Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Закон о Кланах  
28.05.2008 21:22
0
Написал бы в Законах как предложение, но к сожалению писать туда можно только Представителям Власти.

О чем собственно хотел поговорить и предложить. Многие кланы (Гильдий) имеют большой состав, и большенство игроков давно не играют, либо заходят раз в пол года. У меня возникла идея как можно поднять "Онлайн" в игре а также интерес. Для этого нужен "Верховный магистр" для уточнения и согласования некоторых пунктов.

В чем собственно идея...Начнем с Состава.
1. В составе клана должно находиться от 3 человек (Глава, Зам. Главы, Казначей) и больше. Клан не имеет ограничения по максимальному количеству членов.
2. Изгнание осуществляется главой (или уполномоченным им лицом) в случаях, серьёзных нарушениях членом клана действующих Законов NextWorld.
3. Если персонаж желает добровольно покинуть клан, то Глава клана ОБЯЗАН обеспечить исключение данного игрока. Сам персонаж перед исключением ОБЯЗАН погасить все долги перед кланом. В случае, если Глава клана не обеспечивает исключение данного игрока, на Главу, как на персонажа, накладывается штраф в 500 кредитов.
Если Глава не заплатил штраф, он заключается в тюрьму до тех пор, пока даст соглашение на исключение.
4. Заблокированные по виновным основаниям либо по собственному желанию в связи с уходом из проекта персонажи должны быть изгнаны из клана в течение 20 дней с момента блока. Персонажи, находящиеся по виновным обстоятельствам в тюрьме - в течение 31 дня с момента начала тюремного заключения. За невыполнение этого пункта на клан накладывается штраф 10000 кредитов и требования по изгнанию остаются в силе.


Если есть идеи пиши тут как Дополнение.






   11.05.2008 19:28
0
Несущественно.



   11.05.2008 19:30
0
если тебя посадят по новым законам на 32 дня, тя выгонят, и ты сможешь вступить в гильдию только через месяц, или ты предлогаешь покупать вип карты, и какмагистры унают должен ли ты чего нить клану, у каждого клана свой устав.
Кароче всё это бред..


   11.05.2008 19:34
0
"sliker" - Устав клана нужно укрплять законом. Устав это внутриклановая политика расширенная на просторах игры. Вип игроки при нарушений закона должны быть наказаны Верховным Магистром либо Администрацией.

вы не понимаете какую деятельность и эффективность будет иметь игра. Игра постоянно будет находу... Стоять на месте точно не будет.


   11.05.2008 19:36
0
eto ty ne ponemaesh psyhoz.. podumaj sam.. vot esti klany gde vhod stojt 100$.. i tebya posadili v tyurmu na 32 dnya .. potom tebe chto opyati nada platiti 100$.. ne smeshi.. eto dengi.. a ne kp..


   11.05.2008 19:37
0
"sliker" - Если есть предложение более оригинально и подходяшее напишите, приму участие в созданий нового закона.


   11.05.2008 19:39
0
"Кровавая Снежинка" - Вы пропустили 1 момент. В таком случае вы напросто не будете нарушать законы игры, и 31 день даётся на то чтобы выйти из Блока. А чтобы выйти из блока нужно написать другой закон о Амнистий.
Я в реальной жизни Адвокат. Если надо напишу и излогу все по порядку.


   11.05.2008 19:42
0
Нарушение законов - теряет смысл игры. Поэтому нужно братся крепко за законы. Я ничего не предпринимаю я лишь излгаю и хочю помочь, не мне решать будущее проекта. Это посилам только Администраций. Я удивляюсь как еще так что сейчас мало нарушителей так как Представителей Власти почти не видно. Их мало и редко появляются.


   11.05.2008 19:43
0
... неоригинально))


   11.05.2008 19:43
0
Psyhoz крой топ



   11.05.2008 19:44
0
клан это личное имущество главы, и он может быть там единственным человеком, Psyhoz хорош фигнёй страдать! законы уже и без тебя написаны!!!


   11.05.2008 19:57
0
psyhoz.. OB shias nakazyvayut pochti nezachto.. i esli sporish s nimi.. to oni eshyo veshayut pichina: obsuwdeniya dejstvij administracyj...


   11.05.2008 19:59
0
"Кровавая Снежинка" - Для этого и нужно создавать нормальные законы а не вешать молчанки по личной неприязню.


   11.05.2008 20:04
0
da molchyanki eto fignya..

vot sluchij samnoj..

ya dayu sylku na site s prikolami.. mne za eto molchanku na 72chasa +1800 kr shtraf.. v zakone napisana chto zapresheno davati sylki na lyubye igrovye proekty.. vot ya i nachela sporiti s nimi.. chto eto ne igrovoj proekt.. a site s prikolami.. oni menya povesili i tema zakryta..

eto tebe kak?


   11.05.2008 20:07
0
"Кровавая Снежинка" - Набор в ОВ надежных людей и строгий контроль над Сотрудниками.


   11.05.2008 20:09
0
da mne OB postavil molchyanku i shtraf.. a admin povesil za tovo chto ya emu dakazala chto on ne prav


   11.05.2008 20:11
0
Пфф...удачи)


   11.05.2008 20:43
0
Хм! По пунктам:
1. Почему ДОЛЖНО находится от 3х персов? (кол-во людей всё равно останется неизвестным) к чему это вообще?
2. Изгнание и так осуществляется этими персами.
3. Почему Глава обязан? Если у кого нить долги(штрафы), у главы подозрение на взлом или еще что нить. Тоже необоснованное предложение.
4. Похожий пунк раньше был в законах, отменили.

Непонятно как это привлечёт НОВЫХ игроков в игру ибо относительно игравших "насильно мил не будешь"

А идеи есть такие: согласование и регистрация Устава Гильдии с ОВ, исключение только согласно Устава Гильдии, возможность любому прочесть Уставы ВСЕХ Глильдий на форуме ОВ. Это на мой взгляд даст дополнительную уверенность игрокам при выборе/вступлении в Гильдию.


   12.05.2008 10:48
0
"Ведун" - "А идеи есть такие: согласование и регистрация Устава Гильдии с ОВ, исключение только согласно Устава Гильдии, возможность любому прочесть Уставы ВСЕХ Глильдий на форуме ОВ. Это на мой взгляд даст дополнительную уверенность игрокам при выборе/вступлении в Гильдию.
"

В это тоже хорошая идея... я лишь предложил свои идеи...
Устав нужно регистриовать у ОВ. Мне кажется что это должно быть обязательным.


   16.05.2008 00:55
0
sliker [97]
+10......

Давай Все вместе повесим желтые изалентачки с надписью “Топ Закрыт”

Кста..PS… если нужно будет создать новые законы Торрерро, Неяяя этим займутся))



   17.05.2008 13:13
0
sliker - будешь указывать брату, лично тебя пинать буду.

ДониК - какойже ты ..... не видишь что они давно забили на всё и вся?


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта 1