Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Сердце леса  
16.08.2008 18:21
0
Задаем тут вопросы, для дополнения энциклопедии.
Не флудить - буду кидать форумные молчи


   13.03.2008 23:22
0
кароче как понял Магам ловить тут нечего --а то с силой +3 я и на 5 левел шмот не одену :)) ехх жаль--наша трудность--купленная за 50 $


   13.03.2008 23:25
0
Если научите как угодить всем по жизни - думаю десятка три нобелевских премий обеспечены))))


   13.03.2008 23:27
0
енджин учу --на веши в лесу --ограничения ток по левелу --не надо там етого необходимо того стоко того стоко --примерно так .. а магов оч много --значит не угодил :)) обидно



   13.03.2008 23:37
0
так не будет


   13.03.2008 23:41
0
токо проснулся --не вижу --ну а елики хлебнуть перед заходом в лес хоть можно ????? хотя толку интуицию же не хлебнуть--чтоб что то одеть нужно изумрудное кольцо на 50 левел --кароч повоевал :))) ну ладно буду по арене пастись--не судьба --по лесу погонять:)))




   13.03.2008 23:54
0
Engin
ПОНЯТНО ЧТО ТРДНОСТИ СО СТАТАМИ ЛОЖАТЬСЯ НА ПЛЕЧИ ИГРОКОВ. мЫ ЛЮДИ ПРИВЫКШИЕ ТУТ, К ЭТОМУ)))
Только встает вопрос. Когда то мы платили дилерам по 50 грина, что бы накачать интеллект для мага. так как другие особенности и способности не работали. ( проблемы игры ложаться на нас игроков.)
теперь вы сделали свиток перестата.! клево))) здорово))) удобно)))

Но только вы думаете что для того что бы погулять часок в сердце леса, Люди будут по 50 грина выкидывать ...?) не жалко денег в принципе. Но... лично я пока не увидела смысла - ради чего?))))


вот и выходит, что одним уже не интересно туда пойти. а другие не могут. так как статы....
понятно, что найденный шмот разного лвл, Но всетаки.. заплатить ставки+ заплатить за найденный шмот ... повоевать часок другой и выйти.

честно чего то не допоняла с позиции просто игрока. ( с дургой позиции все понятно))



   13.03.2008 23:57
0
ладно, поживем увидим))

стоко надежд было на сердце леса. не скрою.)))


   14.03.2008 00:23
0
тестовый лог
http://www.nextworld.ru/wlog.php?id=2


   14.03.2008 00:29
0
*нужно изумрудное кольцо на 50 левел
как рандом ляжет - может и будет оно(они) лежать


   14.03.2008 00:41
0
ну уже что то --тогда надо напиватста елями сил и ветра --если будет колечко --то не всё потеряно --хотьи на етом спасибо




   14.03.2008 00:45
0
*groznij
Не пустит по элями в лес.... После основательных тестов основного функционала Сердца леса - он будет доработан, чтобы можно было найти элики внутри.


   14.03.2008 00:52
0
*Союзница
****заплатить за найденный шмот
Это ты о чем?


   14.03.2008 00:59
0
13.03.2008 23:50 Старт турнира (Призовой фонд 160 кр.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Engin [65] [ссылка на сообщение] 14.03.2008 00:52
*Союзница
****заплатить за найденный шмот
Это ты о чем ?

Ты же написал что найдя шмот в сердце, надо еще 50 кр за него отдать, подбиирая)))

Изумрудное кольцо- да действительно.( но будет ли оно действовать в волшебном лесу- если мы туда голышком приходим?)))

А не будет ли слаб тот воин , в волшебном лесу у которого все на интеллект перекинуто и по 3 стата на силе, ловкости и так далее. )))?


   14.03.2008 01:23
0
Engin адреналин появляется когда борешься за что то) когда есть интерес - а так как выигрыш не большой - не очень интересно :)) хотя бы в 10 раз надо увеличить награду по опыту...) да и неплохо бы как то по уровням разбить бойцов... хотя конечно шмот будет уравнивать но все таки 10 уровень вряд ли сможет что то противопоставить 90)


   14.03.2008 01:38
0
*Союзница
не поднять, а выбросить в локацию.... за подъем ничего не взымается.
*MahiAinti
Будет рейтинг лучших бойцов Сердца.
а по опыту - при увеличении в 10 раз - для 100 левела - 500 000 это может и не много,
а для 10 - 5000 уже многовато.
По поводу уровней - уже обдумано:
будут раздельные турниры 0-50 и 50-100. - но позже


   14.03.2008 01:40
0
И вообще читаем Энциклопедию. Много вопросов, который там описаны, и хотя бы раз прочитав - они бы не возникли.
Надо себе найти смайл, "энциклопедия там ---->"
)))))


   14.03.2008 02:23
0
ну если под елями в лес не пустит --тогда и колечко изумрудное там тоже не надо :(( -->>> Требуется минимальное:Сила: 50 у меня голова сила 3 --так что увы :(


   14.03.2008 02:38
0
Engin - кстати о смайликах)) поплните или обновите карту смайликов. очень буде т приятно. хоть и мелочь, не не все же делаеться для прокачки (С))))

Лично меня интересует не пизовой фонд. понятно, что не будь и его, туда даже не заглянули бы))

Мне интересны боевые характеристики воинов в сердце леса.
будет ли влиять отсутствие стат на силе и ловкости на.... боевые характиристики в сердце леса.?
и вот еще, найдя там например шмот на 100 лвл. я же его одеть не смогу.?! ...

т.есть...какой по вашему интерес....для игрока... который например в 20 лвл. идя туда..будет находить шмот на лвл 80. - который он одеть не сомжет! или там предоставляеться возможность, вне лвла...одевать на себя любой шмот?)))




   14.03.2008 07:26
0
*Восстановление жизни в Сердце леса не происходит
Получается между боями жизнь не восстанавливается и в следующий бой ты попадаешь потрёпаным?
Воин и стражник в игре не работали никогда, а в сердце леса ещё и священник не будет работать?


   14.03.2008 07:33
0
И насчёт одевания: сердце леса теперь практически как дом боли в КМ, но там понимают эту проблему по этому перед началом турнира статы обнуляются и их можно раскидывать по желанию, а по окончании турнира они становятся опять такими же как были. Технически это конечно сложнее, но действительно поможет одеваться и бои будут интересные, физические, а не кулачки :)


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Ответить