Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Engin'y  
02.12.2008 15:15
0
Начнем с этого что, появление квестов сделало игровой процесс более насыщенным и разнообразным. Хотелось бы видеть в игре мини-квесты, но и разнообразить профессии. На данный момент в игре существует две профессии: 1.Лекарь. 2. Наемник. Можна считать что есть профессия - "травника". Которая является самой популярной профессией в некстворде. Энжин, почему тебе не сделать профессию Повара?!Почему именно повара? - Исходя из этого что в игре есть лес,где можна найти разные травы и сделать с них эликсиры. Есть в игре бар "У Роджера" - где "Наемники" приобретают лицензии. Это все можна слить в одно профессия "Повар". Теперь подробнее?! Профессия Повара будет связана с лесом. Сперва, разнообразить в лесу нахождения грибов, трав. Игроки будут также искать грибы, зелень(травы) потом, проводить разные "операции" с продуктами. Понятно, что все это происходить будет баре "У Роджера". Когда персонаж сварил супы, он их может продать в бар. Где получит некоторую сумму за суп. Игроки также могут заходить в бар "У Роджера" и покупать уже готовые супы - которые смогут воостанавливать жизнь (или в бою, или не в бою), увеличивать модификаторы игрока (так как это делают эликсиры). Конечно для профессии надо купить лицензию на профессию «Повара». Которую можна приобрести после прохождения проверки на чистоту. Действие лицензии 1месяц с момента покупки её.
Также, можна сделать избушку в лесу. Где можна пройти мини-квест и получить за это наприер: Руну случая. Квест 1 - Потерянная книга. (С 5-го по 10 -ый уровни). Получить квест можна в избушке (которая находится в лесу) Значит так: Игрок заходить в избушку и выскакивает окно - где старушка рассказывает о себе: Старуша - Когда-то моя избушка славилась знаменитыми рецептами эликсиров. Разные люди приходили ко мне за помощью. Но недавно в нашем городе Эликсир появилось семейство Ольдрика. Это очень плохе люди, забияки и нарушители закона. И эти завистники украли у меня книгу рецептов. Теперь я не могу изготовлять эликсиры. После этого выскаивает другое окно: - Помочь бабушке найти украденную книгу. - Простите бабуля, но я вам не помогу. - Хорошо. Я найду вам вашу книгу рецептов... После того, как игрок согласится ему надо будет выйти на арену, я подратся с Ольдриком (С каким именно никто не знает, никто нен знает кто держить у себя эту книгу). После этого как игрок найдёт книгу рецептов, он возвращает её бабушке в избушку. И из появившегося окна появляется слова благодарности бабушки.(Прохождение квеста, только один раз. Если не удалось побить Ольдрика у которого книга, - можна проходить и два, и три).
После квеста Старушка 1, можна пройти квест Старушка 2. (с 5-го по 10-ый уровни) Сценарий таков: - Опять ты благородный разбойник. Ты хочешь сварить зелье с моей книги? - Давай сперва глянем что у тебя есть....(Здесь должны быть редкие травы, грибы, или новые продукты). - И так, к сожалению у тебя слишком мало продуктов что бы сварить зелье. - Но ты не расстраивайся, я тебе дам рецепт. Если хорошо поищешь, то все найдёшь..... Игрок когда все найдёт, приходит с этим к Старухе: - Ну давай глянем что ты насобирал..... - Молодец, ты помог мне:) (За прохождение получить можна изменчивую руну).Это можно еще развивать.....
Продолжение будет.....


   03.05.2008 18:32
0
Квест на мыло.... с детальной проработкой
Повара не будет... но будет Алхимик))))) он будет поинтересней)))


   03.05.2008 18:33
0
Изменчивую можно получить только из Рун Случая


   03.05.2008 18:40
0
Хорошо, квесты отошлю. Пи.Си. Там должно было писать руна Случая:Р


   03.05.2008 18:52
0
не понял....


   03.05.2008 19:10
0

Engin
Не бери в голову.....



   03.05.2008 20:14
0
хорошая идея :)


   03.05.2008 20:47
0
Engin, а бонусы к опыту вводить не планируете, помимо vip-карт?
Можно привязать размер бонуса к уровню персонажа, с 80-лвл по 90-лвл получает +5%, с 90-лвл по 100-лвл +10%, и тд. Так же можно увеличить размер бонуса за счёт прокачки интеллекта, 10 интеллекта добавляет 1%.
Думаю и вип-карты и свитки перестата станут более востребоваными.


   03.05.2008 21:40
0
Cosmopolit
С интелектом хорошая идея (тоже думал). +5


   03.05.2008 23:01
0
Кхм, всё хорошо, только мясца бы еще из убитых в лесу животных, залдно и охотнички появятся


   03.05.2008 23:20
0
Ведун
Хорошо, не хорошо. Это всего лишь 1/4 того что хотл написать:) Остальное на мыло вышлю Энжину. Может быть еще напишу здесь.


   04.05.2008 01:15
0
*Cosmopolit
нет.



   04.05.2008 15:46
0
Нужны игре звуки?! Прокоментирую....Здесь также свои плюсы, и минусы. Да, звуки вводить в игру может и стоит. Оживется сам игровой процесс?! Звук-оповещение: - Бой начался - Бой завершился - Нападение на замок - Приглашение на свадьбу и т.д. Не так и плохо. Смотрим с другой стороны?! Зачем грузить трафик?Искать клиента? Палится перед начальством?(Хотя можна сделать кнопочку Вкл/Выкл) Решать Вам..... P.S. А можна сделать радио в игре?!


   04.05.2008 19:42
0
Думаю для звуков рано еще ! это не совсем главное :)


   04.05.2008 22:47
0
ЗлОй нЮбиК чем больше напишешь, тем больше вероятность, что это появится в игре.
Без звука жить мона, но радио хотелось бы.
Начальство и трафик мне пофиг :))


   05.05.2008 16:22
0
Ведун , Maximiljano
Maximiljano - ты правильно заметил:) Это еще рано....Но как Ведун сказал - радио хотелось бы видеть:) Мои следующие предложение буду писать здесь....


   05.05.2008 18:42
0
Энжин
Хочу предложить новый свиток. Свиток "сбежать из боя"?! В чем он заключается, думаю вы поняли. Во времья боя, персонаж может "сбежать из него" - используя этот свиток. В игре есть профессия "Наемник". Это можна связать. Тоесть при наличии лицензии "Наеника" игрок может использувать эту магию (свиток "сбежать из боя").Этот свиток как и все можна будет купить в магической лавке. Процент срабативания 50% - почему такой% ? - Думаю это подходит больше чем. "Наемник" - пофессия специально для того что бы нападать (за определенную плату) и наносить разные травмы, также есть возможность купить Боевые Свитки -50%. Поэтому если каждый будет иметь свитки "сбежать из боя", востребованная лицензия "Наемника" - никому не нужна. Сами понимаете, "напал - сбежал". Или же сделать другую профессию, например "Вор". Только "Воры" смогут использовать свиток "сбежать из боя". Думайте....Теперь хочу написать про ботов в игре (квесты). Почему не сделать индивидуальные образы для Ольдриков и т.д. (что бы красить глаза). Сейчас постараюсь изложить вам мою идею. Предлогаю боевой квест: В лесу создать бота (орка, скелета), с которого можна "выбивать" вещи. Квест будет под названием Например "Потеряный костюм охотника" - склад его: плащ, сапоги, палка. Вам будет интересно?! 1.Эти компоненты костюма нельзя будет продавать, передавать и т.д. 2.Процент выпадания вещей, зависит от левела персонажа. После того, как вы собрали весь комплект: Вам будет представленные возможности: 1)Завершить квест, получить вознаграждение. 2) Или с этими вещами идти драться, что не очень хорошо (зависит от того, какие МФ будут, и ваще они будут ли.Можна сделать просто на ХП):А) Долговечность любого с выбитых компонентов 0/10, каждый проиграш в бою приносит Вам износ. Будет выходит так, что за каждый проигранный бой вы теряете долговечность. Тоесть, проиграл бой - 0/9, еще один - 0/8 т.д. Б) Ремонтировать вещи не получится. Этот квест для 10-15 уровней. Проходить квест 1 раз (тоесть, собрать комплект можна только один раз). За победу/проиграшь игроку опытне начисляется. Что бы поднимать опыт, тем самим уровень, вам надо подратя на арене с игроками. P.S. Может идеи не очень, может - плохие. Но от этого можна отталкиватся, паралельно можна что нить развивать.


   05.05.2008 19:40
0
Ну да, шакалёныш вмешался в бой - против него вмешался более сильный, и свиток "сбежать из боя" даст ему возможность удрать... В игре и так уже набралось г...а выше крыши, зачем же его ещё плодить ( а плодятся ведь они от безнаказанности)?


   05.05.2008 20:52
0
Bygor
Знаю. Если ты внимательно читал, я написал что свиток будет 50%-ным. Тоесть 1 из 3 используваемые. Может ты и прав....


   06.05.2008 17:26
0
ЗлОй нЮбиК
Что то, где-то похожее, я уже видел. Идея не новая, упомяну сразу лишь переделанная....


   06.05.2008 22:46
0
не ожидал от тебя! молодец за идеи!


Страницы: [1] [2]
Ответить