Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> ОВшников на мыло  
13.05.2008 23:02
0
уважаемый енжин!

можно ли создать админку дял установления ограничений передачь персам по кредитам, вещам и тд и тп! Можно ли сделать ограничение на продажу вещи не дороже 50 % ? Мудила Доминик гробит последний народ в нексте! люди один за другим плюют на проект, а это очень обидно! тут и так 90 % мультов играет, из них сколько народу вкладывает реал? по пальцам посчитать! В лесу мат на мате, обманывают на каждом шагу, рассылают РПС и РВС, в эти моменты где все ОВшники? нахер они вапще нужны? может у них миссия, выжит отсюда максимум народу ?

примите меры плз!


   12.05.2008 18:50
0
"DeRoFmEd" - Полностью согласен. Сам пытался достучатся и помоч им.... видимо никто слушать не желает.


   12.05.2008 22:35
0
золотые слова дэф))))


   12.05.2008 22:53
0
и не говори , а Некрополис так вообще оборзел среди текста и смайлов не может разобрать где одно ,а где другое !!! Протрите глаза этому дурачку !!!


   13.05.2008 12:14
0
реформы и до ОВ доберутся... у меня 1 голова и только 2 руки


   13.05.2008 13:27
0
Первое, и самое главное. Никто Вам не давал права оскорблять человека. Как бы прав он не был, эта ситуация не стоит того.
Все вопросы по несогласию нужно задавать верховному магистру. Если он не обращает на это внимание - это не наща вина. Блольше по этому поводу я говорить не буду.
Далее сразу скажу, кого не устраивает, что я нахожусь в ОВ, может высказаться. При определенных мнениях я обдумаю свое нахождение здесь. Но не думаю, что после монего ухода будет лучше.

Engin, если что-то будет касаться ОВ, прошу разговаривать со мной. Я тебя прошу. Потому что больше, по видимому, никому до этого дела нет.

DeRoFmEd, за мат в адрес сотрудника ОВ будете наказаны, удивляет, почему администратор Вас не наказал



   13.05.2008 13:29
0
Прошу прощенья за ошибки, отредактировать возможности нет


   13.05.2008 13:53
0
если взглянуть правде в глаза - оно так и есть... многим сотрудникам ОВ просто наплевать. чувсвуется что ты букашка, а он\они короли! на элементарный вопрос, поставленный корректно и правильно - игнор! есть такое у мастеров и у простых ОВ. по именно называть не стану, итак все знаю. честно - надоело. это не недовольство - это лишь НАШЕ ОБЩЕЕ желание играть и наслаждаться! за это МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ! Деф правильно заметил - тут осталось от силы человек 50-60 а остальные все мульты! и каждый день я слышу - тот ушел, этот ушел. вы сами себя губите! народ хочет постоянных абил - предлагает денег - ДАЙТЕ ПОСТОЯННЫХ АБИЛ! что ВАМ надо? если старые форматы не будут отменяться - почему тогда старые постоянные абилы отменили!? ребята - подумайте. реально губится проэкт. по капельки, но губится. а не хочется покидать проэкт. тут многие живут в нем... не делайте ЗЛА... а ОВ - надо реально "корректировать".




   13.05.2008 15:26
0
ага давайте я еще форум буду модерить


   13.05.2008 20:24
0
vArtemv пойми и нас! если тут народ на ОВшника жвлуется, значит полюбас что то не чисто! Причем этот ваш блин горе доминик уже порядочно накосячил. чтобы его тупо выгнать с ОВ! меня в свое время выгнали за то, что я помогал игрокам навести порядок в досье и пройти ПНЧ, назови мне хоть одного ОВшника который этим станет заниматься! Проще открыть админку и посадить ! а на апеляции кто нить тут смотрит вапще ? где ваши верховные ? они что думают им работы тут мало? работы им больше всего, тока они ее вапще не хотят делать! так может найдутся люди, которые будут в делах копаться и выяснять прав или виноват перс а не тупо ссылать на какой то закон даже не вникнув в дело!

Вон гадя сама из отдела ПНЧ! ее наказал опять же доминик и опять же непрапвильно! и каков результат, зашел НЕЯяяя, почесал я....о, написал какую то хрень и вышел! а ведь не прав доминик! вы уж лучше народу моЦк не парьте тогда, напишите на весь форум! ОВ - беспредельщики, что хотит то и делаем, и то что написано в законе, не означает. что если нам захочется, мы накажем и за то. что в законе не написано! и все, все станет по челочевески понятно! а то блин вы тут эталон правды и закона а сами тока и делаете что или вешаете шалапаев а не серъезных нарушителей, и наказываете по фигне такими сроками что вапще играть не хочется или вапще не по закону наказываете ! ни в одном проекте такой чуши не встретишь... самое смешное, что никто из ваших даже не пытается что либо сделать, чтобы у себя же в конторе порядок навести! а это самое обидное! НЕТ БОЛЬШЕ СРЕДИ ВАС ЛЕГЕНД! вы как появляетесь, так и исчезаете, история некста вас не записывает, потому что поголовно все лентяи и ОЛЕНИ!

Слава богу тут появился один человек кто начал приводить сам некст в порядок, какие обновления бы ни были, но они есть! Некст сдвинулся с точки, на которой морозился 2 года тока пустыми обещаниями и ленью админов! Engin - Респект! и на него точняк не стоит ссылаться, у него другая миссия в этом проекте, только его развитие, за бордак и "закон" он не отвечает!


   13.05.2008 20:40
0
vArtemv и еще! если такой бездарный демон как доминик, сажает моег оперса на 11 лет за покупку амулета год назад, когда не было никаких законов ограничивающих куплю продажу вещей не ГОС (артифакты, ЭО вещи, амлулеты) за большие суммы кредитов, когда сами ОВшники продавали нам арты и амлулеты, когда дилеры продавали нам амулеты по полмиллиона кр, это справидливо? посадите тогда всех, кто продал в лесу хоть 1 травинку дороже 1,5 кр! это уже не по закону. розы, равенства! блин не смешите людей ! зачем этот рынок вапще трогать?

итог таков! мой оружейник сидит, на нем админка автоматической оружейки от обеих гильдий пирамид, основы и рекрутов! я не могу людям, вступающим в клан, ни дать разрешения, ни отключить его, не вытащить шмот для починки, ни купить и положить новый! на персе часть амулетов, вся казна гильдии, все арты, ЭО вещи, золотые брони и по несколько ысяч видов трав, свитков и эликсиров! это что шутки? и после этого я что должен тут сдерживаться? верните мне имущество гильдии, хрен на перса! админку на другого поставьте! все можно сделать по человечески! проще блин всего показать пальцем на другого! а что вы вапще тогда сами можете ? нафига на вас все эти молнии, звания? скажи мне! скажешь опять все вопрсы к тору и неяя? да их тут по году не видно, заходят позаниматься фигней, им плевать как на проект. так и на людей кто тут играет! был мерлин, был порядок! верните тогда его! и его законы а не эту тупизну что сейчас читаешь и офигиваешь!

слабо? приведите в порядок игру, за которую вы несете отвественность! СЛАБО? а насчет того как мне тугих назывыать, я решу сам! у тебя ест ьадминка! открой ее и дай мне молчу! я стерпю! зато я все сказал! будет порядок, будет игре бабло, максимум ычто я сделаю. выкуплю дефа за вымогаемые админами бабки ! это максимум. а в остальном по ситуации! захотят денег админы, псов своих поутихомирят и сделают тут порядок! а до тех пор, вы пока и наши оскалы будете видеть!

поверь, молнией тут никого уже не напугаешь! ОВ потерял свой респект давно, именно из за таких как доминик и еще парочка косоглазых! рад тока что ты работаешь в ОВ и сейчас композитор стал себя хорошо показывать! все остальные ухари, гоните их лучше, народ в ОВ придет, просто ими заниматься надо изначально!

всем спасибо, вероятнее всего я ушел в очередную молчу ) ведь правда глаза режет, админка - самый простой выход, а чтобы предотвратить бардак... а каму это надо ) скажет ОВшник сегодняшнего некста ))) гы )


   13.05.2008 20:54
0
vArtemv ...
нашёт доменика полнастю за.. он оборзел савсем..

ести закон с РПС (в законе сказана что запрешины любые сылки на любые игровые проекты).. за ето молчанка 72часа ++ штраф урв*10кр.. я дала сылку на сайт с приколами .. он меня за ето наказал.. я штраф не хотела платити.. на форуме подала жалобу на нево.. Неяяя сказала что он меня правелина наказал.. я стала спорити с ней.. она меня повесила.. ето норм??


   13.05.2008 20:59
0
DeRoFmEd
Блин, респект тебе. Все правильно пишешь. Как крути, не крути. Например, я очень много законов просто не понимаю. Особенно новых. Два года назад, законы были какие-то ДЛЯ МОЕГО УМА.....Теперь, туда не перекидай, то не делай. За что не возьмёшься , за все садят. ОВешники сейчас немогут разобрать, завуалированного мата от просто название тварин. ПЕСЕЦ - зверь.....А мне молчу дали, хотя было видно что общение было про зверей. Много и много можна говорить про "ошибки" внутри ОВешников. Есть там ОВ- (ошибка-природы). Не буду говорить кто......


   13.05.2008 21:02
0
Engin [100] [ссылка на сообщение]
реформы и до ОВ доберутся... у меня 1 голова и только 2 руки


возьми меня к себе в помошники :))


   13.05.2008 21:05
0
Блин... Респект... Полностью согласен...


   13.05.2008 21:15
0
Блин... Респект... Полностью согласен...


   13.05.2008 22:01
0
ребят, было бы услышано... и понято. я думаю админы не глупые сидят в разработке. и имеют представление что если игроки уже пишут конкретное недовольство - то просто необходимо делать и принимать решения.

ОВ, Администрация, будьте бдительны, иначе опять народ посыпется с проекта. итак драться не с кем уже (((


   13.05.2008 22:54
0
киЦЦка тут 3 года ) всегда тут тока и делали что жаловались ) радостей мало, но от жалоб как получается лучше не становилось.. с каждым изменением работы ОВ, законов, составов... становится тока хуже! я почти на 100 % уверен что тут и шага в сторону поправок положения не сделается... зафик вапще ов? это тот же беспредел, что его и не было... толку для проекта с такими законами было бы больше, если бы вапще тут правила все отменили, разрешили бы прокачки, мультоводство, ПНЧ вапще нафик и никаких правил! всем бы игралось нормально и все было вапще великолепно! и игру бы назвали ВЕЛИКОЛЕПСК! :) и что ты думаешь ту тменьше артов, амулетов и абил бы покупалось? НЕТ! ничего бы не было хуже в плане денег! если бы еще не лучше было бы ! законы фтопку! исправлять все надо и чистить ОВшников! нужен орган, который будет конролировать их работу! потому что это не работники органа власти а тупые и бездарные ... хотел написать люди.... МАКАКИ епть!


   13.05.2008 23:02
0
Господа, эта тема является прямым нарушением закона №1, статьи 1.4.2., цитирую:
Запрещено оскорбление ПОВ, а равно обсуждение, выражение явного несогласия или недовольства действиями ПОВ по исполнению им своих служебных обязанностей вне форума «Жалобы» (чат-6час форум-6часов)
Если у вас есть конкретные жалобы, формулируйте их без оскорблений и в специальном топе.
Тему я закрываю.


Страницы: [1]
Тема закрыта 1