. и она згорела.. кр нет.. в чём ему бой проводити.. а как в линейке по 5 вешей сразу точити не получица.. кр мала.. да й трав в лесу некакие все капейки стоят.. роза тока около 5000кр.. а её ешё нада найти.. если народ каторый играет тут 2-3 года.. и они ешё не разу не нашли розу

я против..

ето вам не линейка.. хотя там очен. интересно немогу найти пвп сервер камаел пойграти


   06.06.2008 14:29
0
Так никто не заставляет точить)))))


   06.06.2008 15:22
0
Engin я думаю тогда появица форматы .. ето будет считаца как елитка.. и формат будет ето запрешяти.. я думаю не стоет


   06.06.2008 15:35
0
Тогда смысл от артов, элиток, кланок и тп пропадёт окончательно. Апнул госмеч раз 10, зашёл в отдел "заграничные товары" и порубил его в клочья. И всё это за креды. Заманчиво :)


   06.06.2008 15:36
0
Это будет выглядить тоже самое что и элитно освещенные вещи:( Да, соглашусь! Но может сделать что бы вещи освещались второй, третий и т.д. разы не за кредиты.А в общем, давайте сделаем профессию "Кузнеца" - эта профессия будет позволять освещать вещи второй, третий, н разы вещи) Кузнецу над будет пройти ПНЧ, купить лицензию, инструменты, и он сможет открыть свою лавку. Более опытный Кузнец сможет освещать вещи больше раз. Ну можна бует поднимать уровни, или ступени так как в Алхимика.


   07.06.2008 05:32
0
Дык апгрейты могут быть разными и не обязательно добавлять +20% всех мф... можно например тока урон будет делать и тока на оружии или же тока НР можно будет добавить.
Главное чтоб было чем заниматься и куда креды сливать)) оборот кредов в игре уже просто нереальный....

А формат боя справиться со всем) негласный Формат "честно" по прежнему будет включать в себя все форматы, где можно будет и ограничить освящения :)

Что касаеться артов... так их вообще нада уже давно все переделать... в порту арты это чтото... без улыбки смотреть на цены и статы никак

Клан шмот, если он сильный, то тоже не думаю, что особо пострадает :)

И еще, что касаеться тех, у кого кр мало... тут естественно не говориться о персах маленьких уровней, у них еще до 90го время есть :) дойти до 90го самый азарт, а вот после уже 95й и там уже начинает запаривать, так как уровни брать уже очень долго, а с поднятием практически ничего не меняется... сейчас ты 90 или 99 уже всем всё равно, т.к. и тех и тех уже полно


   07.06.2008 14:12
0
Ха, моя идея по освящение.... =)))) Думаю стоит реально сделать так, интересней играть будет, больше адреналина... Либо получишь хорошую вещь, либо ничего


   07.06.2008 14:18
0
Engin, если идея действительно стоящая и есть возмозность её реализовать, то подай такую заявку в дом гласности, пусть люди окончательно решат надо им это или нет =)))


   07.06.2008 16:31
0
Стоит , стоит !! Надо такое сделать


   07.06.2008 17:42
0
Может по дороге в Магбург найдем Мобов...где можно качаться, получаю 25% опыта и нимного денег :)


   08.06.2008 05:07
0
против.. если нечево делать с кр.. держыте.. может появица чтота более стойшея.. шаис енгин делает професие.. он конечно маладец.. но на ето тоже не мала кр уходет.. вот асобина наемник.. он тока на 3 месеца.. потом опяти давати кр.. так что не тарапитесь тратити кр ..

против..


   08.06.2008 11:14
0
Cixa тебя понять не сложно)) так как ты тока 39й лвл)) вот дойдёшь до 90х, то думаю по другому говорить будешь))

профессии это очень хорошо, но скажем конкретно профу наёмника все равно тока с 90го есть смысл покупать, ито от неё толку мало тем, кто не в клане или не имеет личных, мощьных вещей :) тут очень редко когда вмешиваеться 1н перс, больше никто не вмешиваеться... вообще можно и без неё обходиться...

а вот чегото нового со шмотом уже очень хочеться) новый ГОС и новые возможности как можно шмотки улучьшать)


   08.06.2008 13:15
0
Реально не понимаю, зачем? Ну освятим, кто-то с первой попытки, кто-то с десятой и будем дальше ходить с одинаковыми шмотками. Тупо слив кредов в храм. Лучше новый гос, или хотя бы сапоги )


Страницы: [1] [2]
Ответить