Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> новое в монастыре  
16.04.2008 09:49
0
Предлагаю зделать в монастыре зал для молитв, что бы можно было грехи замаливать)) и шоб после молитвы перед боем повышался боевой дух))) ну скажем.... это может быть нанесение дополнительного удара по противнику на который он не можит ответить


   13.04.2008 23:49
0
а в клан вступить не судьба?


   13.04.2008 23:52
0
а ещё забыл... для мусульман нада пастроить мечеть, а то дискриминация получаеться


   13.04.2008 23:54
0
Токтахуддыйбергеныч, а зачем... я без клана могу себе позволить всё что хочу ))) -1 топ не про это)))



   14.04.2008 02:50
0
Ужос что пишешь )))) дискриминируешь все религии мира ^.^ превознося христианство и ислам =)))) На кол и в топку ))))


   14.04.2008 07:49
0
Rammones, ну и чем же я их дескрименирую? Храм христианский у нас уже есть, а вот мечети нет... предложил построить, ну и улутьшить работу культовых строений =) так что кол и топку для себя оставь)))



   14.04.2008 09:20
0
тогда нужны костёл, синагога и пр.


   14.04.2008 18:10
0
прикольно. но не надо делить никого.
а ещё можно ввести благословление.


   14.04.2008 20:26
0
Топ ни о чем. Религии в современном понимании в игре не будет.


   14.04.2008 21:39
0
Вот спасибо что отписали)) Engin, значит ли сказаное Вами что наш храм закроют)) в противном случае, согласитесь, ) Ваше высказывание теряет всякий смысл хотя хотите Вы того или нет у нас уже есть религия храм божий функционирует, в нём венчают и освящают оружие ) и было бы разумно придумать ряд других функций ) "благословить война на бой", "исповедаться в грехах мелких (ибо за тяжкие нас карают незаметлительно)". ) Здесь я говорю о христианских традициях. Хотя игру можно разнообразить если придумать ещё мечеть )) или/и как предлагали выше синагогу, костёл )). А в какой из храмов хоодить игроки решат сами ) кстати, думаю постройка мечети )) привлечёт в игру жителей арабских стран ) не говорите что от этого игра проиграет. Ещё раз спасибо)


   14.04.2008 21:39
0
Бабруйчик,помимо синагоги и монастырей есть куча других строений,кроме Христианства (монастыри) и Ислама (мечети) есть так же Буддизм , Иудаизм ..... и их множество конфессий ))))




   14.04.2008 22:08
0
Rammones, )) а у нас в Эликсире что места для строительства не хватает)) думаю мерия может зделать землеотвод и выделить земельные участки всем конфесиям)) Но... после комента властей обсуждение вообще считаю не уместным, ведь обладатели чёрной молнии у нас высшая власть )) и высказываться после их коментов значит нарушить Закон (обсуждение действий ОВ есть такая статья), но в любом случае спасибо за комент)


   15.04.2008 00:55
0
да не надо делить на религии. В каждой религии просто всё это называется разными словами, но смысл имеет один и тот же.
Что туземец скачет с бубном около костра, прося умбу-юмбу о дожде, что провославный молится стоя на коленях.
Смысл идеи то был не в разделении. есть храм единого бога нашего и не важно как этот храм называется.
Суть в том что бы слать благославление на бой(увеличивает вероятность крита, антикрита, уворота и антиуворота), Благославление на поиски(вероятность найти ценные травки).
я так думаю


   15.04.2008 12:06
0
Ключевая фраза в моем коменте: "Религии в современном понимании"


   16.04.2008 00:42
0
Engin, "Религии в современном понимании" - она вообще есть ???


   16.04.2008 09:49
0
мдя....


Страницы: [1]
Ответить