Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Engin'y  
02.12.2008 15:15
0
Начнем с этого что, появление квестов сделало игровой процесс более насыщенным и разнообразным. Хотелось бы видеть в игре мини-квесты, но и разнообразить профессии. На данный момент в игре существует две профессии: 1.Лекарь. 2. Наемник. Можна считать что есть профессия - "травника". Которая является самой популярной профессией в некстворде. Энжин, почему тебе не сделать профессию Повара?!Почему именно повара? - Исходя из этого что в игре есть лес,где можна найти разные травы и сделать с них эликсиры. Есть в игре бар "У Роджера" - где "Наемники" приобретают лицензии. Это все можна слить в одно профессия "Повар". Теперь подробнее?! Профессия Повара будет связана с лесом. Сперва, разнообразить в лесу нахождения грибов, трав. Игроки будут также искать грибы, зелень(травы) потом, проводить разные "операции" с продуктами. Понятно, что все это происходить будет баре "У Роджера". Когда персонаж сварил супы, он их может продать в бар. Где получит некоторую сумму за суп. Игроки также могут заходить в бар "У Роджера" и покупать уже готовые супы - которые смогут воостанавливать жизнь (или в бою, или не в бою), увеличивать модификаторы игрока (так как это делают эликсиры). Конечно для профессии надо купить лицензию на профессию «Повара». Которую можна приобрести после прохождения проверки на чистоту. Действие лицензии 1месяц с момента покупки её.
Также, можна сделать избушку в лесу. Где можна пройти мини-квест и получить за это наприер: Руну случая. Квест 1 - Потерянная книга. (С 5-го по 10 -ый уровни). Получить квест можна в избушке (которая находится в лесу) Значит так: Игрок заходить в избушку и выскакивает окно - где старушка рассказывает о себе: Старуша - Когда-то моя избушка славилась знаменитыми рецептами эликсиров. Разные люди приходили ко мне за помощью. Но недавно в нашем городе Эликсир появилось семейство Ольдрика. Это очень плохе люди, забияки и нарушители закона. И эти завистники украли у меня книгу рецептов. Теперь я не могу изготовлять эликсиры. После этого выскаивает другое окно: - Помочь бабушке найти украденную книгу. - Простите бабуля, но я вам не помогу. - Хорошо. Я найду вам вашу книгу рецептов... После того, как игрок согласится ему надо будет выйти на арену, я подратся с Ольдриком (С каким именно никто не знает, никто нен знает кто держить у себя эту книгу). После этого как игрок найдёт книгу рецептов, он возвращает её бабушке в избушку. И из появившегося окна появляется слова благодарности бабушки.(Прохождение квеста, только один раз. Если не удалось побить Ольдрика у которого книга, - можна проходить и два, и три).
После квеста Старушка 1, можна пройти квест Старушка 2. (с 5-го по 10-ый уровни) Сценарий таков: - Опять ты благородный разбойник. Ты хочешь сварить зелье с моей книги? - Давай сперва глянем что у тебя есть....(Здесь должны быть редкие травы, грибы, или новые продукты). - И так, к сожалению у тебя слишком мало продуктов что бы сварить зелье. - Но ты не расстраивайся, я тебе дам рецепт. Если хорошо поищешь, то все найдёшь..... Игрок когда все найдёт, приходит с этим к Старухе: - Ну давай глянем что ты насобирал..... - Молодец, ты помог мне:) (За прохождение получить можна изменчивую руну).Это можно еще развивать.....
Продолжение будет.....


   17.05.2008 17:28
0
Kingston
Незнаю, видел ты или не видел:)Идея пришла в голову, сразу написал. Будут еще, буду писать или отсылать на мыло Енжину...


   18.05.2008 02:40
0
Урааа Алхимия всётаки будет... Енжин вы молодец и думаю вам очень многоие люди благодарны в любом исходе. Спасибо, вы возвращаете интерес к игре.


   07.06.2008 19:48
0
Алхимики уже есть:) Уважаемые игроки, пишите в этот топик все свои предложения. Хочется видеть чётко сформулированые идеи, которые подойдут под "формат" проекта:) Энжин, мною в очередном топике была предложена профессия - "Кузнеца". ссылка - http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=29172&sec=2 прокоментируй на досуге))


   07.11.2008 16:23
0
Катакомбы!
Энжин, многие надеялись что увидят в катакомбах монстров, которых можно будет убивать, с них выбивать вещи (элементы вещей) и делать себе из них разные можно сказать даже - именные вещи. Не говорю что там урон 1000-5000 и т.д. Конечно меньше намного, но это будет интересно, и опять таки разнообразит игру (катакомбы). Сейчас, как я прочитал в Энциклопеди, войдя в катакомбы на своем пути можно будет НАЙТИ сундук с сокровищами, (деньги или руны). Вопрос? - Руны случая? Или нормальные руны из Порта?! Потом таки, если ты с групой вышел через один из 4 входов/выходов - все что нашли, после вскрытия делится всем поровну ? Или как? Это все напоминает Сердце Леса, только групповое. Еще прочитал - Ограничений по уровню и экипировке бойцов нет. Это тоже не очень и хорошо. Например МОГи: Создали группу, 2 зеленки (если они там будут действовать), кланку, ну и гроз и т.д. Кто против там сможет пойти? Пирамидки с кланкой? И опять таки, удар/блок - кому повезёт? Будет также как и в Сердце: банда Талгата и Грозный энд компани рулить:) Повторюсь: Не лучше сделать в катакомбах монстров, или уже добавить к тому что есть. Тоесть, на пути находим сундуки (может быть и вещи, или какой-то метал - с которого вещи ковать можно будет, или вещи какие потеряли предыдущие искатели сокровищь.), плюс, на пути встречаться будут монстры, скелеты, приведения, зомби которых завалило там камнями, и которые нуждаются в еде, крови и т.д.:) С которых тоже можно будет выбить вещи... пусть будет даже руны Случая.


   07.11.2008 16:33
0
Тьфу, в конце загнался, повторился. Но смысл думаю поняли. Еще можно придумать квесты. Квесты можно будет брать у Стражей, которые сейчас охраняют Вход в Катакомбы. Например: Нужно найти Стражу его медаль, которую он потерял при расчистке одной из заваленных штолен. Ну это уже можно доработать в любой момент.


   30.11.2008 12:01
0
Вернуть людей в игру!
А может отправить на каждое регистрационную почту письма, в которых указать что проект некстворлд приглашает посетить наш мир и т.д. А может за 4 года кто-то и вернётся, хотя бы 10-15% .. Тем более дизайн игры меняется?!


   01.12.2008 09:17
0
а кто вернёца ? когда тут цены не реальные !!!


   02.12.2008 15:15
0
Попробовать стоит:)


Страницы: [1] [2]
Ответить