Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Тема Tribyn  
17.12.2007 00:20
0
Трубуну дали Мощьный комплект вот и он ходит нападает ! на всех
Короче одним словом провацирует ! а на что ??? на точтобы Хороший Клан в роде сатанов или пирамид могов и бодов ! покупали новую мощьную кланку и ставили сильные абилы Трибун ходчая реклама плюс ко всему он провоцирует чтобы ! Главы блотных кланов купили новые комполекты клан вещи за огромную сумму денег и ставили самые наилутшие абилы !
___________________________________________________________________________________
итог администрация для проекта нечо не делает ! а денег гребёт прочтите если нахально подошол к Этой теме ! я не обсуждаю администрацию а просто говорю сваю точку Зрения !у меня всё есть желающие отписавоемся смотрим говорим сваё сваё мнение глвно не скрывайте пишите что думаете ...................................Спасибо за внимание .................................


   26.11.2007 08:47
0
Чё то я нифга не понял . У тебя по русскому что в зачётке стоит ?? 99% - что 3. Открой топик Новости проекта там про Трибуна всё ясно сказано . Рекомендую !!!!!


   26.11.2007 16:38
0
TheDrill Чегу тут думать то ?Сам и сказал что реклама чтоб покупали кланку вот и все а комплект этот халява ))



   28.11.2007 15:44
0
Да это не новость не для кого :)


   29.11.2007 12:00
0
Ну как я тут понимаю тут Этот человек говорит точто чтобы Админы поставили чтонибуть новое ! место таво чтобы Денег Грести ! ну чтото новое денег стоит ! а тут не всем доступныт деньги Зделайти чтонибуть для проекта помняйте дизаин


   16.12.2007 17:31
0
мда... сколько люди денег в игру вбабахали а ничего нового и не появилось... кроме абил замков и кланок... а нет чтобы придумать новые способности для каждого и в лесу чтото придумать и какието квесты добавить!!! сколько уже разных советов прозвучало но админы просто игнорят! правильно главно срубить денег а на играющих людей насрали они!


   17.12.2007 00:20
0
Бред какой-то.Нападения Трибуна имеют смои причины.Комплект его имеет тоже свою историю.Зачем пост за постом обсуждать его?


Страницы: [1]
Ответить