Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> нововедение!!  
25.09.2005 15:14
0
появилась идея=))
вот я когда я регался в этой игре...мне сразу попалась надпись ПОРТ...думал что что-то связано с кораблями...но как оказалось я ошибся....а вот почему бы не ввести в игру корабли...напрмер токо для клана разрешено покупать большие боевые корабли и вести битву на них...скажем для простых игроков какие-нибудь лодки...корабли поменьше...добавить в игру острова, которые могут захватывать кланы и потом можно будет проводить битвы между кланами за захват острова...
Вообщем на эту тему можно долго говорить и есть много идей...если вам понравится эта идея.. напишите мне сюдя...и я изложу вам все идею...
Я играл во многие он-лайн игры...но такого не видел...может просто не попадалось такое=))


   22.09.2005 21:40
0
извените за флуд...нет лагает


   22.09.2005 22:41
0
ждивторого города.....


   23.09.2005 17:04
0
уже жду=))


   23.09.2005 17:08
0
2Wizard
это хорошо что будет 2 город..надеюсь не будет таких тормозов как сейчас....но с др стороны смотря что будет в этом городе..если такой же как и этот я не вижу смысла его открывать....я думаю нужно в каждом городе что-то своё..чтоб интереснее было..чтоб можно было принмать решения...куда ехать(плыть) и зачем...=))


   25.09.2005 15:14
0
Димос, дай 5КР, реально сапоги нужны!


Страницы: [1]
Ответить