Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> межклановые войны подставляют других...  
22.09.2005 16:57
0
Сейчас некоторые кланы воюют друг с другом, из-за чего получают по башке и другие... Но другие-то в чем виноваты? Далеко не в первый раз были такие ситуации, когда в групповой бой в команду противника заходит этакий танк, не соблюдая никаких форматов, только потому что в противоположной команде он узрел представителя враждующего клана. Хотя вместе с этим представителем есть бойцы совсем других кланов, которые потом попадут на ремонт шматья только из-за этой, не относящейся к ним, вражды.
Получается просто подстава для других бойцов...

Народ, устраивайте групповые бои строго для двух враждующих гильдий, нападайте друг на друга... Но когда мне пишут "Извини, в вашей клманде представитель ненавистного мне клана"...
Но не дело это...

грустное ИМХО...


   22.09.2005 16:19
0
Если ты поводу боя голыми против наёмников, то за вашу команду влез полностью одетый шакал Ronaldihno на вопроси не отвечал (вообще тупо молчал). Именно поэтому наёмники влезли одетыми. Я сам хотел влезть одетым, но не успел.
А GRIGOR, который вмешался на вашей стороне обешал шакала Ronaldihno выгнать из своего клана.
А так ничего личного
не парься. Из моих 48 проигрышей 70 % из-за шакалов, 20 из-за лагов, и только 10 из-за собственной не внимательности.


   22.09.2005 16:19
0
Если ты поводу боя голыми против наёмников, то за вашу команду влез полностью одетый шакал Ronaldihno на вопроси не отвечал (вообще тупо молчал). Именно поэтому наёмники влезли одетыми. Я сам хотел влезть одетым, но не успел.
А GRIGOR, который вмешался на вашей стороне обешал шакала Ronaldihno выгнать из своего клана.
А так ничего личного
не парься. Из моих 48 проигрышей 70 % из-за шакалов, 20 из-за лагов, и только 10 из-за собственной не внимательности.


   22.09.2005 16:33
0
hahiha, не, я не только из-за них, были и еще случаи (и не один) когда кто-то влезал в бой в полной амуниции и всех раскидывал одной левой только потому что в противниках был враг... А потом мне говорил "Извини, ненавижу тех-то и тех-то" Ну а ремонт мне от этого сам не оплатится... =(((
Насчет шакалов я согласна полностью. Но сказали бы тогда - у вас в команде был шакал. Я бы все прекрасно поняла.....


   22.09.2005 16:35
0
Сама шакалов не терплю. Но когда свое шакальство скидывают на войну между кланами... ИМХО - это слишком левая отмаза... И просто неуважение к другим...


   22.09.2005 16:56
0
В этом с тобой согласен. :)))))


   22.09.2005 16:57
0
Кстати того шакала из клана выгнали


Страницы: [1]
Ответить