Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Выставите на продажу свитки нападения и вмешивания  
28.09.2005 20:36
0
Дорогая и Уважаемая Администрация !
Прошу рассмотреть мою просьбу ! Многие люди играющие тут согласны со мной и отпишуться тут ! У нас одна просьба мы все хотим чтобы свитки нападения и вмешивания выставили на продажу за кр ! Потому что просто не с кем драться и надо помагать своим сокланам и друзьям ! Потому что сдесь достаточно много развелось тех кто не соблюдает форматы ! Заранее спасибо за рассмотрение просьбы !

Играющие просьба отписаться кому не всё равно !


   25.09.2005 22:07
0
вот и я о том же =)))


   28.09.2005 00:36
0
up


   28.09.2005 06:27
0
Uvazaemaja administracija nastojateljno proshu ne delatj v igre napadalki inache ona izenitsj av neosobo ludshuju storonu


   28.09.2005 15:24
0
Я поддерживаю эту идею!!! еще было бы не плохо что бы сделали свитки встраивания магии в оружие!!! хотя цена на них будет велика но многие я думаю будут покупать!!!


   28.09.2005 20:36
0
Пока игра погрязла в лагах и вообще находится в зачаточном состоянии, введение "нападалок" сродни бомбы.

Представь ситуацию:
На тебя нападают в часы нереальных лагов. Ты толком не можешь даже нанести удар. Твои друзья не могут пробиться к тебе в локацию из-за тех же лагов. Ты сливаешь по тайм-ауту... И т.д.

Безусловно, даже с вышеперечисленными проблемами можно будет найти способ неплохо поразвлечься, но все это будет иметь очень странно извращенный вид.

Пожелай лучше создателям для начала канал потолще, хостинг постабильней и сервак помощнее %)


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Ответить