Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Для Engin - параметр ловкости.  
23.05.2008 18:10
0
У меня есть вопрос. Руководствуясь понятием что побеждает в боях не самый сильный, а самый умелый я начал качать в основном ловкость, намереваясь на 5 лвл добавлять интуицию и силу пропорционально. Я конечно могу быть неправ и мне возможно пора выпить Йаду, но сейчас у меня создалось впечатление что параметр ловкости значиЦЦо практически "для эстетического удовольствия". Соперник (5 лвл, ловкость 4) с легкостью пробивает мои блоки, практически каждый раз полновесно попадает мне в "бубен", а я при этом не имея травмы умудряюсь промахиваться 2-4 раз за 1 бой!!! Хотя у меня ловкость 10. Это в 2,5 раза больше чем у аппонента. Пускай аппонент очень силен, но при данном раскладе перс с ловкостью 4 вряд ли сможет уклониться даже если он находится в состоянии "Небольшой медитации" постоянно. Я вовсе не требую возведения параметра ловкости в культ. Пускай удары ловкого будут гораздо слабее ударов сильного, но какой-то навык уклонов и возможность более частого попадания по противнику должен быть???


   21.05.2008 13:57
0
Согласен с тобой ! Но на больших левелах эти параметы помойму вообще никакого значения не имеют , а жаль


   21.05.2008 14:58
0
Жалко что статы не рулят :(((


   21.05.2008 15:07
0
... =


   21.05.2008 15:49
0
Надо одивать шмот и радывОться


   21.05.2008 16:09
0
Рыцарь Рока конечно ЖЖОТ НАПАЛМОМ (честно, смиялся аццки) и Drop Dead Enemy конечно тоже дает хорошие советы, но как говориться - "каждое ... может купить себе крутой байк, но станет ли он от этого крутым байкером?". Сила не в шмоте брат - она идет изнутри.


   21.05.2008 17:31
0
Всё же лучше купить шмот чем быть ботом на арене


   21.05.2008 18:04
0
2 Drop Dead Enemy
да причем тут шмот, человек говорит за влияние параметров на уворот, антиуворот, крит антикрит


   21.05.2008 19:45
0
по мойму там только сила даёт эффект


   22.05.2008 00:36
0
Я ловку перестал качать сразу как понял это, а новый перс создал так на 40 лвл всего 3 ловки и ничем не огорчен (кроме как тяжело шмот одевать). Рулит сила и интеллект и инта вроде работае


   23.05.2008 18:10
0
Єнжин, хотелось видеть что бы статы играли хоть какуету роль. Хоть на младших уровнях:)


Страницы: [1]
Ответить