Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Уйду, если ниче не измениться  
04.09.2007 09:09
0
Люди я уже не могу быть в нексте хоть я бываю тут редко токо мой брат играет этот некст мне просто уже начал надоедать купить хоть что-нибудь полезное и хорошее невозможно всиупить в клан за такие деньги нереально в долг никто не дает все заняты собой даже клана для бедняков нету так как я могу себя считать им на рынке все ужасно доррого одеться полностью не могу и я зная вашу реакцию на мои слова например: вали от сюда нафик преперся. обращаюсь к магистру Slim который не помоему ничего не хочет менять чтобы как-то изменить некст хотел-бы я создать клан бедняков в который прием бесплатем даю кр и одевают слегка нормально прошу богатых создать такой клан таким образом у некста будет больше посетителей а бедные смогут быстрее накачаться. Или давайте бедняки соберем деньги и создадим клан для бедняков.


   30.08.2007 18:18
0
согласен давай собирать деньги на такой клан


   30.08.2007 19:57
0
Просто надо уметь искать. Есть же кланы в которые можно вступить за креды. Я однажды видел объяву о приёме за 50 кредов. Эт копейки:) А создавать клан для нищих единственным попсом от которого буддет клановая аватарка напротив имени это смешно На что обилки ставить будете? А если скидываться то по сколько? По 5 рублей чтобы хоть чем-то отличатся от других кланов?:) Дешёвые кланы есть просто надо уметь искать.


   30.08.2007 20:03
0
Davirbek не уходи. В конце концов есть кулачка.



   31.08.2007 00:04
0
Вступайте в ОВ, там и кр и арты и амули, только работать надо. А клан халявщиков- неготично.


   02.09.2007 18:39
0
Ну ладно не уйду!


   02.09.2007 18:48
0
да котись быстрее....


   02.09.2007 22:53
0
гы гы гы)))


   03.09.2007 21:37
0
Тупость во всём...


   03.09.2007 22:42
0
парни довайте спец для вас я создам клан простолюдинов.....гык будите моими оруженосцами


   04.09.2007 09:09
0
Бугич, жжОш...)))


Страницы: [1]
Ответить