Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> VIP!?  
04.03.2008 18:39
0

(((Весна пришла.)))
Добрый день!!!
Так вот, поговорим про VIP.
В настоящее время, VIP это персонаж купивший карту, но в реальном мире это происходит не совсем так.
Например, возьмем ресторацию (солидную, брЭнд), “я” являюсь постоянным пользователем услуг, за что получаю (при растрате определенных средств) некие скидки, сначала небольшие , 5%, 10%, потом более значительные, то есть скидки являются накопительными, ну и в конечном итоге я получаю VIP карту, т.е. максимальные скидки.
К чему я это завел, а к тому, что в игре есть персонажи, вложившие довольно значительные суммы (средства), я не говорю про себя, но стоило бы обратить внимание на подобных игроков.
Я не вижу никакого @VIPа@ за 30-50 целковых.
И предлагаю администрации рассмотреть моЁ предложение, уточнив у дилеров (наверно), кто же является действительно VIP персоной в игре.


   01.03.2008 11:44
0
+1, я за )))


   01.03.2008 12:00
0
молодец!!правельно..я за!!!!


   01.03.2008 12:12
0
Вход только при наличии VIP-доступа! Х.М.

А еще почему, бы не ввести, в гильдии новую должность "Черный кардинал" - персонаж будет иметь только карательные бфункции, ну что-то от администрации, арест, исключение из клана.
Даного деятелябудет определять глава.
(фантазии)


   01.03.2008 12:14
0
Вход только при наличии VIP-доступа! Х.М.

А еще почему, бы не ввести, в гильдии новую должность "Черный кардинал" - персонаж будет иметь только карательные бфункции, ну что-то от администрации, арест, исключение из клана.
Даного деятелябудет определять глава.
(фантазии)


   01.03.2008 12:24
0
Вход только при наличии VIP-доступа! Х.М.

А еще почему, бы не ввести, в гильдии новую должность "Черный кардинал" - персонаж будет иметь только карательные бфункции, ну что-то от администрации, арест, исключение из клана.
Даного деятелябудет определять глава.
(фантазии)


   01.03.2008 12:25
0
Вход только при наличии VIP-доступа! Х.М.

А еще почему, бы не ввести, в гильдии новую должность "Черный кардинал" - персонаж будет иметь только карательные бфункции, ну что-то от администрации, арест, исключение из клана.
Даного деятелябудет определять глава.
(фантазии)


   01.03.2008 12:30
0
Вход только при наличии VIP-доступа! Х.М.

А еще почему, бы не ввести, в гильдии новую должность "Черный кардинал" - персонаж будет иметь только карательные бфункции, ну что-то от администрации, арест, исключение из клана.
Даного деятелябудет определять глава.
(фантазии)


   01.03.2008 14:26
0
Дин, при обновлении странички тут глюк!- при обновлении идет повтор сообщения))


   01.03.2008 15:48
0
Союзница - это он замечтался вот рука и обновляла сама :)))

Хорошо бы кстате этот глюк исправить !!


   01.03.2008 18:19
0
знаю, что глюк...((( запамятовал((((
сори)))


   02.03.2008 00:42
0
бугага)))))))))))))))))))))) я уже туточки, серый кардинал пришел!!!!!


   02.03.2008 17:18
0
джонипяточка =)))))



   02.03.2008 18:06
0
gg....времени немножко, щас еще чтонить придумают да поставят, на чем можно будет заработать...кто то этим живет и у него очень хорошо получается, а кто то пытается комуето что-то доказать, сам сомниваясь в своих словах....я думаю в этой игре не далеко до акций, был бы у тебя только реал и ты будешь всем...стоит тебе только ограничиться и найдутся сильнее тебя


   02.03.2008 18:08
0
Дин придумай, пожелай чтонить на чем можно им будет заработать и это появится в скором времени...а по другому не интересно


   03.03.2008 12:05
0
Пользователь услуг ? :))) уссаться, скорее ты насос бабла из клана :)))


   03.03.2008 21:27
0
Baltozar
Последний раз был в игре
20.11.2007 17:19



   04.03.2008 18:39
0
Дин +1
ещё не плохо было бы сделать свиток воскрешения в бою... многие не успевают вылечится в бою... было бы не плохо если б сделали такой свиток и чтоб тока могли создать его из трав найденных в лесу, а не в магазине... Из редких ингридиентов ...



Страницы: [1]
Ответить