Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Приедлогаю создать Новое Оружее!  
27.08.2007 22:59
0
Т.К-Люди уходят из проекта надо что то менять!
Я предлогаю создать новое оружее или открывать гамбург!Короче говоря Нестоять на месте!


   25.07.2007 01:37
0
Я в этой игре 2года! Мой перс раньше был GRIZZLY. И не чего не изменилось кроме середины леса. Не тормозим ребята!


   02.08.2007 03:49
0
а что за середина леса - что там??



   02.08.2007 22:39
0
Это бесполезно.. никто из админов даже не шелохнется они только деньги гребут а игра стоит на месте...


   04.08.2007 18:41
0
Игра мне не нравится из - за неравенства героев. К-примеру я не могу сражаться с героем моего уровня из за ОГРОМНОЙ разницы вооружения. У меня на 6 лвл. только ватник, ударный меч, защитная каска и кольцо равенства, в то время как у другого героя все слоты снаряжения заняты самым совершенным для этого уровня оружием. Я просто физически с ними сражатся.
А ак они получают кредиты?
1-ый способ - занимают у других игроков, что маловероятно.
2-ой способ - находят драгоценные травы(5 - 10%)
и наконец 3-ий способ - пополняют кредиты с помощью СМС или webmoney. Это нечестно! Почему одни игроки вынуждены страдать из - за того, что у других людей много деег в кошельке? Почему? Мы все должны быть равны. По крайней мере обратите внимание на тот факт, что многие уходят не догстигнув 10 лвл. Тем более, что таких ''богатеньких'' героев становится всё больше! Может вообще игру платной сделаем? Или что? Я тоже собираюсь уходить из проекта, если ничего не изменится, как мой брат и друг.
Я предлагаю запретить пополнения счёта кредитов с помощью смс или webmoney. По крайней мере на первых 10 - 15 лвл.
Подумайте над моим предложением, а кто желает поддержите.


   05.08.2007 04:36
0
ЗАБУДТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   05.08.2007 07:15
0
KnightAndrew Ты действительно дурак или прикидываешся???И для чего создателям перекрывать пополнение кр за счет СМС а ???Это тоже самое что самому себе перекрыть кислород!!!Потом че ты ноешь что кр тебе нехватает??запусти на пару ночей перса в лес и будет тебе трав на стока кр что по два комплекта купишь шмота!!!ЦИТИРУЮ ТЕБЯ:и наконец 3-ий способ - пополняют кредиты с помощью СМС или webmoney. Это нечестно! Почему одни игроки вынуждены страдать из - за того, что у других людей много деег в кошельке? Почему? Мы все должны быть равны!!!ТАКОЙ АХИНЕИ Я НЕСЛЫШАЛ СО ВРЕМЕН СССР!!!Типа товаИщи наше дело правое свобода равенство и братсво!!!ОЧНИИИСЬ на дворе 2007 год!!!


   05.08.2007 11:57
0
К твоему сведению, когда выключен комп - перс ни фига не собирает.


   05.08.2007 14:05
0
Так оставь включенным комп,в чем проблема???плохому танцору как говорится,,,,,,,,,,,,,


   07.08.2007 00:01
0
KnightAndrew- купи арт и продай.... в чем проблема то?...


   07.08.2007 20:34
0
KnightAndrew - ну лан..второй совет=)))) вступи в клан...проблем не будет=)


   21.08.2007 17:49
0
Я вот тоже скажем так небогатый но я не жалуюсь. Я дерусь в кулачке. Вот и всё. А насчёт компа Red Alert не прав. У ня комп шумит как старый пылесос и оставлять его включённым на ночь это нереально. Но игру надо менять это факт. Ну почему нельзя ввести такую мелочь как новый элик. Это ведь идиотизм. Травка в лесу уже есть но куда она будет входить ещё не придумали(календула ваниль сыроеги и иже с ними)


   25.08.2007 19:47
0
JudasPriest- ну такпоменяй шумелку..=)


   27.08.2007 22:59
0
JudasPriest s elikom eto kruto ti pridumal



Страницы: [1]
Ответить