Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Кулачные бои  
03.02.2008 02:52
0
Здравствуйте, уважаемые админы, организаторы игры!

Хочу предложить, если это возможно, сделать 2 варианта кулачных боёв при подачи заявки в групповых:
1. Чистый кулачный бой, без срабатывания абил всяких мистических и молний....
2. Смешанный кулачный бой со всеми мистическими возможностями.

Я думаю, это всё-таки логично.
А то получается, что игроки в голых кулачных боях, если не в клане(да и вообще, не имеет значение в клане или нет) дерутся чистыми кулаками с зеркалом, с молниями, с духами и прочей мистикой....честно говоря, абсурд.
Считаю, что все особые возможности и мистика всякая кланов логична в физических боях со всеми там аксессуарами...оружием, украшениями магическими и т.п.

Просто, получается,
с одной стороны у части игроков, в основном, не в кланах которые, желание сильно падает учавствовать в групповых кулачных боях...
а с другой стороны, многие клановики, у которых абилы с отражалками и молниями и т.п. просто зарабатывают себе простой халявный опыт в кулачных боях...

Заранее спасибо за понимание!
С уважением, Ягуар быстрый.


   13.11.2007 15:17
0
=)



   13.11.2007 15:44
0
JonKonstantin, а что, я не прав что ли?;)


   13.11.2007 16:33
0
А помоему сушествует техническая возможность отключения абилок. Типа кнопка вкл/выкл Ability. Но можно проще. Писать в комментах боя Абильщики - ровно. И надеятся на их порядочность)))


   13.11.2007 16:38
0
К групповым кулачным боям комментарии видно...



   13.11.2007 16:39
0
*НЕ видно


   13.11.2007 17:38
0
xJudasPriestx, в кулачных нет возможности комментировать на вход в заявку....


   13.11.2007 18:35
0
Зябудь


   13.11.2007 20:46
0
Нащет абилок- согласна- создать бы клан, с одной единственной антиабилой- на 100% отражения спецвозможностей противника- думаю если скинуться- человек 100 наберется за честную игру :))
Но все это лишь фантазии наши- администрация естесственно не пойдет на такие меры- ведь для них это эквивалентно потери прибыли- ведь более сильные соперники побуждают игроков вступать самим в кланы и там тратить деньги на собственные абилы- вообщем ждем не дождемся :))


   14.11.2007 14:45
0
Perseanna, да не в этом дело...вступить то в клан не проблема...и вступают достаточно много всё равно!
Просто ещё и хочется получать удовольствие от нормальных боёв с нормальными противниками, а не с крышей за ними...
Просто, чтоб был выбор и на нормальные бои и на смешанные с мистикой всякой...
Я уверен, что и немало кланистов тоже не прочь, именно, себя проверить, на сколько он сам сильный и ловкий и интуиция работает в честном нормальном бою...
А то, получается, что без "крутой крыши"...ну такое впечатление складывается, что многие тут особо играть то и не умеют...без обид!;)

И ещё раз уточняю, что я прошу именно для КУЛАЧНЫХ групповых сделать право выбора...просто ну, действительно, смешно и абсурдно в голом, без шмота, бое на кулаках, присутствие зеркальных плащей, щитов и молний вдруг ни с того ни с сего....

С уважением,
Ягуар быстрый.




   05.12.2007 18:48
0
Поддерживаю ягуара! если мой голос чего-то значит. Но думаю создателям это не интересно ..:) я за нормальный кулачный бой!!



   21.12.2007 22:43
0
что за нахрен молния я так и непонял??! усилялка??



   22.12.2007 11:36
0
плачу.....
а если серьёзно то такого никогда не будет... баз шансов.


   02.02.2008 05:20
0
И я полностью поддерживаю ягуара! Одно обидно: если создатели это и прочтут, то проигнорируют, как и все остальное...


   02.02.2008 20:18
0
байан...мечты=))


   03.02.2008 02:52
0
))) тогда не станет смысла в кланах. а это .. - на клан абилах делаються деньги..в этом смысл этого комерческого проекта.:)


Страницы: [1]
Ответить