Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Не нужные абилы !  
24.05.2008 01:30
0
Думаю надо убрать такие абилы как ----УВОРОТ,АНТИУВОРОТ,АНТИКРИТ,КРИТ,-----ведь именно они и испортили весь кайф боев ! Из-за таких абил никто не вступает в бои в групповых понимая что бестолку заходить в такие бои где есть обладатели такими абилами ! !
Такими абилами обладают 6-7 кланов ! Вот поэтому постоянно в груповых боях высоких уровней мы и видем только их ! Если не сущ-ли бы эти абилы думаю все персы бы заходилибы в групповые ! И вообще смешно выглядет !Например персы с такими абилами 60-го уровня равны по силе с персами не обладающими такими абилами 70-75-го уровня !


   04.05.2008 17:46
0
И на сколько я заметил именно после появление этих абил уменьшилось кол-во игроков в 2 раза ! Это мое мнение ! Могу ошибаться ,но думаю это так !


   04.05.2008 19:10
0
Такая абила уворта когда то давно была только у подков - из - за чего они с большим трудом находили соперников во время её работы .:)


   04.05.2008 19:41
0
Обладатель этих четырех абил усиливается на 50 % ! Это же не лепо. Надо убрать эти абилы по другому прошлые интересные бои не вернуть !


   04.05.2008 19:46
0
Когда эти абилы не были персы заходили в без абильные кланы и участвовали в групповых т.к. понимали что попасть в противника или критануть ему возможно и даже возможно победить его , но теперь заходишь против противника и твои удары проходят мимо и если вдруг попадаешь то черными цифрами ! Какой толк иметь эту абилу сильным кланам если они используют их друг против друга ! Против них всеравно не заходят почти против !


   04.05.2008 19:49
0
Против тех кто обладают этими абилами всеравно можно сказать не заходят те которые не обладают ими !


   04.05.2008 22:44
0
Так ведь люди деньги за них платили (неслабые причём), тогда как минимум нужно будет возвращать, извеняться и тп, сомневаюсь что администрация на это пойдёт.
Сложно найти выход в данной ситуации, конечно возврат в продажу постоянных абил может частично решить проблему, но нужно смотреть на ситуацию в целом.
ЗЫ: Те кланы, что не обладают уже практически мертвы :((



   04.05.2008 22:54
0
Ты прав Ведун на счет заплаченных за них денег ! Но им и самим ведь не приятно проводить бои в которых все меньше и меньше людей ! Пусть им например че нить другое дадут за эти абилы амули например ! Думаю справедливо было бы !


   05.05.2008 02:12
0
Я бы не променял абилы на амуль или арт/кланку. Это решение так же невыгодно администрации, поскольку при уравниловке кланов отпадает стимул развития. Попробуй сам найти эквивалент выгодный всем и обосновать выгодность этого обмена для администрации. Единственное решение которое мне пришло в голову, это открытие магбурга развивающегося совсем по другим законам, с уменьшением роли гильдий, так чтоб больше человек развивал (в том числе за реал) свой персонаж, но это предложение никак не заинтересовало админов и я не получил вообще никакого ответа.


   05.05.2008 15:09
0
Ведун + 5
Правильно говоришь, абилы постоянного действия надо вернуть!


   05.05.2008 16:03
0
бред у вас просто нету этих абил а хочеться я понимаю они дорогие но ты вступи в сильный клан.... а ты ответиш нету денег или жалко денег кому надо эта кланка...


   05.05.2008 16:24
0
Darious
Твои слова не к чему....без обид....Ведун - молодец.


   05.05.2008 23:19
0
Ошибаешься Darious ! Я легко могу заплатить эти деньги и всиупить в такой клан где есть такие абилы ! Но это абила бесмыслицца ! Абила это способности перса они не должны по моему мнению касаться увеличение МФ !


   05.05.2008 23:25
0
Ведун правильно заметил : "Те кланы, что не обладают уже практически мертвы :(( " Так что скоро останутся 6-7 кланов !
Большинство кланов перестали играть уже т.к. не видят смысла сражаться против таких противников !
Они заходят для разговора интересного,а не для боя


   05.05.2008 23:30
0
Вас очень много, всем просто нет возможности ответить, да даже и прочитать все....
Проект будет развиваться.... и мы над этим работаем, и я, лично, считаю, что лучше я напишу 3 строчки кода, вместо чтения форума и втягивания в бессмысленную полемику....
Пост ни в коем мере не относится в этому топу, не вчитывался.....


   06.05.2008 22:51
0
пока развиваемся в сторону реала...Мадрид :D


   11.05.2008 02:10
0
мда......


   11.05.2008 15:53
0
А вы незадумались о том что простых игроков без клана очень мало?

Я подал заявку на вступление в Орден Власти, если мою кандидатуру примут то буду работать над защитой закона. Много законов о Гильдиях, нужно добавить некоторые пункты.


   14.05.2008 16:54
0
FULL ZERO ..

pasiba chto podnyal nastroj mne.. ty hochesh chtob adminy vernuli $?=]]]].. muxaxaxaxaxa... eto toka v nashyh snah.. =].. oni toka i dumayut chto novoe platnoe zdelati v etom proekte...

maladec.. rasmeshyl.. pasiba eshyo raz..


   24.05.2008 01:30
0



Страницы: [1]
Ответить