Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Свитки гипноза!  
25.03.2008 18:25
0
Еджин.
при использовании впервые мною свитка гипноза...

все остальные мои свитки в книге магии приобрели вид скукоженности ( или свернутоскти в рулончик).
скажите , что это и почему так???

и еще...
многим не понятно ка кони должны действовать,
если я загипнотизировала соперника- он 3 хода не должен меня ударить?
а если мы одновременно дург друга загипнотизировали???...

спасибо.


   20.03.2008 20:27
0
насколько я понял этот свиток просто заставляет играка бить хаотично в общем не очень полезный свиток (


   20.03.2008 20:32
0
"Скукожились" они потому, чтобы не было возможности использовать свиток дважды.
Т.е. прочитав, свиток бессилия (при успешном использовании Вас ударят на 0) все свитки воздействия блокируются на 1 ход.
При использовании свитка Гипноза - свитки воздействия блокируются на 3 хода (ход - Ваши удары по соперникам).
Свиток гипноза действует так: Когда соперник под гипнозом - он бьет Вас случайно - независимо от того куда он выбрал бить(удар может и в другое место пойти).
Опять же Свитки воздействия НЕ НАКЛАДЫВАЮТСЯ друг на друга - т.е. загипнотизировав соперника на 3 хода, вы сделали ход (осталось 2 хода гипноза). Снова прочитав свиток гипноза на того же персонажа - получите 3 хода эффекта (а не 5).



   20.03.2008 20:56
0
Engin предложение по этому свитку реально мы его попробовали такое действие свитка наоборот не выгодно для того кто его приманил поэтому лучше б он действовал на 1н удар но тот на кого его приманили нанес удар в групповом бою человеку который на его стороне ох я закрутил


   20.03.2008 21:09
0
*Добряк
Это уже свиток Сумашествия))))


   20.03.2008 21:11
0
елки не раскрывай тайны а то будит не интересно )


   20.03.2008 21:13
0
Engin но насчет гипноза придумайте чтот другое потому как если можно прощитать действия противника в игре то при приминение этого свитка делаем только себе проблемы )


   20.03.2008 22:12
0
Стоп! Свиток сумасшествия это что-то типа берсерка из серии Heroes of Might and Magic? (3 раза Wow!) Едрить твою ёлы-палы не зря я вернулся в проект после 3-ёх месяцев перерыва.) А насчёт Гипноза согласен с Добряком. Сам не пробовал но по описанному действию понял что это *не гуд* да ещё и на 3 хода(


   20.03.2008 23:31
0
Берсерк - это не Сумашествие. Это другое))))


   21.03.2008 00:25
0
меня при свитке именно гипноза. на ноль противник не бьет. лог боя, я просила вас посмотреть.

речь о свитке гипноза. во время свитка бессилия бьют на "0"!.
http://nextworld.ru/log.php?id=4673339

и другие могу показать.


   21.03.2008 00:51
0
И?... читаем Энциклопедию и мои посты в топе....


   21.03.2008 09:58
0
свиток бессилия- Гуд и респек Энжину- если использовал то наверняка. да и цена вполне приемлима))


   21.03.2008 09:59
0
эмм...одно замечание- бывает иногда что книга вообще не открывается. иногда это устраняется при перезапуске а иногда даже это не помогает(((


   25.03.2008 15:52
0
Надеюсь многие из вас обратили внимание, что некоторые абилы, срабатывают чаше при определенных комбинациях? Ну и естественно мы используем их больше... Смысл свитка гипноза - помешать противнику использовать его коронки, тем самым дав вам возможность, и дополнительное время, найти свой нужных ХОД.
И опять же, если они есть в свободной продаже, ето не значит, что мы все должны ходить под гипнозом..))


   25.03.2008 18:25
0
точно -будем лучше ходить все обессиленные.


Страницы: [1]
Ответить