Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> я умоляю тебя  
14.09.2007 18:56
0
я перс апельсинка прошу руки прекрасную девушку Ненагляда

ты станешь моей женой?


   21.08.2007 12:00
0
Довели мы липисина( Он из игры ушел)


   21.08.2007 16:26
0
может наш цитрус просто напросто созрел ... может ему в действительности надо опыление получить ..... ??



   22.08.2007 07:50
0
Читаю, читаю и не могу понять одного... Что Вы, господа стебущиеся, так хорохоритесь-то? Особенно смешно видеть здесь комментарии подростков, которые никогда с девушками-то наверное и не были и представителей категории нетрадиционалов... Сразу виден опыт в ситуации... Сами задумайтесь, у вас проблем ни с чем нету? Точно? Не думаю...

В данной ситуации возможны 2 варианта, либо у мальчика проблемы, либо он просто идиот... Надеюсь, что первое... Какие проблемы? Опытному глазу сразу проявляются ранимость характера, чрезмерная застенчивость данного субъекта, которая мешает ему... Я на 99,9% уверен, что он хочет, мечтает влюбиться, серьезно, по настоящему, но боится сделать это в реале, боится допустить ошибку... Его можно понять... И в виду того, что он закомплексованный не способен достичь цели в реале - он бежит сюда... Но это тоже вариант... По опыту знаю, что таких преград, как расстояние - не существует, реально все... Реально при очень сильном влечении и желании даже развести уже созданную семью... Главное - захотеть и стремиться к цели... Не вижу ничего предосудительного в том, что наш герой решил пойти по этому пути, плохо лишь то, что неудачи преследуют его и он все больше замыкается в себе и в своих проблемах... Макс, даю дельный совет опытного человека, если ты не подпадаешь под 2 вариант, то добивайся своих целей, ты, это ты и каким бы ты ни был - ты достоин лучшего или хотя бы того, чего хочется, даже, если оно не совсем уж и лучшее... Не все еще потеряно... То, что мы видим отрицательный ответ выше - еще не конец... При определенной доле усилий и правильного алгоритма действий ты добьешься цели, а вообще - не торопи события, не к добру это... Надеюсь, что ты внимательно прочитаешь это и постараешься следовать советам и все будет ок... Но если я ошибся и это все лишь стёб с твоей стороны... Тогда, чего уж поделать - вариант 2...

Детей и представителей сексуальных меньшинств прошу воздержаться от комментариев... С Вами все и так ясно...


   22.08.2007 08:58
0
а супружеский долг ты чем будешь отдавать? шмотом или травой?


   22.08.2007 22:06
0
DJ Orgazmo .... ЗверЮГа.... ЖЖЖошь ))))


   22.08.2007 22:23
0
одно улыбает, сначало атолос тут остовляет свои сообщения, а потом их удаляет


   22.08.2007 23:16
0
Топотун боюсь что тут второй вариант((((И это не лечится((((
апельсинка сходи к псиоаналитику.а лучше сразу в психушку...


   07.09.2007 04:54
0
Топотун - а чего эт ты так резво вступил на его сторону?=)))


   09.09.2007 09:38
0
но вопрос о супружеском долге остается загадкой...хотя теперь уже понятнее...


   12.09.2007 16:47
0
дядьки.. что ж вы злые-то такие?.. мне, конечно, тоже жалко брошенного бота, но все же..
Цитрус.. нислушай их.. но сходить проверица все же не помешает..)


   13.09.2007 07:33
0
какие люди... Сатаны ))) НИалинка какими судьбами ... нули в студии...


   13.09.2007 11:06
0
солнца, не оскарбляй, противно


   14.09.2007 13:58
0
УБОГИЕ


   14.09.2007 18:56
0
Тупизм,, сплошной тупизм!!!!


Страницы: [1] [2]
Ответить