Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Отменить комментарий к бою  
12.06.2008 23:54
0
Зачем нужен коммент к бою?? Вы продаете арты - сразу появились коменты "ГОС", вы начали продавать руны - сразу комент "без рун". Любое нововедение с помощью которого персонаж захочет развить себя будет отображено словом "нет" в комментариях.
На самом деле персонаж который может и хочет влить реал и быть сильным на арене не может этого сделать, он сразу наталкивается на сопротивление тех, кто не в состоянии вкладывать реал и усиливать своего персонажа. Ведь комменты были введены на ранем этапе проэкта когда можно было в кулачный бой влезть одетому и они помогали разграничить кулачные бои от физических.

p.s. Для любителей флудить - Я все равно не соблюдаю ваши коменты.


   08.04.2008 21:04
0
Такое ощущение, что это обращение к админам проекта. В данном вопросе идет чисто этически- моральный аспект игры, он не относистя к разработке игры. Думаю, что это неравенство проявляется во всех сферах жизни, так же это отражается и в игре., поэтому не думаю, что это возможно будет снять с "негласных" правил игры.


   08.04.2008 21:13
0
Еще раз повторюсь: к таким понятиям как "формат", "гос" и прочее... администрация отношения не имеет - и вмешиваться не будет.
Каждый вправе решать сам, как вести себя в той или иной ситуации.


   09.04.2008 18:17
0
против. !!!






   09.04.2008 19:20
0
против!


   09.04.2008 22:57
0
скорее склонен поддержать трибуна


   12.04.2008 19:05
0
правильно говорит


   12.04.2008 21:57
0
Engin, предлагаю отменить коменты к боям на месяц...
(а потом закрыть проект, так как в игре останется трибун и ещё около 10 человек в артах...)

TribYn, ты ж вроде не глупый был раньше? Неужели не понимаешь, что все кто может вливать реал это делают. Но таковых в игре остались единицы..., на кого нападать то будешь если уйдут малолетки у которых денег нет? когда в игре 10-20 человек - играть в неё нет смысла...
Те кто мог купить такой же комплект как у тебя прекрасно знают его цену, и не видят в нём смысла: за 10 тонн покупать, что бы он лежал в сундуке - глупо, нарушать коменты и выслушивать всегда только появившись в игре трёхэтажные маты и сведения о своей сексуальной ориентации - таких мазохистов то же нет.
Так что как говорит цитрус: крой топ...


   13.04.2008 19:05
0
Бугага =)))) даёшь реал ))))


   22.04.2008 19:49
0
трибун ) ты уже лоханулся тем, что купил эти вещи) сиди теперь не ной ) хочешь боев в артах, хочешь показать какой ты у нас блин богатый ) ну так накупи всем артов и будет тебе боев без форматов ))

вливать реал можно ) было бы тока это админами заслужено))) даже скажем так, возможности есть, желания нет) уважения потмоу что никакого) и ответной реакции нет, зато как заблочить, за хрень какую нить, все в первых рядах )


   27.04.2008 11:13
0
Деф, размер жабы сидящей на твоем плече огромен. Кроме обзываний и пустословной болтовни, никаких конструктивных действий от тебя не видно.

Engin, пока будут комментарии к бою ваши арты, руны и т.д. не имеют смысла быть. Их никто не купит.


   27.04.2008 12:10
0
Отдельно взятому персонажу вложение в личные абилы куда эффективней. В плане покупки артов гильдиями тоже большого смысла нет, проще купить комплект зеленого мага. Примерная стоимость кланки 11000, примерная стоимость комплекта мага 1500. Получается 1 кланка против 7 магов. При таком раскладе итог боя даже дураку ясен.


   28.04.2008 17:18
0
1


   29.04.2008 19:09
0
TribYn сейчас мы все, все бросим, и будем чинить тебе самокат..
Ты лучше еше один клан создай... Соберешь реала на Элитку, и опять распустишь..
Знаешь Леха, я просто поражаюсь твоей наглости, прошло время и ты как нивчем не бывало ходиш по форумам и даже умудряешся вступать в дискусии... Неужели ты не понимаешь, что все кто тут остались, тебя просто не видят, ты как баг, каторый пора бы уже устранить


   04.05.2008 23:12
0
Говоришь влить реала. Как ты гдето 1000-5000$. Я нетакой помешанный чтоб вкладывать такой реал.


   02.06.2008 01:16
0
Если против вас нарушают формат и вмешиваются в поединки, как трибун, просто вообще не бейте :) всегда будет 0 опыта, может станет в нормальные бои ходить в нормальном шмоте. Арты, амули на самом деле нет смысла покупать, если вы просто сейчас хотите пойти на арену и всех рвать в бою...Форматы все равно будут их запрещать. И если вы его нарушили, теперь вас будут ненавидеть)) Так что вещи как арты и амули больше для войны...когда у гильдии нет форматов против другой, тогда эти вещи нужны для усиления. Может для понтов так одеть один артик, другой))) но на одного человека покупать столько артов, просто так, чтобы всем портить бои и терпеть маты в свой адрес - это тупизна...


   02.06.2008 11:25
0
Слух, TribYn с одной стороны ты прав, нынешние форматы много запрещают в игре, но как ты говоришь, чтоб бои проодились по беспределу и одет кто как хочет, ты не подумал прежде всего о том как буду качаться те люди, которые только попали в клан и у них нет возможности купить себе арты или зелёнку.... Они в таком случае просто будут вынуждены бросить игру.... А играть будут те у кого больше артов и лучше арты, как у тебя к примеру...


   02.06.2008 13:44
0
Народ, да насамом деле, что вы паритесь! Давайте отменим форматы, зачем они нам? Давайте все дружно будем качать трибуна Делать бои в амулетах и сидеть в 1м бою по 3 часа :)))

Трибун +5 , ты как всегда выделился спасиба, поржал


   09.06.2008 14:26
0
Пользуясь случаем передаю привет бабушке


   11.06.2008 23:23
0
Говорю, как человек не вложивший и копейки в игру, ибо я принципиально етого не хочу дедать.
Трибун, я тебя глубоко уважаю, но все же ты несовсем прав в етот раз.
С одной стороны надо удалить комменты, ибо в них обычно флудят, либо пишут комменты к бою, которые все равно нарушаются, поскольку ето всего лишь пожелания.
С другой же стороны, люди хотят создать бой по своим одежкам и за ето их нельзя судить. Каждый имеет свою планку в нексте, свой запас абил,рун, артов, амулей, и все хотят найти противника не сильней, чтобы можно было его победить, поэтому и ставятся комменты.
Shady Block , Я в своей жизни нарушила только один раз формат, когда забыла снять амуль, но при етом я не била. Ненавидеть при етом буду всегда, сколько раз я слышала оскорбления, вмешивались часто, я даже по никам их знаю, хотя в те моменты формат не был нарушен.


   12.06.2008 13:05
0
+ стопицЦот Трибун!


Страницы: [1] [2]
Ответить