Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Свитки магии  
15.03.2008 00:09
0
Обсуждаем.
Эти и последующие свитки(урона и прочего) вводятся для того, чтобы разнообразить бой, позволить игрокам придумывать интересные тактические ходы.
НО я не переношу НЕ конструктивной критики - поэтому говорим по сушеству, кратко и локанично.
Топик рабочий - флуд наказуем.


   06.03.2008 01:02
0
Kidav -
Первый свиток. можно уже сделать такой эликсир чем свиток.


   06.03.2008 02:34
0
Могу предложить следующие свитки:
1)Свиток воскрешения
Чтобы персанаж до смерти использовав этот свиток воскрес после смерти с полным ХП
2)Клонирования
Делают твою копию в бою и им набитый урон идет к тебе

По моему пора создавать и элики . Со свитками далеко не пойдешь.



   06.03.2008 06:39
0
1. Воскрешение – зачем делать такой свиток, когда уже есть такая абила?
2. Клонировать себя. Было уже по-моему предложение сделать петов. Это такое же. Лучше сделать петов чем себя клонировать : )

p.S (Пет – это Питомец)



   07.03.2008 12:21
0
ДониК

Да питомец ето xорошая идея, а то правда так надаело уже всоооо ((


   07.03.2008 12:33
0
да сделаите питомец и штоб тока от 95 лвл можно было покупать , и штоб лвл были у питомца и качать, будет чем занятса :)) будет крута очень





   07.03.2008 12:35
0
Engin
ато че нам делать надоело уже (( тока ответьте сделаите или нет ?





   07.03.2008 12:49
0
и что дает питомец ? в каких случаях? кому и так далее.?))) интересно схему всю посмотреть)))


   07.03.2008 12:52
0
et po usmatreniю adminov, a tak vso mojno sdelatь i pridumatь. shas na rabot я net vremeni dumatь (


   07.03.2008 16:50
0
Engin - свитки все таки глючат. запускаешь в лечение 5-6-7 свитков к примеру...2 из кучи..проходят комментом. а по строки хп- видно, что не все лечение прибавилось.
посмотрите почему так..)

часто их использую


   07.03.2008 18:12
0
Что значит коментом? Если свиток пишется в лог - значит он сработал.
А если из 5 в лог попало 3 - значит 2 были испорчены.
Возможно буду вечером - раскажешь подробнее и потестим вживую


   07.03.2008 18:52
0
зря всо написал )))))



   08.03.2008 03:27
0
Engin, скажите, а на Пасху, Пасхальные яички будут,с какими ниббудь сюрпризами, зашел в лес, и нашел яичко или на площади, где была елка... сидит большой зайчик и яички пасхальные раздает, -кому кр,кому свитки,кому арты)),кому билеты в магбург, а может даже и вип карты, - Здорово было бы, настроение пасхальное)))


   11.03.2008 18:44
0
Сделайте свиток чтобы можно было становиться магом льда или огня, можно на время


   11.03.2008 22:36
0
*Mad Doctor
имеенно такого не будет


   12.03.2008 00:08
0
Понял, тогда выбрасываю копья)))))))))


   12.03.2008 23:19
0
Нововведение супер!Прятно что то новенькое видеть в игре!
Но....
С появлением свитков и книг понадобилось больше затрат кр!Так что лучше б подняли количество выдаваемых кр за лвл и что нибудю еще то реальщик зашедший в хороший клан и заплативший много денег получит много кр и просто будет бессмертен в бою с свитками в то время как другой игрок его лвла будет победне и не сможет часто использовать свитки...
А торчать днями в лесу - как то не очень интрестно!

Я не говорю про себя я говорю вообще....


   13.03.2008 00:05
0
Упс.....беру свои слова назад....


   13.03.2008 02:28
0
Доброго времени суток.
Свитки это хорошо, но есть предложение сделать что то вроде склада - но что бы все "вещи " складывались по разным полкам (максимум 3 полки)!
Пример:
склад разбит на 3 полки, на каждую из полок можно класть "вещи ", но тема в том, что все вещи с каждой полки можно передавать одним разом на любого перса(и в заданном количестве)!
Для гильдий не имеющих автооружейки было бы очень удобно - скинул все вещи которые попросил соклан на одну полку, нажал передать с этой полки и ввел ник перса(который просил шмот) и все шмотки бы за 1 раз перешли к нему! Удобно? Да. И не надо скидывать каждую вещь по отдельности. Тоже самое пригодилось бы торговцам для продажи эликсиров и травы из леса. Первая полка - шмотки, вторая - элексиры, третяя - трава! Для многих играков - это было бы, я уверен, очень удобно!
Всем удачных боев!
С уважением, A t l a z


   15.03.2008 00:09
0
На данный момент не планируется.
Что-то похожее будет со вводом профессий.


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Ответить