Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Про хаотические бои.  
05.06.2008 16:03
0
Хотелось бы , если конечно будет введен такой раздел , чтоб за хаотические бои давали опыта или бонуса к опыту побольше, чем сейчас. Ведь в хаосе не бушь знать равный противник или сильнее. И это наверно должны быть бои где не действуют форматы. Ну это мое предложение.


   03.06.2008 10:14
0
Игроки будут разбрасываться по разным сторонам исходя из уровня и экипировки персонажа.
Т.е. максимально приближаясь к 50%*50% по расстановке сил.


   04.06.2008 22:24
0
не забуди зделати ешё так чтоб все к свойм сокланам попали.. а то на нарах меня не тянет... но такой раздел хочю.. ето очени интересно.. знаю с других проектов


   05.06.2008 13:12
0
Engin *
Думаю не открою большой тайны что сейчас уровень и шмот персонажа ничего толком не решают, все решают абилы и руны. Т.е. раскидав как ты говоришь по уровням и экипировке может получится слева МоГи с БоДами а справа персы без гильдии или гильдии без абил и о каких 50/50 может быть речь? Считаю что нужно разбрасывать пропорционально силе абил. И попутно пожелание про распределение сил в бою. Если я сейчас без гильдии и войдy в бой против любой из топовых гильдий тоже 96-го левла в таком же шмоте то напишут что распределение сил 50/50 и за победy (ну а вдруг ))) мне дадут 50% от урона. Я конечно утрирую, но уже давно надо опыт давать не от шмота или левла а от реальной силы. Ато молодый из топовых гильдий прыгают на 90-х у кого слабые абилы валют их без проблемм и получают немеряно опыта, а если ты сражаешься с одинаковым по уровню но у которого куча абил, то тебе дают опыта как и ему, хотя твои шансы на победу далеко не 50% а зачастую 10-15 %.


   05.06.2008 16:03
0
рандом - великая сила


Страницы: [1]
Ответить